Гость
Статьи
В наше время …

В наше время категорически тяжело выйти замуж

В наше время категорически тяжело выйти замуж, только если имеешь что - то или по залету

Девушки, как - то немного грустно последнее время стало. Думала смогу без помощи родительской …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Сейчас брак для мужчин сделали смертельно опасным на законодательном уровне. С целью геноцида населения. В современном браке жена вообще ничего не должна мужу. Он же наоборот, должен все. Он подписывает контракт по которому у него отберут жилье и детей, выставят на 4 вида алиментов, выгонят на теплотрассу. Таким образом если мужчина здравомыслящий, он ни ногой в загс. А если пошл в загс, то такой мужчина глупый или внушаемый. Поэтому, сейчас настоящие мужчин не идут в загс. И так будет продолжаться до тех пор, пока не отменят антимужские законы.

Элли
#152

я думаю , нужно поставить фокус на себе. на своем саморазвитии...

вообще, пробуй с иностранцами строить отношения. но это тоже доп. геморрой конечно . менталитет , разные страны...

действительно , браки распадаются и это не новость. кризисы в отношениях , бытовуха и т.д... много плюсов и в браке, но так же много плюсов быть свободным. я думаю, лучше наслаждаться тем, что есть сейчас. зато времени больше свободного !!))))

#154

ого

Петр
#155

все меркантильные, все не такие. Спросите себя - что вы можете дать избраннику, семье, вашему будущему? Я не про материальное. Я про искренность, преданность, любовь, заботу... много можно перечислять, но похоже вы в сказке какой то, принца ждете...

Гость
#156
Гость

Если девушка симпатичная, то таких быстро по ЗАГСам разбирают.

Да конечно, мне 35 и я одна. Адекватная и симпатичная. Заберите меня)))

#157
Гость

Вам (и прочим женщинам) надо понять, что брак - это бизнес-проект, а не способ повесить себя кому-то на шею. Когда вы это поймёте - вам будет проще найти мужа, и намного.

Брак в России в 21 веке - это бизнес-проект по успешному "отпилу" половины "типа совместно нажитого" с последующим доением государства свежеиспеченной эРэСПэхой.
А свадьба в 21 веке – это подготовка к разводу.
Дожили, ***(((

#158
Ирина

У меня дочь 23 года не просто симпатичная а красотка. Был модельный контракт. Не может пару найти. Ищет на тиндере. Встречаются неплохие парни и внешность и работа. И все озвучивают корыстные мотивы. Если путешествие то попалам и тп. Неужели при зп больше сотки нельзя девушку в отпуск свозить. Пол себя могу сказать щас уже возраст но молодая была очень даже за всю жизнь в загс не позвали. Хотя я и спокойная и адекватная и москвичка.

Если ваша дочь взрослый человек, работает и нормально зарабатывает (модельные контракты), то с какой стати хахель (ни разу не муж, на минуточку) обязан возить ее в путешествия за свой счет?

Гость
#159
NikName

А кто вас убедил, что выйти замуж - это самая главная цель в жизни женщины? Или вы думаете, что штамп в паспорте что-то меняет? Мне через пару дней 36, и я очень сомневаюсь, что когда-нибудь это случится в моей жизни, и не вижу повода расстраиваться) Очень мало сейчас достойных и честных мужчин, а выходить замуж ради штампа и мучаться всю жизнь как-то не хочется.

Я очень хотела, например, замуж, так как моя мать поднимала руку. Но никому из мужчин со своей комнатой оказалась не нужна.

Гость
#160
Гость

В наше время категорически ненужно выходить замуж!

А если рукоприкладство родителей, а денег на сьем нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: