Гость
Статьи
Муж часто оскорбляет …

Муж часто оскорбляет меня

Муж часто оскорбляет меня. Вот например, сегодня ночью была гроза и наша собака боялась и бегала по комнате. Он начал кричать матом, что я тупая, ***, *** и прочие слова. Дошло до того, что он замахивался и обещала удушить. Что нужно держать собаку, чтобы он спал и она его не будила. При том, что мне на работу вставать, а у него три дня выходных. В итоге я взяла собаку и ушла в туалет, где сидела с ней, пока не прошла гроза. И так часто в любых ситуация. Мама говорит, что он такой человек, не контролирует речь и чтобы я терпела. Часто соседи говорят, чтобы он не кричал на меня или хотя бы просто не кричал, потому что он им мешает. Это на некоторое время помогает, тогда он говорит оскорбления тише, но все равно. Уйти сложно, депрессия совсем накрыла, сил нет. На автомате на работу хожу и по дому убираюсь готовлю, даже выйти куда-то стоит больших усилий. Может быть было такое у кого-то в семье? Как решили? Что посоветуете, можно как-то исправить ситуацию? Друзей нет, мама в другом городе, но она не поможет если что. #муж #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не готовы уйти, идите на Курсы крафтмага или типа того. После этого как только он рот раскроет, вдарите ему не сильно, но увереннно. Если не поймёт, сильнее. Быстро станет шелковым

Мужло
#2
Гость

Если не готовы уйти, идите на Курсы крафтмага или типа того. После этого как только он рот раскроет, вдарите ему не сильно, но увереннно. Если не поймёт, сильнее. Быстро станет шелковым

А вдруг он мазохист и ему это понравится?

Виталий
#3

Пока на работе ищите номера помощи таким как вы, кому сложно уйти. Я вам как мужчина говорю, когда мужик так себя ведёт, он думает что может делать с вами что захочет. Хочет оскорбляет, хочет ударит. Вы для него на уровне не выше этой собаки. Которую можно легко пнуть. Любовью тут и не пахнет вообще об этом даже речи нет. Он дуреет от вседозволенности.

Мамба Танго
#4

Мама, по ходу, твой враг номер один. А муж - просто уб лю док и псих. Я бы развелась к чертям. Работа есть, можно найти жилье. Собакку забрала бы.
С матерью прекратила бы все общение. Терпеть истерики мужа и его угрозы? Мать в своем уме?
Хочешь выйти из депрессии - развод, собаку под мышку и на съемную. Можно найти жилье. где хозяева будут не против собаки. Я бы выбрала вариант чутка приубитой квартиры, чтобы за значительное снижение оплаты сделать там косметический ремонт. Это выгодно и хозяевам и вам. Но бежать, роняя тамки от этой мр ази - вашего мужа -обязательно.

Мамба Танго
#5
Мужло

А вдруг он мазохист и ему это понравится?

тем лучше)

Гость
#6

А может ваш муж психически болен поэтому не может контролировать вое поведение?
Некоторые тревожные признаки психических расстройств
Если у твоего близкого наблюдаются какие-либо из указанных ниже симптомов, то ему, возможно, следует проконсультироваться с терапевтом или психиатром:
• Длительная подавленность или раздражительность
• Замкнутость и отгороженность
• Сильные перепады настроения
• Непомерный гнев
• Агрессивное поведение
• Злоупотребление алкоголем или наркотиками
• Чрезмерный страх, беспокойство и тревога
• Болезненный страх набрать вес
• Нарушения в режиме питания или сна
• Постоянные ночные кошмары
• Спутанное мышление
• Обманы восприятия или галлюцинации
• Мысли о смерти или самоубийстве
• Неспособность справляться с трудностями и повседневными делами
• Отрицание очевидных проблем
• Многочисленные необъяснимые недомогания
"Поощри больного обратиться за помощью. Больной психическим расстройством может не осознавать, что ему нужна помощь. Ты можешь порекомендовать ему посетить врача, прочитать какие-либо полезные статьи или поговорить с тем, кто успешно справляется с подобным расстройством. Возможно, близкий человек не послушает тебя. В любом случае, если он может причинить вред себе или другим, вмешайся в ситуацию. Не вини больного. Ученые все еще не до конца понимают сложное взаимодействие генетических, средовых и социальных факторов, которые вызывают нарушения функций головного мозга. Целый ряд факторов, таких, как травма головного мозга, злоупотребление алкоголем или наркотиками, внешние раздражители, нарушения биохимического равновесия, наследственная предрасположенность, может привести к психическому расстройству. Не стоит говорить такому человеку, что будто бы он заболел по собственной вине, но лучше всеми силами стараться поддерживать его и ободрять."

#7

Вам надо уходить от него и кошмар закончится.

Гость
#8

>> Мама говорит, что он такой человек, не контролирует речь и чтобы я терпела
терпеть не нужно! Вы же человек! Такой же как и он. НЕ слушайте маму и не терпите. Выскажите что думаете своему "мужу".

>>Уйти сложно, депрессия совсем накрыла, сил нет
это от того, что терпите. перестаньте терпеть и депрессия пройдет. А если мужу не нравится - пусть катится на все 4 стороны. Вы не кукла для спускания его агрессии, а ЛЮБИМАЯ жена, которую надо ЛЮБИТЬ, а не изводить злобой. А мама ваша - терпила и советы у нее вредные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: