Гость
Статьи
мой муж изменил с моей …

мой муж изменил с моей сестрой

я разбита. Всё было как в фильме, я прихожу домой с работы и застаю их, вы понимаете. жизнь разделилась на до и после, не знаю что делать. с семьёй хочу общаться, ведь они не виноваты, но её лицо видеть не могу. знакомые давят, чтобы обоих простила.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот порадуйся, мужу хорошо, сестре хорошо, деньги из семьи не ушли, после сестры в себя тыкать не брезгливо

подумай, и присоединяйся к тройничку, предложи мужу поиграть - ты и он верхние, а сестра рабыня-нижняя

Гость
#2

Вам что жалко? Ваш муж любит вашу сестру, радоваться должны. Что у вас семейная идиллия, а не ссоры.

Алина
#3
Гость

Вам что жалко? Ваш муж любит вашу сестру, радоваться должны. Что у вас семейная идиллия, а не ссоры.

надеюсь, вы шутите

Гость
#4
Алина

надеюсь, вы шутите

Это всего лишь сестра, а не левая обворожительная длинноногая красотка, (так вам было бы обиднее, а тут свой человек)могли бы трахать мужа, да еще и тройничек устроить,семейный, а что теперь? Остались сама, да еще и с сестрой поссорились, а ваша сестра думаете трахаться не хочет ? Не надо было значит сестру в дом приводить , это обычный закон физики, если закрыть половозрелый привлекательный противоположный пол в одной в одной комнате, то не пройдет и дня как они потрахаются, будете теперь относится проще к семейной да и вообще замужней жизни, исключений нет нигде. В том числе и с женским полом. Просто в вашем случае, не было у мужа вашего длиночленного красивого брата который бы вас навещал, и тогда бы этот пост писал он бы.

Гость
#5

Простите, разведитесь и уезжайте куда-нибудь подальше от этого кошмара.

Гость
#6

Если сестра в браке, то можете смело подкатывать к её мужу. Вчетвером интереснее...

#7

Ну и близкие у вас. Нет чтоб посочувствовать .
Предателям второго шанса не дают.

ч-г
#8

теперь , как честный человек , он обязан жениться и на ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: