Гость
Статьи
Разве я не права?

Разве я не права?

Муж раз в неделю любит с друзьями выпить. Может набухаться до чертиков и приходит домой на рогах. Меня это жутко бесит. За все 5 лет меня это уже жутко достало. Я предлагаю мужу где бухает пусть там и остается ночевать. А днем приходил бы нормальным уже. Мне вообще плевать на это стало. Лишь бы меня не доставал. Я ему это предложила а он разозлился на меня. Типо мне все равно где он с кем он до самого утра. Но если мне правда уже все равно?! Я просто не вижу проблемы в том чтобы он где пьет там и ночевать оставался. Разве я не права? Почему я должна видеть пьяную рожу в 3 ночи и толктись с ним? #муж #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Вот и правильно. Пусть собирает свои манатки и валит к друзьям.

#2

У меня муж так делал пару раз, я просто шла в другую комнату спать чтоб не мешал)

Гость
#3

Автор ваш муж в этом прав. Вам уже плевать где он и с кем. Ни одна жена не скажет мужу чтобы он до утра где то был....а раз вы так говорите значит у вас уже равнодушие и безразличие к человеку. Зачем так жить вообще? Вам уже пофигу на него.

Гость
#4
Гость

Автор ваш муж в этом прав. Вам уже плевать где он и с кем. Ни одна жена не скажет мужу чтобы он до утра где то был....а раз вы так говорите значит у вас уже равнодушие и безразличие к человеку. Зачем так жить вообще? Вам уже пофигу на него.

+1000 вам всё равно на мужа, главное собственный комфорт.

Захария
#5

Согласна...
Если шумит и громыхает по ночам, заводит волынку про " а ты меня уважаешь", ну пусть уже переночует в гостинице, например... или еще где..
Но, с другой стороны, и его дом... С таким же успехом вы в этот день можете не ночевать..

Гость
#6

Вам на мужа уже поуй. Любви уже нет. Я бы никогда не сказала мужу приходить днем и где то ночевать. Вас заботит только личный комфорт.

Гость
#7

это алкоголизм, надо лечить.

Гаф
#8
Захария

Согласна...
Если шумит и громыхает по ночам, заводит волынку про " а ты меня уважаешь", ну пусть уже переночует в гостинице, например... или еще где..
Но, с другой стороны, и его дом... С таким же успехом вы в этот день можете не ночевать..

к тебе ночевать приедет

Гость
#9

Права

Захария
#11
Гаф

к тебе ночевать приедет

зачем ко мне?
Я не с ним пью...

Гость
#13

права.
я тоже мужа отправляю спать в соседнюю комнату после корпоратива или встречи с друзьями. Не хочу нюхать перегар. Не хочу и не должна. Попробуй я так нажраться... Прикол в том, что вонь стоит даже если человек пришел не на рогах, а просто пил высокий градус. Я пью только вино и перегар нюхать не буду.

Кицунэ
#14
Гость

Автор ваш муж в этом прав. Вам уже плевать где он и с кем. Ни одна жена не скажет мужу чтобы он до утра где то был....а раз вы так говорите значит у вас уже равнодушие и безразличие к человеку. Зачем так жить вообще? Вам уже пофигу на него.

Ни одна жена не скажет об этом только тогда , когда муж приходит домой пораньше и не в зюзю. Значит ему пох на свою жену и о том что ей это неприятно. Кому захочется каждую неделю видеть пьяную рожу?

Гость
#15
Кицунэ

Вот и правильно. Пусть собирает свои манатки и валит к друзьям.

это если квартира не мужа, а так есть шанс с манатками отчалить авторше.

Гость
#16

Я уже дома милый. Сейчас пойду ***. Не забудь понаблюдать, сее таинство.

Гость
#17
Гость

Я уже дома милый. Сейчас пойду ***. Не забудь понаблюдать, сее таинство.

С. Р. А. Т. Ь.
Боже, какие нежные.

Гость
#18

вы хотите развалить семью? тогда правы. только мудрить не надо - просто подайте на развод.

Кицунэ
#19
Гость

это если квартира не мужа, а так есть шанс с манатками отчалить авторше.

В большей степени мужья живут в квартире жён. Поэтому тут 50/50.

Гость
#20
Кицунэ

В большей степени мужья живут в квартире жён. Поэтому тут 50/50.

примаки живут в квартирах жен, мужья живут как минимум в общих, но чаще в своих.

Кицунэ
#21
Гость

примаки живут в квартирах жен, мужья живут как минимум в общих, но чаще в своих.

В нынешнем времени сейчас по разному. В основном мужчины живут в квартирах жён. Ну или как вы написали примаки

Гость
#22
Кицунэ

В нынешнем времени сейчас по разному. В основном мужчины живут в квартирах жён. Ну или как вы написали примаки

мы видимо в разных реалиях живем.

Кицунэ
#23
Гость

мы видимо в разных реалиях живем.

Мы живём в одном и том же времени. И говорим об одном и том же. Только с разным смыслом. Для меня лично стрёмно когда муж и жена будучи семьёй живут у друг друга. Проще накопить на совместное и жить в нем. А где раньше жили просто её сдавать. Дополнительный доход))

Гость
#24

Зачем выходить замуж за алкозависимого человека? Они же противные и неадекватные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: