Гость
Статьи
Муж не муж

Муж не муж

Ситуация такая, с мужем женаты 5 лет. Есть двое детей 6 лет и 4года. Последние 2 года в семье разлад и одни упреки. Говорит мне что я плохая жена и плохая мать. Хотя я все время с семьей и детьми. Работаю, не пью, не курю, не гуляю, дом весь на мне, прибираюсь, готовлю стираю и тп. Каждый день приходит с работы всегда свежеприготовленный ужин. Работаю я в ночь, т к ребёнок болеет часто, после ночной смены с ним сижу. Опять же упреки, почему ты работаешь по ночам, ищи 5/2 график. Сам работает 5/2, кто больничный будет брать, когда ребёнок опять заболеет его не волнует это. Следующая ситуация добавляется мне в вк девушка не знакомая, заявку я проигнорировала через несколько месяцев она решила мне написать что то вроде давай познакомимся я тоже проигнорировал.Как оказалось это коллега мужа. Несколько лет назад была ситуация такая что муж звонил на номер этой девки сначала в 20:50 где то несколько раз а потом в 00:30. Как раз в то время когда я уезжала к родственникам в другой город. Спрашивала его что за звонки, говорит по работе. И тут решила я проверить звонки на его телефоне, на протяжении полгода он ей звонит, она ему звонит разговаривают по часу а то и больше и все звонки когда я ухожу на работу. Опять же спрашиваю что за фигня. Говорит все по работе. Спрашиваю зачем мне твоя коллега добавляется, говорит взломали ее. Эту *** спрашиваю какого *** ко мне добавлялась тоже ответила что взломали! Ну врет же ребят, у нас нет общих знакомых разные города стоят. Что она хотела? Зачем добавлялась? Поругались с мужем на этой почве, чуть до развода не дошло. Но я отпустила ситуацию хотела посмотреть какие шаги от него будут. А знаете какие никаких! Даже не извинился за то что обманывал. На разговор не идёт, говорит не хочу разговаривать. #брак #муж #нуженсовет #работа #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема опять про то, что "***" все подлое. И вроде автор человек неглупый. Вы бы уж тогда занимались своим больным ребенком, а не развешивали простыни в ветке. Время есть на пустозвонство, значит мутная вы. Картинку нарисовали для "перемывания костей" супруга. До этого вас все устраивало? Ну, ну! Форум - единственное место, где профессионально решаются семейные проблеммы(сарказм).

Гость
#2

Смотрите, вы уже всю ж.о.пу ради него порвали, а все равно плохая мать и жена, и любовница у него есть. Займитесь собой, а не ужином для мужа и не ради него займитесь, а ради себя.

Гость
#3
Гость

Смотрите, вы уже всю ж.о.пу ради него порвали, а все равно плохая мать и жена, и любовница у него есть. Займитесь собой, а не ужином для мужа и не ради него займитесь, а ради себя.

Начался бабский метеоритный дождь, щас накроет. Да занимайтесь собой, зачем вам эта скотина - муж! Ребенок нах не нужен, пускай себе болеет. Красьте губы и вперед, к новой, самодостаточной жизни, начните с нуля! Откуда вы лезете, холодные, скользкие, ядовитые? 🐍🐍🐍🐍🐍

Гость
#4
Гость

Тема опять про то, что "***" все подлое. И вроде автор человек неглупый. Вы бы уж тогда занимались своим больным ребенком, а не развешивали простыни в ветке. Время есть на пустозвонство, значит мутная вы. Картинку нарисовали для "перемывания костей" супруга. До этого вас все устраивало? Ну, ну! Форум - единственное место, где профессионально решаются семейные проблеммы(сарказм).

Бессвязный поток бредомыслей

Гость
#5
Гость

Бессвязный поток бредомыслей

И я рад вас приветствовать! 🏵️🏵️🏵️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: