Гость
Статьи
За каким парнем лучше …

За каким парнем лучше быть замужем

Быть замужем за успешным парнем , с которым можно не переживать о решении бытовых проблем, он даст хороший уровень жизни,лучше чем у многих (например ,парень уехал жить в Америку работать в крупную мировую компанию ведущим программистом с высоким заработком) и жена с ним, родила ребёнка, занимается ребёнком и собой,не думая о жильё - зарплате и прочим. Парень немного эгоист,но семье даёт все. Она себе и одежду брендовую может купить и на гаваях отдохнуть. При этом изначально он не нравился есть ,но пришла любовь и уважение и по ее словам секс влюблённость все это не важно . Или же влюбиться сильно и испытывать чувства и страсть к интересному парню,но он при этом без жилья,встаёт на ноги очень постепенно, живет у жены,в квартире подаренной ее родителями, зарабатывает условно то 70 то 700 тыс - нестабильно, жене тоже приходится работать чтобы в моменты когда он мало зарабатывает она могла что-то тратить на себя из своих денег. Ну и постоянно такие финансовые качели. Зато любовь . #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не бывает- то 70, то 700.
Бывает то 70, то 100.

Ви
#2

Лучше никогда не выходить замуж. Замужество — бытовое и репродуктивное рабство для женщин. Нафиг надо

Гость
#3

за любимым, конечно.

Кицунэ
#4

Почему бы не выбрать золотую середину? Замуж за любимого и обоим добиться всех благ для своей семьи. Вдвойне приятно и до самой старости быть вместе

ВетальВитус
#5

вы два слишком идеальных случая описали, где обычный Вася, который после работы за пивасиком идет?

Гость
#6

у большинства с возрастом если мужик работает, не бухает, помогает по дому уже хорошо.

Гость
#7
Гость

Так не бывает- то 70, то 700.
Бывает то 70, то 100.

Нет бывает

Гость
#8

За первым.

Гость
#9
Гость

Нет бывает

Нет

Гость
#10
Гость

Нет

У меня муж получает не в сезон в в 10 раз меньше чем в сезон

Гость
#11

У меня был выбор между успешным программистом с богатой семьёй и простым работягой, но любимым. Первый бы мне дарил кучу подарков, заваливал бы деньгами, но он очень ревнивый и нетактичный, ещё и следить за собой не умеет. Мне кажется, я бы от него сама бы сбежала через пару месяцев. Выбрала любимого, вместе с ним старвемся ради нашего будущего.

Гость
#12
Гость

За первым.

Почему?

#13

Я в принципе люблю развиваться и зарабатывать, могу позволить себе по любви 🙃

Гость
#14
Гость

Почему?

Любящий, заботливый.

Гость
#16

Дочь буду учить, каким должен быть муж - не ворнякал чтоб, не выпивал, работящий, не ищи белый воротни4ок, пусть простой строитель. Чтоб заботлив. Мужчина с деньгами - это жестокий нехорошиц человек, может бить, насиловать, анал. Нам таких не надо.

Гость
#17
Ви

Лучше никогда не выходить замуж. Замужество — бытовое и репродуктивное рабство для женщин. Нафиг надо

Я это поняла в 33. Сейчас благодарю Бога, что сохранил. Иначе была бы заплаканная, преданная, выпаханная с разбитым сердцем. Женщины такими злыми становятся в браке, людей ненавидят, сплошная выгода себе.

Гость
#18
Гость

Почему?

С первым любовь и всё делает для семьи ,а второй влечение и он эгоист

Гость
#19
Гость

С первым любовь и всё делает для семьи ,а второй влечение и он эгоист

А разве написано что эгоист второй?

Гостья
#20
Гость

Я это поняла в 33. Сейчас благодарю Бога, что сохранил. Иначе была бы заплаканная, преданная, выпаханная с разбитым сердцем. Женщины такими злыми становятся в браке, людей ненавидят, сплошная выгода себе.

Не зря ведь ученые доказали, что замужние женщины живут меньше свободных, потому что не тратят свои силы, нервы и все остальные ресурсы на обслуживание мужа-бытового инвалида

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: