Гость
Статьи
Хочу на работу …

Хочу на работу отдыхать от детей, муж не пускает

Заставляет работать по дому, развозить детей по кружкам и секциям, делать уроки и ТД. Если я забиваю на детей не делаю уроки, не стираю одежду звонят со школы, если ухожу в магазин на пол часа у мужа истерики что изменяю. Хочу сбежать на работу но муж угрожает что соц службу вызовит мне то что я бросаю детей, Как жить, живу в аду.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх... не переведуться овуляшки думающие маткой...

Гость
#2
Гость

Эх... не переведуться овуляшки думающие маткой...

+

Гость
#3

Разводка. Вы взрослый человек и не знаете по каким вопросам вызывается соцслужба? Садики для чего? В след.раз при такой манипуляции мужа скажите путь вызывает службу. Он ничего не вызовет это не более чем крючок для вас.

Гость
#4
Гость

Разводка. Вы взрослый человек и не знаете по каким вопросам вызывается соцслужба? Садики для чего? В след.раз при такой манипуляции мужа скажите путь вызывает службу. Он ничего не вызовет это не более чем крючок для вас.

В школу дети ходят 8-10 лет

Лучик
#6

Автор мужик ваш свинья но зачем вы родили и судя по всему нескольких? Вам первое материнство показалось легким и много кто помогал? Или сам муж сразу заявил твои проблемы и испарился за дверью появляясь в часы его кормежки?
А по вопросу. Только кажется что на работе будете отдыхать. Загрузят, никаких соц сетей, злобное начальство и всегда терпение людей которые разные по взглядам. То что вы обе допустим парихмакерши ну никак не говорит что подружитесь. И будет такая же жесть. Да можно поменять работу но там всегда есть пара нюансов. Того что придется терпеть ради денег. Это кажется что с работой вам легче будет, не с таким мужем. С вашим мужиком добавятся 4 жести. Быт. Дети. Оно. И работа..
Зато выполнила как людям кажется предназначение. Замуж вышла родила и еще скоро работать будешь на дядю. Офигенская жизнь. Не настраивайтесь что будете отдыхать на работе. Я серьезно.

Гость
#7

Заведи любовника

Гость
#8
Гость

В школу дети ходят 8-10 лет

А сады у вас запрещены???

Гость
#9
Гость

Заведи любовника

)) чтобы помереть и так сил нет

Гость
#10
Гость

В школу дети ходят 8-10 лет

Детям 8-10лет? Проблема высосана из пальца

Гость
#11
Гость

А сады у вас запрещены???

Больная лечить

Гость
#12

Сколько у вас детей? Что аж из школы звонки

Мама маленькой девочки
#13

Скажите мужу, что если решит вызвать соц.службу, то вы в эту самую соц.службу напишите заявление, что ОН не выполняет родительские обязанности. Да-да, он должен выполнять половину, а он не выполняет.
Детей в продленку можно отдать? С 10 лет, имхо, они и сами могут в школу ходить. Так и скажите мужу. Что прямо сейчас он пусть подключается, а вы пока будете работу искать/обучение проходить.
А через год-другой вы будете уже полноценно работать, так что пусть готовится выполнять не меньше половины родительских обязанностей. Если переживает за детей, пусть им продленку ищет.

Мама маленькой девочки
#14
Лучик

Автор мужик ваш свинья но зачем вы родили и судя по всему нескольких? Вам первое материнство показалось легким и много кто помогал? Или сам муж сразу заявил твои проблемы и испарился за дверью появляясь в часы его кормежки?
А по вопросу. Только кажется что на работе будете отдыхать. Загрузят, никаких соц сетей, злобное начальство и всегда терпение людей которые разные по взглядам. То что вы обе допустим парихмакерши ну никак не говорит что подружитесь. И будет такая же жесть. Да можно поменять работу но там всегда есть пара нюансов. Того что придется терпеть ради денег. Это кажется что с работой вам легче будет, не с таким мужем. С вашим мужиком добавятся 4 жести. Быт. Дети. Оно. И работа..
Зато выполнила как людям кажется предназначение. Замуж вышла родила и еще скоро работать будешь на дядю. Офигенская жизнь. Не настраивайтесь что будете отдыхать на работе. Я серьезно.

Автор, сколько вам лет? Нельзя потерпеть еще годик-другой, чтобы дети окончили начальную школу? Если они пойдут в 5 класс, то опека на такой вызов и не поедет. О том, что с пятиклассником надо целый день сидеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: