Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя предупредить, о своем возвращении?

Муж уехал по делам своей фирмы в командировку. Сказал что будет там неделю. Приедет в воскресение....а приехал вчера вечером. Приехал внезапно. Ну почему нельзя было в аэропорту перед посадкой на самолёт позвонить жене и предупредить? Теперь вчера весь вечер вчера, и утро сегодня дуется, митингуют, или бастует. Вчера вечером приехал внезапно, открыл дверь своим ключом...заходит...а там я в постели одна! И ужина нет! Какое разочарование! Почему я не приготовила праздничный ужин? А ты мог предупредить о своем приезде? Я одна, и готовить себе не стала, ужинала в кафе. Теперь я виновата!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему одна то? У тебя же дети есть

#2

Надо было накрыть на всякий случай праздничный стол, накрасться и встречать его с лучшим другом. Типа так ждали, так ждали.

ч-г
#3

двойной облом: и любовника не спалил , и жрать в доме нечего

#4
ч-г

двойной облом: и любовника не спалил , и жрать в доме нечего

Знала бы что будет такая реакция, пригласила бы специально кого либо. Настораживает одно, почему всё же не предупредил?

#5
Гость

Почему одна то? У тебя же дети есть

Сейчас лето, и дети у бабушки с дедушкой! Попробуй не отдай их на лето....

Гость
#6

Подуется, перестанет. Я однажды домой не вовремя пришел, сосед на веранде мою жену раком.

Гость
#7
Гость

Подуется, перестанет. Я однажды домой не вовремя пришел, сосед на веранде мою жену раком.

Но ты конечно как настоящий мущина вышел не стал ломать кайф

Гость
#8
Гость

Но ты конечно как настоящий мущина вышел не стал ломать кайф

Навроде того

#9
Гость

Подуется, перестанет. Я однажды домой не вовремя пришел, сосед на веранде мою жену раком.

Это вы так шутите?

Гость
#10
Vika - Vika

Это вы так шутите?

Нет, к сожалению

#11

Правильно!
А ведь могла бы быть и не одна!!!

Гость
#12

Ты же ***, а *** любит по х@ям скакать,пока муж на заработках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: