Гость
Статьи
Клуб нелюбительниц …

Клуб нелюбительниц детей мужа?

На форуме да и в целом на просторах интернета огромное количество постов на тему детей мужа от прошлых браков. Да, так бывает что женщина не осознаёт, на что идёт, выбирая мужчину с багажом в виде …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
matyshkameri

Я бы сразу *** такого мужика и детя , вам не стремно ?

Мне нет. Стрёмно должно было следующей жене быть) Но там большие деньги завязаны были. Сына должен воспитывать отец. Он сам изъявил желание. А ещё стрёмно собак на детей спускать. На любых, даже совсем чужих. А этот ребёнок - плоть от плоти вашего любимого человека. Или нелюбимого?

#102
Ярослав

Иисус же, взяв дитя, поставил его пред Собою и сказал им: кто примет сие дитя во имя Мое, тот Меня принимает; (Луки 9:48)

Я атеист

Гость
#103

Согласно Семейного кодекса Российской Федерации дети бывшими не бывают.

Гость
#104
matyshkameri

У меня нет ) все продумала , ничего не получит. Путей много.

Пути элементарны - всё оформлять на детей новой бабы либо не её родителей. Но! Это тоже риск.

Гость
#105
matyshkameri

И как туда попасть почитать ? У меня получилось пока запретить приводить в дом , но я хотела бы чтоб ещё перестал тратить деньги свыше алиментов и видеться … в идеале …

Почитайте Семейный кодекс Российской Федерации:
- РодителИ (а не мать) ОБЯЗАНЫ ВОСПИТЫВАТЬ и МАТЕРИАЛЬНО СОДЕРЖАТЬ СВОИХ (а не прицепов от левой тетки) несовершеннолетних детей до 18 лет (а не левую тетку - вторую жену);
- Кодекс не содержит такой категории, как "бывшие дети".

Гость
#106
Я

Да автор, в чем - то согласна с вами. Сама чуть не совершила по тупости такую ошибку. Чуть с юзаным мужиком не связала свою жизнь. У него дочка есть, в другом городе с бывшей женой живёт. Он меня не хотел со своей дочерью знакомить, а я хотела. Теперь думаю ладно не знакомились, дитю нервную систему лишний раз не трепали. Вообще дети не виноваты, что родители у них такие безответственные. После расставания с этим мужиком все за и против мужчин с детьми взвесила. "за" оказалось ноль, а вот "против"...большая часть бюджета будет уходить на этого ребёнка, он постоянно будет видится с ребёнком и с бывшей женой, да, автор прав-у детей есть такая черта - ну не хотят они своего папку отдавать чужой тёте, не хотят (вспоминаю себя, гадину эдакую в детстве 😅). Будут гадить, пакостить и портить настроение - вы для него враг.
Больше всего при знакомстве на сайте знакомств с новыми мужчинами возмущало одно - я писала свое условие : " у меня нет детей, соответственно чужие дети мне тоже не нужны, мужчины только без детей". Однако, постоянно писали мужчины с детьми, разведенные и упрекали меня за это.

Согласна с Вами полностью. Вторую жену отца я яро ненавидела. Но честно сказать не пакостила и относилась ко мне "с терпением", а вот с её детьми от предыдущего брака мы дружили.

Гость
#107
matyshkameri

Мне 33. Дом в ипотеке, оформлена ипотека на меня. Сначала ребёнок был вхож в дом но я сразу сказала что это только с условием что мне не будет вообще никакого дискомфорта. Не кормлю, не убираю за ним и тд. Все сам. Потом началось , деть начал мешать мне лежать с мужем, обниматься, старался занять мое место демонстративно. Я раз, два сказала потом выгнала , сказала или убирай его отсюда или уходи и там живи с бывшей женой. Пришёл, сказал что все понял, будет следить и ставить его на место. Я ответила что или я вообще не вижу и ничего не слышу о нем, или расход. Сначала пытался мне объяснить что ребёнок не виноват и тд, я ответила, что я тоже не виновата, в своём доме не буду терпеть нежеланных гостей. Тогда успшкоился. Сначала видео было что переживает, сейчас я его максимально вовлекаю в семейные дела , вроде успокоился.

Ну и сволочь!

Гость
#108
matyshkameri

Запретила ) а ещё на мелкого *** собаку специально спускала и она его от радости когтями распорола на спине, шрамы будут . И мне не стыдно, его мать и отца я по хорошему не раз просила не тащить его ко мне . Кармы не боюсь, бумеранг отбиваю профессионально.

Мальчик может вырасти и отомстить твоей дочке натравив на неё тройку отморозков-уголовников. Изнасилуют, изуродуют мама не горюй. Вот тогда вспомнишь.

Гость
#109
Гость

это к сожалению абстрактные разговоры, в жизни ещё достаточно много примеров, когда неопытная молодая девушка связывается с таким вариантом

Не неопытная молодая девушка, а ушлая приспособленка-содержанка.

Гость
#110
matyshkameri

Там и взрослый не угробит ) я ему и подножки ставила и пчёлку Сажала в тапки. Терпеть не могу личинок, которых мне против воли навязывают

А я бы на месте матери ребёнка обратилась в травмпункт и в полицию. И сидели бы вы в следственном изоляторе, а не за компьютером, а собаку Вашу отстрелили бы.

Серафима
#111
Гость

Мальчик может вырасти и отомстить твоей дочке натравив на неё тройку отморозков-уголовников. Изнасилуют, изуродуют мама не горюй. Вот тогда вспомнишь.

Тебя изнасилуют , и твоих детей. И отморозит нападут , отомстят за то что ты тварь

Серафима
#112
Гость

А я бы на месте матери ребёнка обратилась в травмпункт и в полицию. И сидели бы вы в следственном изоляторе, а не за компьютером, а собаку Вашу отстрелили бы.

Доказать надо , а это невозможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема