Гость
Статьи
Муж меня оскорбляет

Муж меня оскорбляет

Мой муж часто меня материт, чуть что сразу обзывает меня. Каждый раз стараюсь просить его о нормальном, спокойном диалоге, но его не остановить. Последний раз он в сотый раз попросил прощения за то что меня обозвал матами . Я была абсолютно не в настроении и сказала что не хочу с ним говорить . Так он налетел на меня с криками снова , что мол он старается меня не материть , а я этого не ценю.
Скажите , как мне быть ? Можно ли спасти отношения ? #отношения

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Ищу жену на форуме
#1

А зачем ты за него выходила? Зачем тебе этот альфа-бабуин? Ты могла завоевать моё сердце, но ты упустила свое счастье

Гость
#2

Он орет громко, или тихо? От его ора сотрясаются стены, дрожат двери? Когда орет матом, вам страшно? А что вы чувствуете, когда вы почти засыпаете, и он вскрикивает матом?

Гость
#3

Зато ты замужем! Вот я не замужем и бывшие коллеги принуэдали меня к ебблее со старым нищим пидарасом из деревни.

Гость
#4

Автор, здесь есть один момент: если для вас не нормально чтобы вас материли, значит для вас это неприемлемо. Точка. Муж когда впервые открыл рот матом необходимо было так поставить на место, чтобы он навсегда уяснил. С вами так нельзя иначе будут тяжёлые последствия. Второй раз обматерил- собрали вещи и ушли. Хочешь быть со мной? Для тебя работают: психиатр и невролог. Проходи лечение. С головой, с нервами это туда. К врачам.

Гость
#5
Гость

Автор, здесь есть один момент: если для вас не нормально чтобы вас материли, значит для вас это неприемлемо. Точка. Муж когда впервые открыл рот матом необходимо было так поставить на место, чтобы он навсегда уяснил. С вами так нельзя иначе будут тяжёлые последствия. Второй раз обматерил- собрали вещи и ушли. Хочешь быть со мной? Для тебя работают: психиатр и невролог. Проходи лечение. С головой, с нервами это туда. К врачам.

Вы только крякаете,что матом неззя! И всё. Никаких действий и последствий. Именно поэтому он всегда будет вас материть.

Гость
#7
Гость

Автор, здесь есть один момент: если для вас не нормально чтобы вас материли, значит для вас это неприемлемо. Точка. Муж когда впервые открыл рот матом необходимо было так поставить на место, чтобы он навсегда уяснил. С вами так нельзя иначе будут тяжёлые последствия. Второй раз обматерил- собрали вещи и ушли. Хочешь быть со мной? Для тебя работают: психиатр и невролог. Проходи лечение. С головой, с нервами это туда. К врачам.

Ну автору тогда придется уходить 100000 раз, потому что он не прекращает материться. Мат - это привычка, от которой тяжело избавится мужику. Конечно, автор со временем мат впитает в себя, и уже сама будет ругаться матом, если не поработает над собой.

Гость
#8

Автор вам сходить бы в храм на службу, и на исповедь беседу с батюшкой, вот спросите у батюшки про это. Он вам подскажет что делать, потому что со временем вы сами материться начнете. Мне кажется, что ваш молодой человек добивается этого. Он желает, чтобы вы начали ругаться матом. А когда начнете, ему будет очень хорошо, потому что тогда он будет с вами ругаться, сцепляться и кричать, но вы должны бороться. Не позволяйте мату проникнуть в вас! Когда вам начнут сниться сны, что вы материтесь, это значит, что мат проник в вас, и вам нужно срочно в храм на исповедь и помощь.

Крокодилова
#9

Если это отношения, то я трактор. Чего тут спасать-то? Гнать хама из своей жизни, бо дальше начнутся побои. Типаж такой.

Гость
#10

Нет....уходи ..или его выгоняй!! ..Назад не сходись, пока он с психологом не проработает свою привычку материть и оскорблять вас...Абьюзинг ---это как алкоголизм, он должен лечиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: