Гость
Статьи
Бьет муж

Бьет муж

Девчат, бьёт муж, мы с ним на вахте, у нас двое детей, забрали сюда младшего, ему 11 завтра исполнится, ребенок все видит, этот осёл этого не понимает , уехать одна немогу, ребенка не отдает. Уволиться тоже не могу так как работаем в паре, инспектора тех. надзора, заказчик запрашивает что бы 2 человека на площадке было... Но я вся в синяках...один раз с окна выкинул...если в полицию подам заявление, посадят. А как же дети? Что я им скажу? Что мне делать? Как себя вести? Подскажите хоть кто-то, кто что может!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо ответить ему так, чтобы стать вдовой. вдове пенсия по потере кормильца положена на каждого ребенка и наследство этого смертничка.

Гость
#2

Подавать заявление в полицию, снять побои и на развод с этими документами. Ребёнка ему суд не оставит с таким бэкграундом за спиной. Или Вы терпеть будете, пока он вас не убьет?

Гость
#3

Мужик пшел наxyj с разводками

#4

Бей в пах.

Гость
#5

Выбирают мужчин по х*ю а потом жалуются 🤦‍♂️ Думать надо было кого выбирать.

#6

А за что бьет?

Гость
#7

оформить страховку медицинскую

Липа
#8
Гость

Выбирают мужчин по х*ю а потом жалуются 🤦‍♂️ Думать надо было кого выбирать.

Можно подумать что у каждого на лбу написано кто агрессор, а кто адекватный🤦‍♀️
При знакомстве и длительное время мужчины очень хорошо могут скрывать свою ненависть и агрессию, никто не застрахованна от этого

Липа
#9
Molon Labe

А за что бьет?

Какая разница? Бить человека никто не имеет права! Не пытайтесь найти насилию оправдание!

Гость
#10
Липа

Какая разница? Бить человека никто не имеет права! Не пытайтесь найти насилию оправдание!

А на войне солдаты обнимаются что-ли?

Липа
#11
Гость

А на войне солдаты обнимаются что-ли?

Сравнить ж-пу с пальцем, это надо постараться.🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Подавать заявление в полицию, снять побои и на развод с этими документами. Ребёнка ему суд не оставит с таким бэкграундом за спиной. Или Вы терпеть будете, пока он вас не убьет?

С каким бэкграундом?

Гость
#13
Molon Labe

А за что бьет?

А случаи разные бывают!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: