Гость
Статьи
Санта Барбара моей …

Санта Барбара моей семьи

Жена брата раз 15000 по мозгам всем прошлась, что надо верить в Бога, и все время у нее был акцент, что деньги, материальности - ерунда, главное душа и прочий бред. У нее с братом трое детей, два выкидыша. Им 27 и 26лет (а поженились 4.5 года назад...). Последний выкидыш вообще был сложный, и недавно, лежала в больнице долго. Я не знаю, что там у нее, но вчера приехала сестра с мамой к нам (я с бабушкой живу в др.городе, тк учусь здесь), брат с семьей в квартире жены живут, и вчера они с 2 детьми старшими тоже вечером зашли. Начали скандалить, моя сестра первая начала. И я так поняла, что у жены брата серьезные проблемы по женской части, и я вообще только вчера узнала, что им нужны деньги на лечение. Сестра заявила, мол кто даст денег, тот автоматом ее вычеркнет ее из семьи, так как помогать им она перестанет (маме и бабушке), а квартиру с маман 50/50 она тут же продаст - то есть свою половину. В общем, не сметь помогать! Брат с женой с ней орут, дети орут... Весело. Сестра сказала, что помолится, деньги в церковь пожертвует за их здравие, но им в руки не даст - при том, что она не раз говорила, что атеистка. Брат с женой пожелали ей гореть в аду. С чего я дико орнула. Сами же говорили, что деньги не нужны, что главное душа, а тут... В общем, все разъехались. Седня бабушка мне говорит, что таки надо помочь, она отдаст всю пенсию, когда получит и поголодает, говорит, и я должна, потом начала поливать сестру, что она сякая-такая. А я молчу. Мне съехать некуда, подрабатываю мало, учусь, а тут еще и бабка с требованием помочь... и сама без пенсии будет (то есть я буду должна заплатить за ком услуги полностью и продукты ей), не уверена, что потяну. Лажа.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти бабушки . Вечно им всех жалко. Терпения тебе. А сестре ума побольше. Вас с бабушкой не впутывать должна была , а с ними свои проблемы решать. Больные люди

Мамба Танго
#2

трындец семейка, согласна)Крепись. милая) И. как только появится возможность - тикай оттуда)

Захария
#3

странно..
старших взяли в гости, а младшего куда дели...

#4

Бегите.

Василий
#5

Козлиные разборки. нерешаемые в принципе.

#6

Это не Санта-Барбара, а какая-то "Палата #6"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: