Гость
Статьи
Сумасшедшая бабка

Сумасшедшая бабка

Мне 20. Бабка каждый день вырывает на мне зло, цепляется ко всему к моей жизни, даже к тому что я жарю картошку а это калорийно, закатывает такие вопли из-за фигни, что аж страшно выходить в коридор и встречаться с ней. Я конечно понимаю что взрослые люди должны жить отельно, НО если она уж так меня не переносит и выживает откровенно, то можно было бы делать это не с такой агрессией и ненавистью? На поиск работы и жилья нужно время, а каждый день слышать яростные выпады в свою сторону не выносимо. При том что старший браток живет с ней и она ему пятки лизать готова (он тоже присоединяется к травли надо мной). Моё мнение - если родственники не совсем эгоисты и садисты, то могли бы позаботиться об отдельной квартире совсем молодым детям и внукам, а не выживать неизвестно куда и на что жить, когда ещё ни образования полноценного не получено, ни жилья, ни заработка. #отношениясбабушкой

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вали с хаты бабки

Гость
#2

Ну плохо так, гоу на хату , в общагу, на вокзал.

Гость
#3

Да это же божий одуванчик. Другие рассказывали, как бабка воду экономит и разрешает смывать унитаз только раз в день, вонь на всю хату

Автор
#4
Гость

Да это же божий одуванчик. Другие рассказывали, как бабка воду экономит и разрешает смывать унитаз только раз в день, вонь на всю хату

Ну кто знает, может у меня только начало😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: