Гость
Статьи
Ревность к …

Ревность к потенциальной свекрови

Я испытываю очень сильную ревность к маме парня. Сначала такого не было по отношению к ней. Все началось, когда мы пожили у неё пару дней (мы живем отдельно с мч) ,и стала свидетелем их семейных отношений, где она требует полного подчинения своего сына, горлопанит , что ОНА МАМА, при первой возможности, меня демонстративно отодвигает на второй план, пытаясь завоевать все внимание сына. Для меня она, как соперница, я для неё видимо тоже, другого объяснения ее поведению нет. Я даже вздрагивать стала, когда тел звонит, потому что они могут часами разговаривать. Он уже украдкой звонит ей, когда в магазин идёт, чему я очень рада. Ситуация для меня не здоровая, стоит ли подружиться с ней или лучше забить и не контактировать совсем ? #ревность #свекровь

***
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у себя дома она главная. Бедный парнишка . Нашел, видимо, копию мамаши.

***
#2
Гость

у себя дома она главная. Бедный парнишка . Нашел, видимо, копию мамаши.

Видимо , действительно чем-то похожи, от того сложнее нам найти точки соприкосновения

Гость
#3

Ситуация не то, что не здоровая, а больная и создала ты ее сама.

Мало того, что ты сожительствуешь с посторонним чужим мужиком, а он те в статусе никто, дык ты ещё и к тётке сааавсем постороннй в дом прииперлась и ...надо же! Возмущаешься ее порядкам. А ты че там делала то?
И свекровь потенциальная она исключительно в твоей голове🤪

Голову лечи.

Гость
#4

Бедняжка. Нет бы жить нормально, выдумала себе проблемы. Ну и *** как хочешь

Гость
#5
***

Видимо , действительно чем-то похожи, от того сложнее нам найти точки соприкосновения

пока вы не жена, особо тесно на контакт не стоит идти, общение в пределах вежливого здрасте-до свидания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: