Гость
Статьи
Ребёнок мужа от …

Ребёнок мужа от первого брака

Девочки подскажите как быть в данной ситуации. У мужа ребёнок от первого брака, мальчик 10 лет. Познакомились ещё до замужества, сейчас часто бывает у нас на выходных, на каникулах, если муж в отпуске... Все бы ни чего, но каждый вечер муж ложится спать с ним. Якобы мальчик боится спать один и поэтому его нужно укладывать. Естественно муж засыпает и сам, так как ребёнок долго не спит. Меня это сильно бесит. Как вы с этим справлялись?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а что тут такого?

Гость
#2

Наберитесь терпения, всю жизнь же он не будет с ним спать.

Гость
#3

ещё красочнее было бы, если б мальчик в кровать ccaлся бы в 10 лет, а так всего лишь с отцом в одной кровати, маловато треш-подробностей, накинь ещё

Гость
#4

Соревноваться и ревновать к ребёнку 10 лет, у которого развелись родители, это дно.

Ирочка🥰🥰🥰
#5

Странно, что 10-летний мальчик не может спать один. Необходимо перестать это делать отцу. И чем раньше, тем лучше

#6

Мальчик скучает по отцу, поэтому хочет с ним спать. Моя 10и летняя дочь периодически договаривается со своим папой, что сегодня она будет спать с мамой. Ей нравится засыпать со мной в обнимку. Ничего в этом нет страшного. А вторую жену просто бесит чужой ребёнок сам по себе. Но об этом нужно было думать до замужества.

Гость
#7

Ребенок не маленький, поговорите с мужем, может у паренька какие-то тревожные состояния, или что, неврологу бы показать. Ладно бы в 6 лет, но в 10… не знаю.

Полковник Рубин
#8

Женщин много, а сын один - запомни.

Гость
#9

В этом возрасте конечно уже немного странно, какая бы не была разлюбовь сильная.
А по теме, конечно у них тёплые , доверительные отношения, отец достойный , род прав не лишён, усыновления отчимом не было( и такие с завихрением сценарии встречаются)

Гость
#10

Поговорите с мужем, это ненормально. Ребенок до начала полового созревания уже должен спокойно спать один. Но сына тоже можно понять, он скучает по отцу, отец будучи адекватным свое родное не оставит в совместные моменты. Попробуйте договориться с мужем чтобы он укладывал ребенка в своей кроватке, сел рядом, а когда сын заснет пойдет к вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: