Гость
Статьи
Поймала мужа с …

Поймала мужа с любовницей

Добрый день. Всегда когда читала истории про любовниц думала это не про меня, пронесет . Но вот две недели назад я услышала разговор мужа в подьезде. Разговор был о сексе с какой то девушкой. А вчера он сказал съездить к его больной матери на ночевку , что бы поухаживать. Я поехала. Но сердце чуяло неладное. Решила вернуться в 1 ночи. Открыла тихо дверь , а он спит с голой девушкой в нашей кровати. Я тихо вышла и уехала. Теперь сижу думаю что вобще мне делать? #муж #любовница

Софья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чье жилье?, самое главное не написали. Если его - собирайте вещи и к больной маме. Если Ваше - собирайте его вещи. А что, есть что-то другое, что нужно делать

Авиатор
#2

Завидная стрессоустойчивость, Автор. Я, примерно в такой же ситуации, сняв "благоверную" с чужого дяди, для начала влепил ей хорошую затрещину, а мужику дал минуту времени на сборы. Он, правда, полез с кулаками (герой-любовник), но итог был таков - летели, пердели, радовались)) ...это сейчас, через много лет, могу с юмором про это говорить, тогда же просто шок был. Обидно - не то слово. Сам-то не изменял, и даже не подозревал, хотя звоночки надо было принять во внимание. И то, что секса почти полгода нет (типа проблемы по-женски, то, сё), и то, что всё заработанное на двух работах исчезает на каких-то неведомых банковских картах, и ещё разное по-мелочи. Что Вам делать? Подготовиться к разговору. Для себя решить - или выгонять или простить (такое тоже бывает, хотя мне и непонятно), или молча идти по жизни дальше, строя планы мести (как по мне, тоже вариант тухлый). Весь вопрос - насколько зависите от мужа. Уйти в туман (если жильё его) - самое правильное, но самое трудное решение. Но принимать его всё равно Вам.

Гость
#3

Я бы их разбудила или сфоткала , а так муж вас убедит ,что вы больная и вам все померещилось .

#4

развод.
ищите мужчину, который вас любит

ваш муж попытался найти себе замену, вы ему не интересны
ему абсолютно всё равно на ваши чувства

изменил однажды - повторит и дважды

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем