Гость
Статьи
Вам удалось прекратить …

Вам удалось прекратить общение с неприятными родственниками

Вам удалось прекратить общение с неприятными родственниками? Как? Какая у них была реакция? Что про вас говорят? Остальные родственники не давят на вас что вы с теми не общаетесь? #родственники

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Прекратила. Мне нельзя нервничать. Заблокировала везде, где только можно. Мне плевать, что обо мне говорят. Главное мне никто нервы не треплет. Не хочу ни видеть, ни слышать.

Гость
#2

Если ты прекратила общаться с неприятными Сродственничками - схеrra ли тебя беспокоит штА другие родственники скажут/подумают /как они реагируют на это. А с теми, к то давит на тя, тожА общаться не надо.

Мужло на диване
#3

Вообще легко с любыми радственниками прекращаю
Пока, пока 😊 Ручкой помашу и всё

Гость
#4

Да. Остальные родственники иногда докапываются, но я эти битвы выдерживаю.

Гость
#5
Гость

Если ты прекратила общаться с неприятными Сродственничками - схеrra ли тебя беспокоит штА другие родственники скажут/подумают /как они реагируют на это. А с теми, к то давит на тя, тожА общаться не надо.

Вообще по@ую

Кицунэ
#6

Не общаюсь? Как? Просто перестала давать отчёт о том что происходит в жизни. Когда пишут родственники отвечаю холодно и сухо.

Гость
#7

когда жить отдельно стану - перестану с некоторыми личностями родственными общаться. Мне их присутствие в моей жизни до пи*ды. Сейчас вынуждена общаться.

Гость
#8

просто подальше от таких жить/обитать. чем дальше, тем лучше.

Гость
#9

Я не общаюсь с братом и сестрой и не собираюсь.. Мы разные люди, ничего общего вообще, раздражают, вижу их,, нутро "насквозь. Мать периодически наседает, ей надо, что бы мы все общались.. Но бестолку. В опу никого целовать не собираюсь.. Им на меня плевать, а мне на них в ответ. (отцы у меня с ними разные). Может в этом главная соль неприязни.. Они между собой родные, а я так...

Гость
#10

Прекратила и очень рада ,жалею,что не сделала это раньше, позволяла оскорблять всю жизнь себя и мою семью,прощала им всё, ведь родственники же,родная кровь!
Поначалу звонили,пытались выяснить что то,но я заблокировала их везде .Не жалею!

Гость
#11

Ну как удалось? После смерти моего отца все эти родственнички и не только как ветром сдуло. И хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема