Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Здравствуйте! Каждый раз, когда муж привозит дочку от первого брака, у нас в семье происходит скандал и муж каждый раз нервничает, кричит, что будет разводиться, игнорирует меня. Его дочка со стороны милый ангел, только ухмыляется. Муж говорит, что у меня над головой искры, я же вижу искры от него. Вопрос: что происходит? Из-за кого скандалы? Возможно ли вести себя нейтрально и как это сделать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупая ревность? Она никогда не перестанет быть его дочерью.

#2

Вы сравниваете себя с его дочерью?
Пытаетесь себе больше любви выбить или как?

Гость
#3

А как все выглядит? Вы не успеваете привет сказать , Муж только переступает порог ,начинает орать,скандалить,игнорировать ( все разом ) а дитя ухмыляется ?

Гость
#4

Зачем тебе хрен с прицепом ?

Автор
#5
Джул

Вы сравниваете себя с его дочерью?
Пытаетесь себе больше любви выбить или как?

Нет не сравниваю. Выбить тоже ничего не пытаюсь. Я сижу у себя дома, никого не трогаю. При гостье соблюдаю правила гостеприимства. Что не так?

#6
Автор

Нет не сравниваю. Выбить тоже ничего не пытаюсь. Я сижу у себя дома, никого не трогаю. При гостье соблюдаю правила гостеприимства. Что не так?

Так с чего начинаются скандалы? Не с пустого места ведь)

Гость
#7

а скандал из-за чего? по бытовухи или из-за действий его дочки?

Сама по себе
#9
Автор

Нет не сравниваю. Выбить тоже ничего не пытаюсь. Я сижу у себя дома, никого не трогаю. При гостье соблюдаю правила гостеприимства. Что не так?

А её не должно быть в вашем доме. Они должны встречаться на нейтральной территории. Никакие правила гостеприимства соблюдать не придётся. Ему кричать не на кого будет. Не терпите хамство, иначе, дальше хуже будет. Девочка-то подрастёт и начнёт к вам так же относиться. У вас дома! Вы разрешаете нарушать ваши границы.

Автор
#10
Джул

Так с чего начинаются скандалы? Не с пустого места ведь)

В последний раз получилось, что дочка мужа обиделась и заплакала, когда он не подошел к ней, тк я с ним разговаривала. Я сказала, что ей не 10 лет, а 16, можно и подождать.

Автор
#11
Гость

а скандал из-за чего? по бытовухи или из-за действий его дочки?

По бытовухе у нас разноглассий нет.

Автор
#12
Сама по себе

А её не должно быть в вашем доме. Они должны встречаться на нейтральной территории. Никакие правила гостеприимства соблюдать не придётся. Ему кричать не на кого будет. Не терпите хамство, иначе, дальше хуже будет. Девочка-то подрастёт и начнёт к вам так же относиться. У вас дома! Вы разрешаете нарушать ваши границы.

Когда я прошу уважительного ко мне отношения тк старше, муж отвечает, что просто так никто уважать не должен. При детях.

Автор
#13

Как не реагировать на игнор мужа?он со мной сразу перестает общаться, считает, что я недовольна чем-то. Я начинаю расстраиваться, а хочется быть равнодушной. Знает кто нибудь способ? Такое ощущение, что он старается со мной рассориться.

#14
Автор

В последний раз получилось, что дочка мужа обиделась и заплакала, когда он не подошел к ней, тк я с ним разговаривала. Я сказала, что ей не 10 лет, а 16, можно и подождать.

Какой-то бред, чесслово
У вас муж до сих пор думает что дочь маленькая, он считает нормальным, что у подростка проблемы с психикой, раз она на пустом месте в 16 лет плачет?
Какие отношения у мужа с бывшей женой? Может она ее настроила и та решила поднасрать вашим отношениям? Либо сама девочка мстит за то что ее отец с вами, а не с ней...

В таком случае, просите мужа устраивать их встречи в кафе/парках и тд

Сама по себе
#15
Автор

Как не реагировать на игнор мужа?он со мной сразу перестает общаться, считает, что я недовольна чем-то. Я начинаю расстраиваться, а хочется быть равнодушной. Знает кто нибудь способ? Такое ощущение, что он старается со мной рассориться.

Автор, как вам советовать, если вы слабохарактерная? Не должно быть её в вашем доме. Пусть в кино ходят, в кафе, на выставки, театры. Вы третья лишняя. Муж вам откровенно хамит, вы глотаете. Это я насчёт уважения, вас просто так не обязаны уважать. А как? Выслуживаться перед ребёнком? Он вас переигрывает. Вы - игнор, он тоже. Вы пугаетесь. Вы так его любите? Вы ещё родите. Вот он наиздевается. Он старше вас?

Автор
#16
Сама по себе

Автор, как вам советовать, если вы слабохарактерная? Не должно быть её в вашем доме. Пусть в кино ходят, в кафе, на выставки, театры. Вы третья лишняя. Муж вам откровенно хамит, вы глотаете. Это я насчёт уважения, вас просто так не обязаны уважать. А как? Выслуживаться перед ребёнком? Он вас переигрывает. Вы - игнор, он тоже. Вы пугаетесь. Вы так его любите? Вы ещё родите. Вот он наиздевается. Он старше вас?

Я и так уже родила, пять лет назад. Муж старше. Она ездит заниматься учебой, в парке им не удобно.

Автор
#17

Подскажите, что отвечать мужу, если он говорит, что я во всем виновата и на его обвинения в ненависти к его дочери?

Гость
#18
Автор

Подскажите, что отвечать мужу, если он говорит, что я во всем виновата и на его обвинения в ненависти к его дочери?

Так скажите, что это он и бывшая виноваты, профукали семью , доча выросла неврастеником, вон аж в слёзы когда разговаривают взрослые, это ж психика нездоровая .

Гость
#19

А вообще разводка, ну не бывает таких иди отов, а в теме описаны одни идио ты.

Автор
#20
Гость

А вообще разводка, ну не бывает таких иди отов, а в теме описаны одни идио ты.

А оскорблять посторонних людей не идиотство?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: