Гость
Статьи
Зять бьёт дочь

Зять бьёт дочь

Что делать? Живут в моей квартире, соседи вызывают полицию на них часто. А мне идут штрафы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вас, я так вижу, больше всего волнуют штрафы?)

#2

Вы же создавали тему "Моя семья идеальная" и хвастались, как у вас всё замечательно. Ну и наслаждайтесь идиллией.

Врач
#3

Ну хорошо. Хорошо. Обычная российская семья. Будьте здоровы!

Гость
#4

Моя дочь раньше тоже от мужа получала пока я не увидела такое зрелище . Взяла зятя за шкварник и повела к его родителям в соседний дом . Устроила грандиозную разборку и всё его семейство предупредила что теперь буду бить всех если ещё он поднимет руку . Жаль дурочку дочь , которая нет чтобы сдать сдачи вся скукоживается .

Гость
#5

В семье нелады, виноваты оба - и жена, и теща. Молодая отхватывает по сусалам, старая по карману. Что не так?

Гость
#6

бьет значит любит (с) Теодор Рузвельт
по теме: если бы мою дочу кто-то пальцем тронет, я выдавлю ему зубы - для здорового питания, перебью кадык (что бы голова болталась прикольно) и выбью коленные чашечки, что бы ходил как робот Вертер. Потенциальный зять это знает.

Гость
#7

Мда...Автор, вашу дочь бьют можно сказать при вас, а вы за штрафы какие то переживаете...Ну и семейка.

Гость
#8
Гость

Мда...Автор, вашу дочь бьют можно сказать при вас, а вы за штрафы какие то переживаете...Ну и семейка.

Она нутром чует, что за дело зять доцю поправляет.

Гость
#9

скажите, что квартиру сдавать будете , чтобы штрафы оплачивать...или сами к ним переезжайте!

Гость
#10

Попрсите, чтобы свои отношения на улице выясняли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: