Гость
Статьи
Что получит девушка в …

Что получит девушка в обмен на девственность ?

Обычно на этот вопрос отвечают, что её возьмут замуж, а вот что дальше то ? Что её ждёт там, «замужем» ? Будут ли хоть какие-то бонусы ? Или там её ждёт всё тоже самое, что и не девственницу ? #брак

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница девствиница или нет? ты может в брак войти невинной, но потом нагрешить.

Гость
#2

Не факт , что возьмут. Возможно выясниться ,что она бревно в койке и лучше было её не дефлорироаать.

Гость
#3

А мужики девственники что нибудь получают взамен.

Гаврюша
#4

Добрый член получит)

Гость
#5

С каких пор замужество стало призом?

#6
Гость

Не факт , что возьмут. Возможно выясниться ,что она бревно в койке и лучше было её не дефлорироаать.

Так у «нормальных» мущщин для этих целей есть ляди, с жёнами они не спят

#7
Гость

А мужики девственники что нибудь получают взамен.

А они бывают ?

Гость
#8
Гость

С каких пор замужество стало призом?

Удачное замужество всегда приз.

#9
Гаврюша

Добрый член получит)

Какой ? Грязный, Вы хотели сказать

Гость
#10

девственницы не нужны

Гость
#11
A.V

Так у «нормальных» мущщин для этих целей есть ляди, с жёнами они не спят

Ну вдруг встанет, а ляди нет под рукой. Придется в жену тыкать.

Гость
#12
Гость

Удачное замужество всегда приз.

Девственность это не гарантирует.
Это не приз - это лотерея.

Гость
#13

Можно претендовать на чистого, но они будто вымерли. Одно потасканное *** вокруг.

Гость
#14

Чего вы сами хотите от замужества?

Гость
#15

Чо вы носитесь с целкой? Тупое бревно, которое надо раскочегарить еще.

#16
Гость

Ну вдруг встанет, а ляди нет под рукой. Придется в жену тыкать.

В такой ситуации жена должна сама на свои деньги заказать мужу путан, эт наверно тоже по природе, в древности наверно тоже так было

#17
Гость

Можно претендовать на чистого, но они будто вымерли. Одно потасканное *** вокруг.

Вот именно

#18
Гость

Чо вы носитесь с целкой? Тупое бревно, которое надо раскочегарить еще.

Не надо, у нормальных мущщин для этих целей есть ляди

#19
Гость

Чего вы сами хотите от замужества?

Мне оно и не нужно

Гость
#20

Репутацию порядочной.

#21
Гость

Репутацию порядочной.

А дальше что ?

#22
Гость

Репутацию порядочной.

Что она получит в обмен на порядочность ?

Гость
#23
A.V

Что она получит в обмен на порядочность ?

Если аккуратно дефлорировать бабу, то можно извлечь целку и засушить её как гербарий.

Гость
#24
A.V

А они бывают ?

Их в 30 лет в 2 раза больше, чем девственниц среди женщин, если верить разным опросам и исследованиям.

Гость
#25
A.V

Что она получит в обмен на порядочность ?

Один шведский гражданин путём длинной цепочки обменов поменял скрепку на дом. Лавры покоя не дают? 😆

#26
Гость

Их в 30 лет в 2 раза больше, чем девственниц среди женщин, если верить разным опросам и исследованиям.

Ложь и провокация

Гость
#27
A.V

Ложь и провокация

Вряд ли, и уж точно не с моей стороны. Информацию легко найти при помощи поиска. Мне 50, у меня отсутствует сексуальный опыт, и я очень хорошо знаю, насколько трудно большому числу мужчин в силу самых разных обстоятельств перестать быть девственниками.

Гость
#28
A.V

Что она получит в обмен на порядочность ?

Большие деньги, сейчас это модно.

#29
Гость

Вряд ли, и уж точно не с моей стороны. Информацию легко найти при помощи поиска. Мне 50, у меня отсутствует сексуальный опыт, и я очень хорошо знаю, насколько трудно большому числу мужчин в силу самых разных обстоятельств перестать быть девственниками.

Да ты шо ? А с кем тогда бабы иббуца, если большенство мужиков девственники ?Особенно шлюпки, вот с кем они постоянно трахаются, если мужики вообще девственники ? С тем малым количеством, которые альфачи там какие-то ? Тоже не сходится, как у баб может много трахарей, если дают они только альфачам, а таковых очень мало ?

#30
Гость

Большие деньги, сейчас это модно.

Где гарантия, что так и будет ?

Гость
#31
A.V

Да ты шо ? А с кем тогда бабы иббуца, если большенство мужиков девственники ?Особенно шлюпки, вот с кем они постоянно трахаются, если мужики вообще девственники ? С тем малым количеством, которые альфачи там какие-то ? Тоже не сходится, как у баб может много трахарей, если дают они только альфачам, а таковых очень мало ?

А где я писал, что большинство мужчин девственники? Большое число не равно болшее. В некоторых странах девственники составляют половину мужчин в категории 30 лет. Да, у каждой страны есть свои культурные особенности, я думаю в России таких тридцатилетних девственников не меньше 5%. Для страны с населением 140 млн. получается довольно внушительное число.

#32
Гость

А где я писал, что большинство мужчин девственники? Большое число не равно болшее. В некоторых странах девственники составляют половину мужчин в категории 30 лет. Да, у каждой страны есть свои культурные особенности, я думаю в России таких тридцатилетних девственников не меньше 5%. Для страны с населением 140 млн. получается довольно внушительное число.

Так почему они девственники ? Может всему тому виной канон, что девушка обязана дарить девственность лядуну, а искать девственника она не имеет права. Не посещали такие мысли ?

#33

Не каких бонусов. Нет по сути разницы девственница или нет

#34
Света

Не каких бонусов. Нет по сути разницы девственница или нет

Бонусов нет, а обязанность беречь девственность для лядуна есть

Гость
#35
A.V

Где гарантия, что так и будет ?

Как всегда, покупка товара совершается. Вперёд деньги, потом товар.

#36
Гость

Как всегда, покупка товара совершается. Вперёд деньги, потом товар.

Порядочность это товар ? От эт новости..

Гость
#37

Девственность имеет ценность только среди религиозников, для которых это символ чистоты и непорочности. Для нас с вами это ничто и не стоит абсолютно ничего.

Гость
#38
A.V

Порядочность это товар ? От эт новости..

Давно как) Вы как с Луны свалились.

#39
Гость

Давно как) Вы как с Луны свалились.

Ве, эт ты ?

Гость
#40

Беременность её ждет и спиногрызы сопливые, кричащие.

Гость
#41

Скорее Земля сойдёт со своей оси, чем женщины перестанут торговать своей 3.14здой.

#42
Гость

Скорее Земля сойдёт со своей оси, чем женщины перестанут торговать своей 3.14здой.

Ключи-замки ?

Гость
#43
Гость

Скорее Земля сойдёт со своей оси, чем женщины перестанут торговать своей 3.14здой.

Да, и это правильно. Получит своё, иначе не получит ничего. Оргазм и то сомнительный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: