Гость
Статьи
Женщины, делите всё …

Женщины, делите всё пополам?

Сейчас же современный век, как по-вашему должна развиваться здоровая семья? #пополам #отношения

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В современном веке все равно есть мусульманские и азиатские семьи

Гость
#2

Спросите у мамы

Гость
#3

Как называется формат, где все на мужчине? Мне такое нравится.

Гость
#4
Гость

Как называется формат, где все на мужчине? Мне такое нравится.

Мусульманская религия

Папа, что такое параллакс?
#5
Гость

Мусульманская религия

Там и спрос с женщины. У нас это называется аленизм.

Гость
#6

Не может быть никакого пополама в здоровой семье ровно до тех пор, пока только женщина вынуждена рисковать своей жизнью и здоровьем, вынашивая и рожая общего ребенка.
Роды сокращают жизнь женщины в среднем на 1,5 года - научно доказанный факт. Как мужчина должен это компенсировать, чтобы было поровну?

Гость
#7
Папа, что такое параллакс?

Там и спрос с женщины. У нас это называется аленизм.

Там же спрос с замужней женщины только. У нас тоже многие женщины хотят рожать детей и быть домохозяйками.

Гость
#8

У нас в семье у каждого свой диван,остальное у нас всё общее ночью.

#9

Ничего не делим пополам, все общее практически с начала отношений

Гость
#10
Папа, что такое параллакс?

Там и спрос с женщины. У нас это называется аленизм.

Аленизм - высшая степень развития женско-мужских отношений. Остальное все ниже в иерархии отношений.

Гость
#11
Veronica

Ничего не делим пополам, все общее практически с начала отношений

Какие вы правильные

#12

Конечно нет, мой мужчина всё платит за меня и нас обоих устраивает 😊

Гость
#13

Не существует никакого пополама, кроме как в финансах. В пополаме мужчина и женщина вкладываются в бюджет одинаково, только после работы он лежит на диване и гуляет с друзьями, а женщина варит борщи и драит полы, проверяет ребенкины уроки, на род. собрания ходит. Такой вот суровый русский пополам. Поэтому нет, мне пополам не нужен, мужчина должен уметь зарабатывать и быть щедрым, если хочет нормальную семью, счастливую ухоженную жену, у которой голова не болит. Я работаю факультативно, не полный раб день и трачу на булавки, либо не работаю вообще (но для этого надо быть 100% уверенной в мужчине своем). Вкалывать, вкладываться и вечером вторая смена - не ко мне, это к женщинам некрасивым, с разными проблемами (возрастные, детные), закомплексованным из семей, где мать такая же загнанная никем не уважаемая обслуга.

Гость
#14

Я очень хочу месячные и роды пополам, но мужики не тянут…(

Anna
#15
Гость

Не может быть никакого пополама в здоровой семье ровно до тех пор, пока только женщина вынуждена рисковать своей жизнью и здоровьем, вынашивая и рожая общего ребенка.
Роды сокращают жизнь женщины в среднем на 1,5 года - научно доказанный факт. Как мужчина должен это компенсировать, чтобы было поровну?

А если женщина не планирует рожать?

Anna
#16
Veronica

Ничего не делим пополам, все общее практически с начала отношений

Какой у вас бюджет? Вы работаете?

Anna
#17
Гость

Не существует никакого пополама, кроме как в финансах. В пополаме мужчина и женщина вкладываются в бюджет одинаково, только после работы он лежит на диване и гуляет с друзьями, а женщина варит борщи и драит полы, проверяет ребенкины уроки, на род. собрания ходит. Такой вот суровый русский пополам. Поэтому нет, мне пополам не нужен, мужчина должен уметь зарабатывать и быть щедрым, если хочет нормальную семью, счастливую ухоженную жену, у которой голова не болит. Я работаю факультативно, не полный раб день и трачу на булавки, либо не работаю вообще (но для этого надо быть 100% уверенной в мужчине своем). Вкалывать, вкладываться и вечером вторая смена - не ко мне, это к женщинам некрасивым, с разными проблемами (возрастные, детные), закомплексованным из семей, где мать такая же загнанная никем не уважаемая обслуга.

Мужчины говорят, что они тоже хотят не работать и быть красивыми, ухоженными. А женщина пусть работает.

Anna
#18
Гость

Я очень хочу месячные и роды пополам, но мужики не тянут…(

Тогда вам нужна женщина)

#19
Anna

Какой у вас бюджет? Вы работаете?

Я сейчас работаю, бюджет общий. Мои 20-25к и мужа 80-100к

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: