Гость
Статьи
Муж ушёл в клуб и не …

Муж ушёл в клуб и не брал телефон

Муж ушёл в клуб и не предупредил,у свекрови было день рождение живем вместе, вечером решили попить вина в честь этого.Но потом мужу стало мало говорит поеду с другом на часик на кофе, а уехал на всю ночь не отвечал на звонки.Пришел в начале седьмого с браслетом от клуба.Я всю ночь не спала переживала что он не отвечает на телефон.Он человек косяк,вечно приключение ищет.В начале пятого кое как задремала.Когда вернулся не смогла сдержать злость и подучился огромный скандал сильно разругались даже влепила ему пощечина.Взяла пару вещей и уехала к маме.Это не первый раз было,тысячу раз разговаривала говорила что женатый человек ночью должен дома спать.Женаты полтора года детей нет.Как быть с таким как себя вести что предпринять,очень устала от такого поведения.И тысячу вопросов почему трубку не брал и тд.

Lola
14 ответов
Последний — Перейти
Комментатор
#1

А что муж говорит в ответ?

Lola
#3
Комментатор

А что муж говорит в ответ?

Ничего,для него это нормально

Лучшая подруга
#4

Отстрапонить его.

Александр
#5
Lola

Муж ушёл в клуб и не предупредил,у свекрови было день рождение живем вместе, вечером решили попить вина в честь этого.Но потом мужу стало мало говорит поеду с другом на часик на кофе, а уехал на всю ночь не отвечал на звонки.Пришел в начале седьмого с браслетом от клуба.Я всю ночь не спала переживала что он не отвечает на телефон.Он человек косяк,вечно приключение ищет.В начале пятого кое как задремала.Когда вернулся не смогла сдержать злость и подучился огромный скандал сильно разругались даже влепила ему пощечина.Взяла пару вещей и уехала к маме.Это не первый раз было,тысячу раз разговаривала говорила что женатый человек ночью должен дома спать.Женаты полтора года детей нет.Как быть с таким как себя вести что предпринять,очень устала от такого поведения.И тысячу вопросов почему трубку не брал и тд.

1) Он сам по себе гулящий
2) видно дома очень "хорошая атмосфера", что хочется по ночам гулять))

Гость
#6

Вы устали не от его поведения, а от своих попыток его контролировать. Дошло?

Гость
#7

У вас 2 варианта, либо расходиться либо принимать его таким. Если вы говорите, что это не в первый раз, это уже явно сигнал, что человек меняться не будет ради вас.

Гость
#8

Если послушать семейных, которые давно ы браке их мужья и с друзьями общаются и о ужас выпивают. и также не всегда ночуют дома. папин друг например, даже мой папа ( хотя меня и маму любит,заботится и всегда на помощь придет. всегда для нас все и для родственников и свои и маминых)
я тоже за то, что человек в паре либо женатый ночевал дома. ну, а с другой стороны не разводится же из-за этого. ничего такого уж прям страшного ее произошло. не каждый день же)
уйдите вы Погуляйте или пусть муж берет телефон. вы пока ванну примите, попойте, поговорите с подругой,с родителями.
правда ничего страшного нет в его поступке.

Гость
#9

Ну отдохнул имеет право с другой стороны. деньги его на клуб)
работает, устает. имеет право отдахнуть как он хочет.
он дп взрослый человек. вы ему запрещает как ребенку.

еще раз повторю я бы тоже не хотела таких гуляний, но мы не вправе диктовать условия куда ходить отдыхать взрослым людям, которые зарабатывают сами. кстати возможно и на вас тоже зарабатывают)

Гость
#10

У меня кстати хорошая знакомая. она редко по праздникам тоже с подругами в клубе отмечает всю ночь. у нее ребенок 6 лет. и всем норм. ее часто же. муж уверен в ней. а с подругами посидеть тоже хочется. не каждый день видишь

Гость
#11

автор у вас не самое страшное)

Гость
#12

Просто берет телефон в след раз
вы не названивайте, а ложитесь спать и все.

Гость
#13

Автор , вы наверное и днём по 20 раз названиваете и контролируете каждый его шаг ? Отстаньте от мужа , он не ваш сын . мужчины есть тоже такие , я девушка и я ненавижу , когда мне мужики по 20 раз звонят . Я была в такой ситуации как вы , муж уехал с работы и до дома не доехал , его водитель сказал что они в каком то рестике , я позвонила подруге и тоже поехала тусить , муж приперся с букетом сутра , а меня дома нет , я только вечером приехала )))) больше он так не делал , но мы все равно развелись )))

Гость
#14

подумайте автор стоит ли разводить из-за такой ерунды? которая со временем станет очень редкой, а потом исчезнет..уверена у вашего мужа много хороший качеств. вы же выбрали его)) так зачем ссорится из-за ерунды

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема