Гость
Статьи
Взрослые дети мужа

Взрослые дети мужа

Каждый раз у нас портятся отношения когда он встречается со своей теперь уже сороколетней дочерью, с которой возобновились отношения после пятилетнего перерыва. Она не хотела с ним общаться как бы он не добивался этого. И при всей его бедности (мы пенсионеры) он сразу стал помогать обувать, одевать, давать деньги, ремонтировать ей машинку и просто заботится о ней . Хотя за наши 30 лет сожительства сама себя обеспечивала, вырастила сына от первого брака и помогала маме, к нему в карман не лезла, не претендовала на его жилплощадь, заботилась . Да, конечно во мне сидит ревность, хотя умом понимаю что это же дочь! Я же общаюсь с сыном и внучкой. Но порой не хватает никакого терпения и сбегаю от него к себе в квартирку чтобы выдохнуть. Вот и на этот раз сбежала потому что после очередных суток работы узнала что он наобщавшись с приятелем стал настойчиво ночью звать дочь в караоке клуб (сам об этом мне никогда не расскажет), и другое узнаю задним числом и получается что мы играем в кошки-мышки, меня это очень выводит из себя, обидно и устаю жутко , уже не 40 и не 50 лет. А главное все больше теряю к нему доверие, он заводной и Телец+Петух. А как вы строите отношения со взрослыми детьми мужа?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы строим мужа.

Гость
#2

Никак.У мужа есть взрослый сын.Они не общаются.Того мамка уськала,что папа плохой,вот пацан и вырос с этой установкой.Муж пытался общаться,но была только выкачка денег.То есть пацан звонил только когда деньги нужны.Муж прекратил общение.Перестал деньги давать и общение само прекратилось)))От знакомых узнали,что пацан пол года назад женился,была свадьба.Отца не позвал!!! Муж вычеркнул его за это.

Гость
#3

бабка уже, какая ревность, сиди носки вяжи и о душЕ думай!

Гость
#4

Этого не построишь, сам кого хочешь за пояс заткнет

Гость
#5
Гость

бабка уже, какая ревность, сиди носки вяжи и о душЕ думай!

Да вяжу, только на душе у бабки должно быть ровно и предсказуемо

Гость
#6

У меня тоже все непросто. Старшая дочь качает деньги только и *** она хотела на отца, его счастье, здоровье и прочее. И так будет всегда. Она слюной брызжет что он детей рожает и рожает, жену новую нашёл, вместо того, чтоб помирать ложиться видимо =). Вопрос. Автор, а вам какой профит от мужа? Только честно. Про любовь наверное поверю, но должно быть ещё что-то я думаю

Мужчина
#7

Незачем замуж было выходить если у него дочь от первой жены. Я когда женился всегда и сразу отсекал РСПешек. Кто на чужих детях женился никто нормально не живёт.

Гость
#8
Гость

Никак.У мужа есть взрослый сын.Они не общаются.Того мамка уськала,что папа плохой,вот пацан и вырос с этой установкой.Муж пытался общаться,но была только выкачка денег.То есть пацан звонил только когда деньги нужны.Муж прекратил общение.Перестал деньги давать и общение само прекратилось)))От знакомых узнали,что пацан пол года назад женился,была свадьба.Отца не позвал!!! Муж вычеркнул его за это.

Ахаха. Т.е. он не давал сыну денег, не участвовал в его жизни, даже не звонил, а потом обиделся и "вычеркнул из жизни", когда тот почему-то (действительно, почему) не позвал его на свадьбу? Ну и лохопед))

Гость
#9
Гость

У меня тоже все непросто. Старшая дочь качает деньги только и *** она хотела на отца, его счастье, здоровье и прочее. И так будет всегда. Она слюной брызжет что он детей рожает и рожает, жену новую нашёл, вместо того, чтоб помирать ложиться видимо =). Вопрос. Автор, а вам какой профит от мужа? Только честно. Про любовь наверное поверю, но должно быть ещё что-то я думаю

Честно: никогда ничего не надо было, да и сейчас тоже. Страх быть одной был точно, Да и любви настоящей не было, сейчас понимаю наверное это были гармоны. За спиной 30 лет совместной жизни , Привычка
Современные люди сейчас разумнее, это факт

Гость
#10
Мужчина

Незачем замуж было выходить если у него дочь от первой жены. Я когда женился всегда и сразу отсекал РСПешек. Кто на чужих детях женился никто нормально не живёт.

За очень редким исключением Истинная Правда,

Виктория
#11
Гость

Этого не построишь, сам кого хочешь за пояс заткнет

расходы в бюджете делите. Если у него "вдруг появилась" дочь, которой требуется финансовая помощь - делите расходы, он тратить на дочь, вы такую же сумму из бюджета вынимаете на свои личные нужды (можете аргументировать, что своим родственникам помогаете).
По крайней мере не так обидно будет, что из одной семьи перетекают средства в другую семью ВЗРОСЛЫХ людей. А если проблема именно психологическая - так она его дочь, конечно будут общаться (пусть общаются).

Гость
#12
Гость

Да вяжу, только на душе у бабки должно быть ровно и предсказуемо

надо было понимать когда за детного выходила, до сих пор что ли ума не нажилось?тем более вы ***, сам бог велел ему общаться c кровными детьми.

Гость
#13
Виктория

расходы в бюджете делите. Если у него "вдруг появилась" дочь, которой требуется финансовая помощь - делите расходы, он тратить на дочь, вы такую же сумму из бюджета вынимаете на свои личные нужды (можете аргументировать, что своим родственникам помогаете). По крайней мере не так обидно будет, что из одной семьи перетекают средства в другую семью ВЗРОСЛЫХ людей. А если проблема именно психологическая - так она его дочь, конечно будут общаться (пусть общаются).

дети-это навсегда, горе тому кто не понимает таких вещей и в 20 и в 79)

Гость
#14
Гость

Честно: никогда ничего не надо было, да и сейчас тоже. Страх быть одной был точно, Да и любви настоящей не было, сейчас понимаю наверное это были гармоны. За спиной 30 лет совместной жизни , Привычка
Современные люди сейчас разумнее, это факт

Ну может тогда стоит задуматься, надо ли оно вам. Я вот не стала бы на многое закрывать глаза, если бы не чувствовала себя женщиной, рядом с мужем. Дети общие, да и он меня обеспечивает неплохо, чего греха таить. Не без чувств конечно все у нас, но тем не менее. Когда перестану чувствовать себя женщиной, ни дня с ним не проведу больше. Такое себе дала обещание. Вы уже в таком возрасте, когда жить в обиде, простите, но нет смысла. Живите в кайф, бросьте вы эту инерцию, вашего мужа уже не переделать

Гость
#15
Виктория

расходы в бюджете делите. Если у него "вдруг появилась" дочь, которой требуется финансовая помощь - делите расходы, он тратить на дочь, вы такую же сумму из бюджета вынимаете на свои личные нужды (можете аргументировать, что своим родственникам помогаете). По крайней мере не так обидно будет, что из одной семьи перетекают средства в другую семью ВЗРОСЛЫХ людей. А если проблема именно психологическая - так она его дочь, конечно будут общаться (пусть общаются).

Бюджета общего за 30 лет не было, у каждого свой кошелек и свои расходы, поэтому пусть помогает, это его деньги. И дочь хорошо что есть у него, хотя в ее бескорыстность с трудом вериться, там мама и и бабушка за спиной такие стоят, что и не снилось. Проблема в том что он хитрит и ничем не делиться о них, в то время как она нами интересуется и он ей все как на духу

Гость
#16
Гость

Ну может тогда стоит задуматься, надо ли оно вам. Я вот не стала бы на многое закрывать глаза, если бы не чувствовала себя женщиной, рядом с мужем. Дети общие, да и он меня обеспечивает неплохо, чего греха таить. Не без чувств конечно все у нас, но тем не менее. Когда перестану чувствовать себя женщиной, ни дня с ним не проведу больше. Такое себе дала обещание. Вы уже в таком возрасте, когда жить в обиде, простите, но нет смысла. Живите в кайф, бросьте вы эту инерцию, вашего мужа уже не переделать

Какая Вы молодец. Я в молодости раньше тоже так считала, а сейчас чем дальше тем неувереннее становлюсь. Спасибо за совет, это поддержка, Полезный и правильный . Ведь говорят надо себя любить, а быстрее всего надо себя Уважать.

Гость
#17

СПАСИБО огромное ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ и что были не безразличны
Разговор был очень полезен, и критика и советы.
Всем вам Счастья, добрых и умных людей рядом.

Гость
#18
Гость

Ахаха. Т.е. он не давал сыну денег, не участвовал в его жизни, даже не звонил, а потом обиделся и "вычеркнул из жизни", когда тот почему-то (действительно, почему) не позвал его на свадьбу? Ну и лохопед))

Это я сделала так,чтоб отец не давал туда денег и забыл сына)) Разведенки должны понимать,что ее ребенок новой жене на..уй не уперся.И прежде чем разводиться с мужиком своим,она должна 100раз подумать не о себе,о ребенке,которого она лишит отца.А мы уже много лет вместе.Вот еще муж дарственную сделает на свою часть имущества,чтоб туда вообще ничего не попало и жизнь удалась.Я умничка!!

Гость
#19
Гость

надо было понимать когда за детного выходила, до сих пор что ли ума не нажилось?тем более вы ***, сам бог велел ему общаться c кровными детьми.

Так вы тоже Разведенные С Прицепом!! За вас чтоб идти тоже нужно 100раз подумать и присмотреться.

Гость
#20
Гость

Бюджета общего за 30 лет не было, у каждого свой кошелек и свои расходы, поэтому пусть помогает, это его деньги. И дочь хорошо что есть у него, хотя в ее бескорыстность с трудом вериться, там мама и и бабушка за спиной такие стоят, что и не снилось. Проблема в том что он хитрит и ничем не делиться о них, в то время как она нами интересуется и он ей все как на духу

Мама и бабушка стоят.....так задача бывшей максимально вытягивать с мужика деньги.Максимально.У всех так.

Гость
#21
Гость

Мама и бабушка стоят.....так задача бывшей максимально вытягивать с мужика деньги.Максимально.У всех так.

А наша задача, настоящих жён,сделать так,чтоб бывшая ничего не получила.Сучья война.

Гость
#22
Гость

Никак.У мужа есть взрослый сын.Они не общаются.Того мамка уськала,что папа плохой,вот пацан и вырос с этой установкой.Муж пытался общаться,но была только выкачка денег.То есть пацан звонил только когда деньги нужны.Муж прекратил общение.Перестал деньги давать и общение само прекратилось)))От знакомых узнали,что пацан пол года назад женился,была свадьба.Отца не позвал!!! Муж вычеркнул его за это.

Ваш муж поступил мудро на мой взгляд!!! А мой,скорее всего разойдемся! У него 5 взрослых детей имеющих семьи!!! Но есть бывшая жена..которая науськивает детей чтоб отец жил с ними..и они прикладывают все усилия чтоб перебрался жить к ним.Он работает на нормальной работе..а они тягают его в деревню пасти коров..мы прожили 5 лет в согласии он усыновил моего сына от первого брака сын зовет его папой.Его дочери плачут что они остались без отца,сыновья говорят что он старый и ему надо отрастить бороду читать намаз и пасти коров( Я не знаю как ему тбьяснить что он молод и хорош собой,что у нас все хорошо...(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: