Гость
Статьи
Сестра-мой крик

Сестра-мой крик

Моя сестра с детства зависима была от матери, но в 2016 году её не стали начались такие большие проблемы, сестра пьёт как СУ** , нарожала 5 детей и дальше продолжает пить, недавно я её вытащила с рабочего дома, сняла ей комнату, так она 2 месяца пожила нормально и по новой пить пошла, ей наплевать что её дочке недавно был день 14-летия и это наверное важная дата для подростка, но ей наплевать, она может голая ходить по улице, в полиции говорят что разбирайтесь сами, им пофиг, она никому не нужна, да и мне тоже, просто мама наша когда от онкологии умирала просила её не бросать, но у меня семья и дети, а она как бегемот в болото, и не вытащить, а сейчас так тяжело становится жить, я прямо плачу, у меня из родственников только эта алкашка. #сестра

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра ваша - взрослый человек. Вы не обязаны с ней возиться. Тем более в ущерб себе.

Мандаринка
#2

Вы не обязаны помогать сестре. Как сказали выше, она взрослый человек, и она сама делает этот выбор. С зависимыми людьми, к сожалению, лучше не общаться. Пока она сама не хочет помочь себе, вы не в силах что-то сделать. Желаю вам добра

Лапа
#3

Сестра таоя молодец. Не каждая осмелится родить 5. Это она 5 душ из ада вытащила в наш мир. Она мать Тереза. Ой.. ладно.. я тут ляпнула лишнего.. люди к этому ещё не готовы :)

Гость
#4
Лапа

Сестра таоя молодец. Не каждая осмелится родить 5. Это она 5 душ из ада вытащила в наш мир. Она мать Тереза. Ой.. ладно.. я тут ляпнула лишнего.. люди к этому ещё не готовы :)

Из какого зада ?

Себастьян Перейра
#5
Лапа

Сестра таоя молодец. Не каждая осмелится родить 5. Это она 5 душ из ада вытащила в наш мир. Она мать Тереза. Ой.. ладно.. я тут ляпнула лишнего.. люди к этому ещё не готовы :)

Какая у вас необычная и интересная точка зрения

Захария
#6

она жила в этой комнате с пятью детьми?
или дети где то еще живут?

#7
Захария

она жила в этой комнате с пятью детьми?
или дети где то еще живут?

Ее лишили всех детей из-за алкоголизма

Захария
#8
Анка

Ее лишили всех детей из-за алкоголизма

Ага.. В детском доме живут?
"прямо плачу, у меня из родственников только эта алкашка"
Племянники еще....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема