Гость
Статьи
Мерзкие блюда моего …

Мерзкие блюда моего мужа

Помогите, мой муж готовит вообще адовые блюда, я не знаю как заставить его перестать их готовить. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть - это не про моего мужа. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом муж заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух. Я не могу это больше терпеть. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Что мне делать, мне уже перед соседями стыдно. У кого такое было, чтобы муж готовил такую мерзость? Что посоветуете? #муж

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор скопипейстил древний мем под названием "батин суп"
там еще было про то, что батя после него так пердит, что обои отклеиваются
эх, вумен угасает с каждым днем. боты ничего нового уже не могут придумать

Гость
#2

Опережай его с готовкой.
Покажи ему настоящее УХ

Гость
#3

Не надоелохрень сочинять???

Мамба Танго
#4

а перед соседями чего стыдно? Они присутствуют?)))
Кстати, может, это ты готовишь хреново. что муж хоть как-то пытается сделать твою готовку удобоваримой? Видимо твои блюда совсем вкус отвратный имеют.если муж и лук и чеснок, и муку и пасту томатную с майонезом туда фигачит? а?
пусть ест. то, что нравится, а не твои помои.

Гость
#6

Свинья. Да пусть жрет свое хрючево. Главное, чтоб тебя этим не кормил. Представляю как от него потом воняет и пердеж на всю кв.

Гость
#7
Гость

автор скопипейстил древний мем под названием "батин суп"
там еще было про то, что батя после него так пердит, что обои отклеиваются
эх, вумен угасает с каждым днем. боты ничего нового уже не могут придумать

Да, вообще воображения нету. Тем более из ответов понятно что на форуме женщин не существует, одни тролляры

Гость
#8

Готовка - чисто бапская обязанность

Гость
#9
Гость

Да, вообще воображения нету. Тем более из ответов понятно что на форуме женщин не существует, одни тролляры

бот порвался. несите нового😂

Гость
#10

вот собственно оригинал:
Твой батя моему в подметки не годится. Мой ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть – это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух ***. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

Гость
#11

Мужик не любит суп. Давно пора это понять. Он хочет пожрать что-то существенное. Кусок зажаренной свинины или окорок запеченный в духовке.

Гость
#12

Если у него з.п. от 30 тыс до 70 тыс, мясо ему не положено. Сообщи ему.

Гость
#13
Гость

Если у него з.п. от 30 тыс до 70 тыс, мясо ему не положено. Сообщи ему.

Если меньше 30, то только чай.
Если свыше 70 - можно прикупить сосиску и гуляш по акции)

Гость
#14

Происхождение
29 октября 2016 года на “Дваче” появился тред, посвященных любимым салатам. Один из пользователей поделился рецептом салата, который готовит его батя.
Другой аноним заявил, что его батя готовит гораздо более адские блюда и рассказал про жареный суп.

Гость
#15

Ну спасибо мудилы, испортили мне всё веселье. Я надеялся на визги РСПшек а пришли тролли-инцелы, идите наяривать на поней

Гость
#16

автор - мужик долбоебб
Пивозавр
[741863643]
Сегодня, 11:21
#6
Отличный рост, сосательный.)) просто берёшь и подходишь к ней а она всё сома сделает))

#17

ой не могу 😂😂😂
Простите, автор, я как представила эту картину, теперь не могу перестать смеяться)))))))))

Но вообще он же вас не заставляет есть свое варево, если ему в радость - так ради бога, я считаю. Вон в Тае кузнечиков едят, и ничего. Еще вспонилось, как у нас в университете учились якуты, так они следку жарили - вот это было адище)))

Гость
#18
Гость

Ну спасибо мудилы, испортили мне всё веселье. Я надеялся на визги РСПшек а пришли тролли-инцелы, идите наяривать на поней

главный муддила тут только ты

Гость
#19

Нифига себе порвались))

Автор
#20

Хрючево это называется))))

Гость
#21
Гость

Нифига себе порвались))

еще и зеркалит мой 9 комент. автор уо походу

#22

Спасибо, обрыгалась!

Гость
#23

Разве что мужа поменять.

Гость
#25

Человек вырос без микроволновки, ковшика, маленькой кастрюльки?
Кстати, может он специями и майонезом заливает суп, потому что сам суп не вкусный?

Катерина
#27

А вы сами пробовали-то, прежде чем критиковать???
Я делаю так же, очень вкусно!
Обоев, к слову, у нас в доме нет - стены покрашены. Так что никакого ущерба интерьеру.

анон
#28

это же потом в сковороду горячей вроды налил и новый суп, бонапетит. Как мне кажется это в порядке вещей. Мой дед по типу такого готовил и мой отец готовит. Я тоже люблю остренькое но не до такой степени, может когда становишься старше входишь во вкус

анон
#29
Гость

Не надоелохрень сочинять???

не *** а капипасав мем ас Двача Б тред

Гость
#30

Он у вас ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: