Гость
Статьи
Почему миллиардеры …

Почему миллиардеры разводятся?

Вот и Брин развёлся. Непримиримые разногласия с женой - причина.Ранее глава Amazon развёлся и жена пол-состояния отсудила.В чём причина то? Почему раньше не разводились, а как достигли их супруги богатства, так кидают их женщины? #развод

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы все люди имели возможность разойтись без проблем с финансами и жильем. то после 40-45 расходились бы 80% пар

Гость
#2

Разве это не очевидно? Обеспечив стабильные финансовые тылы женщине больше нет нужды терпеть нудного компьютерного ботаника. *** хочет приключений. После развода она остается богата и может завести себе целый табун молодых накачанных любовников. И это не только со знаменитостями происходит, постоянно такое вижу.

Гость
#3

Лучше скажи зачем они вообще женятся?? Ведь на них очередь. Зачем им одна, когда каждый день новую бабу можно найти.

Гость
#4

Лучше спросите - зачем они женятся? 😄😄😄

Гость
#5

Я вот реально не понимаю. Ладно там были молодые, первая любовь и вера в вечность. Но 2, 3 брак на кой черт???

Гость
#6

Причин может быть несколько. Банальная - один из партнеров устал и хочет новую пассию, либо погулять от души. Другая причина может заключаться в сохранении зелёных бумажек. Если бизнес упадёт, либо что-то случится, то у мужчины могут многое отсудить или отнять, у жены нет, т.к они уже в разводе. Вот люди так и делают
Миллиардеры тоже люди. Если у них больше денег, то это не значит, что они лишены примитивных желаний или тоски. Не думайте о них как о людях высоких и непостижимых. Просто лучше плакать в трехэтажном доме, чем в общежитие на окраине города

Гость
#7
Гость

Причин может быть несколько. Банальная - один из партнеров устал и хочет новую пассию, либо погулять от души. Другая причина может заключаться в сохранении зелёных бумажек. Если бизнес упадёт, либо что-то случится, то у мужчины могут многое отсудить или отнять, у жены нет, т.к они уже в разводе. Вот люди так и делают
Миллиардеры тоже люди. Если у них больше денег, то это не значит, что они лишены примитивных желаний или тоски. Не думайте о них как о людях высоких и непостижимых. Просто лучше плакать в трехэтажном доме, чем в общежитие на окраине города

Общежитии*

Гость
#8
Гость

Лучше скажи зачем они вообще женятся?? Ведь на них очередь. Зачем им одна, когда каждый день новую бабу можно найти.

Каждый день новую бабу хочешь ты, не обременённый умом и сообразительностью. так-же как и трудной работой, которая занимает очень много времени. Новая баба и калейдоскоп из баб не нужен, достаточно одной.

#9
Гость

Лучше спросите - зачем они женятся? 😄😄😄

статус повышается

Гость
#10
Гость

Каждый день новую бабу хочешь ты, не обременённый умом и сообразительностью. так-же как и трудной работой, которая занимает очень много времени. Новая баба и калейдоскоп из баб не нужен, достаточно одной.

Спили уже свои рога, наивное.

Гость
#11
Гость

Спили уже свои рога, наивное.

Ты миллиардеров только по телевизору видело. Тупень. Откуда тебе знать, что им надо?

Гость
#12

Если однажды женился и развелся, это затягивает. Так и будет разведенцем по жизни.

НоЫВоигура
#13
Гость

Разве это не очевидно? Обеспечив стабильные финансовые тылы женщине больше нет нужды терпеть нудного компьютерного ботаника. *** хочет приключений. После развода она остается богата и может завести себе целый табун молодых накачанных любовников. И это не только со знаменитостями происходит, постоянно такое вижу.

Я много раз тут пытался доказать,что ,и безденежные ребята,выглядящие как жеребцы,имеют огромный шанс найти себе секс)). Ваш коммент подтверждает это.

Гость
#14
НоЫВоигура

Я много раз тут пытался доказать,что ,и безденежные ребята,выглядящие как жеребцы,имеют огромный шанс найти себе секс)). Ваш коммент подтверждает это.

Гениально - он доказал на форуме что может найти секс!))) Ну что, жизнь от этого наладилась?))

НоЫВоигура
#15
Гость

Гениально - он доказал на форуме что может найти секс!))) Ну что, жизнь от этого наладилась?))

Моя жизнь это доказала ещё в самом начале моей учёбы в вузе. Будучи абсолютно безденежным,я сексил не только студенток,но и одну младшую сотрудницу одной из наших кафедр-дочь генерала,по тем временам невероятно хорошо упакованую.

Гость
#16
НоЫВоигура

Моя жизнь это доказала ещё в самом начале моей учёбы в вузе. Будучи абсолютно безденежным,я сексил не только студенток,но и одну младшую сотрудницу одной из наших кафедр-дочь генерала,по тем временам невероятно хорошо упакованую.

Тогда не было развито потребленческое отношение к мужчинам как сейчас.

#17

Во первых, понятно что среди любых слоев населения найдутся те, кто развелись
Тут главное смотреть на статистику, как много людей разводятся в слоях богатых людей и в среднем классе? В среднем классе порядка 73%, в богатых слоях я думаю не выше 50%
Просто про богатых чаще пишут чем про обычных людей
Тем более умение зарабатывать деньги не развивает в тебе умение строить отношения. Да и есть вероятность того, что слишком богатый и известный человек будет притягивать корыстных девушек. Сами подумайте, вот обычная хозяйственная добрая девушка, ну она что будет ходить и искать миллиардеров? Да конечно же нет. Тут даже думаю больше факт популярности играет нежели именно богатства

НоЫВоигура
#18
Гость

Тогда не было развито потребленческое отношение к мужчинам как сейчас.

Только не говорите мне,что жены миллиардеров не заводят молодых,но нищих любовников ,сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: