Гость
Статьи
Надоел племянник мужа

Надоел племянник мужа

Добрый день всем.
Прошу совета, помогите пожалуйста.
Значит , с мужем женаты как месяц.
У него емть племянник, сын сестры , который жили с ними потому что сестра давно разведена.
И мой муж привязан очень к племяннику так же и племянник к нему.
Мы живем отдельно , но ребенок часто приходит к нам.
Ему 9 лет плюс он проблемный ребёнок , ну проблемный в том плане , что больной. Потому и мой муж к нему очень привязан.
Но меня не устраивает то что реьенок часто приходит к нам и остается у нас дней 2-3.
Муж приходит домой вечером.
То есть ребенок целый день со мной.
Сказать что ребенок шумит хамит и тп нет, тихо сидит в инете и играет сам себе.
Мы на этой почве с мужем ссорились , он сказал , что я же тебе говорил всегда что его очень сильно люблю и что хочешь делай , но никогда не обижай его.
Мы недавно поженились , я хочу быть с мужем наедине.
Тем более ребенок сам просится к нам , скзаать , что у нас весело нет.
Я уже и с ним не играю оставляю одного что бы ему было скучно.
Благо моя свекровь мать ребенка не разрешают ему к нам приходить и часто ругают.
Но мой муж настаивает сам и говорит что он де ребёнок...
Как сделать так что бы ребенок сам не захотел к нам??
Помогите пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы изначально знали об этом, чему теперь удивляться

Static X - Destroyer
#2

Подари ему компьютер - он дома сидеть будет. Проблема решена.

Гость
#3

Надо сделать так, чтобы он оставался с ним один. И во время секса подстроить, чтоб племянник мешал вам. Может муж увидит, что он вечно мешает и тогда действительно. Семья то ваша, а не его.

Гость
#4

Вы не работаете?

Гость
#5
Гость

Вы не работаете?

Пока нет , но буду . Просто решила отдохнуть. Хотя бы тогда он не будет к нам приходить уж точно, но чую, что в выходные дни попрёт к нам хотя не будут догонять , что ине отдых нужен

Гость
#6
Гость

Пока нет , но буду . Просто решила отдохнуть. Хотя бы тогда он не будет к нам приходить уж точно, но чую, что в выходные дни попрёт к нам хотя не будут догонять , что ине отдых нужен

Выходите на работу и проблема решится сама собой.
А в выходные пусть муж сам с ним возится - ему быстро надоест.

#7
Гость

Пока нет , но буду . Просто решила отдохнуть. Хотя бы тогда он не будет к нам приходить уж точно, но чую, что в выходные дни попрёт к нам хотя не будут догонять , что ине отдых нужен

Ага, тунеядец увидел конкурента. Идите работать и проблема сама собой решится

Сэмми
#8

Автор, а почему муж должен что-то понимать, если вы сами ничего не поняли?
Он вам русским языком (предположительно) сказал, что привязан к племяннику. Но вы же не поняли и пошли замуж. Или, хотите сказать, вы, пока встречались, племянника особо не видели? А притаскивать племянника и заниматься сексом, когда в доме ЧУЖОЙ ребенок этот вообще дно, поздравляю вас с новой ячейкой общества.

Василий
#9

Вы сдуру влезли в чужие семейные отношения. И ничего не сделать. Только развестись. Потому что это почти одно и тоже, что ребёнок мужа. Это вам петля до конца ваших дней.

Гость
#10

Уходите из дома и говорите что вам некогда сидеть с ним и не будете. Еду готовьте на двоих. Если не устраивает, готовит муж.
И если ему важен так племянник.пусть его усыновляет и что вообще нездоровые отношение к племяннику. Должен хотеть своих, а не с чужими родств. квохтаться.

Гость
#11

Автор, ты реально все же знала об этой ситуации, замуж выскочила (ну как же...надоть же замуж то...уж замуж невтерпеж) и теперь ноешь.
Иди работай уже! Отдыхальщица!

Гость
#12

Топай на работу, на выходной, если припрется, пусть муж с ним возится, включая готовку, жранье и сранье- мужу быстро надоест, с пока он любит за чужой счет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: