Гость
Статьи
Отношения. Замужем уже …

Отношения. Замужем уже 3 год, не носим кольца с мужем

Здравствуйте, дамы столкнулась с такой бедой. Замужем уже 3 год, не носим кольца с мужем более 2 лет. Но буквально недавно начали ругаться сильно. А сегодня сидели с ним разговаривали и на месте где должно быть кольцо появилось покраснение и начало жжечь как при ожоге. И появился как будто след от кольца. Что это может быть? Украшений вообще не ношу и контакта с чужими вещами не было #отношения #семья

21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну прям беда...
Кремом бора бора помажьте... Пройдет.

Гость
#2
Захария

Ну прям беда...
Кремом бора бора помажьте... Пройдет.

Вы что? Это сглаз и порча из-за того, что они со своим мужем кольца обручальные не носят. Сглазили их таких красивых и замечательных:)) На какую только ерунду люди внимания обращают, когда заняться нечем. Детским кремом смазать и дело с концом.

Тоже Тролль
#3

Не переживайте. Сейчас Света придёт, напишет телефон.. Проконсультируетесь)

#4

Комар укусил. Мы тоже не носим кольца и меня сейчас укусил комар в палец!

Гость
#5

А я 35 лет не ношу обручальное. У меня палец вообще, получается, отвалиться должен. Без положенной ему нагрузки.

Куннилингус. Лучшее руководство
#6

Твой муженек заделал мне ребеночка! Я теперь беременная. Я хочу ним попользоваться в отсутствии моего мужа - этот будет любовником я так решила

Куннилингус. Лучшее руководство
#7

А если муж не объявится мой, то этим буду все время пользоваться! Он меня уговорил на временные отношения - я решила использовать свой шанс и запрыгнуть в последний вагон))

Ня
#8

В этой связи коротенькая притча: одинокий путник повстречался с тигром и бросился от него наутек, тигр за ним. Добежав до края пропасти, человек ухватился за лиану, прыгнул с обрыва вниз и повис в воздухе, рычащий тигр с вожделением смотрел на него сверху. Дрожа от страха, человек глянул себе под ноги и увидел внизу еще одного тигра, который наблюдал за ним со дна лощины.

Две мышки, белая и серая, принялись грызть лиану, на которой висел человек. А он вдруг увидел прямо у себя под носом спелую ягоду земляники. Держась лишь одной рукой за лиану, он сорвал ягоду. И съел ее.

Какой же вкусной показалась ему эта ягода!

Мрр
#9

Дали получил ожоги правой ноги и правого бедра. По свидетельству Дешарна, пострадало восемнадцать процентов его кожных покровов. Опасности для жизни это не представляло. Но его все же отправили в барселонскую больницу. И там ему стало хуже. Причем настолько, что потребовалась срочная пересадка кожи. Все приготовились к самому худшему: Дали было восемьдесят лет, а операция могла растянуться на шесть часов. На самом деле она длилась еще дольше, но хирурги вышли из операционной вполне довольные результатом: операция прошла успешно и пациент чувствовал себя нормально. Не считая обычных постоперационных проявлений. Через два дня у Дали поднялась температура, ему стало трудно дышать. Но еще через день состояние его стабилизировалось.

Мняв
#10

Я спал в своей комнате на первом этаже, когда услышал над головой шум и беготню, — рассказывает Робер Дешарн. — Я поднялся этажом выше и обнаружил сиделку Кармен Баррис и охранника, которые в этот момент входили в спальню Дали. Там ни зги не было видно, комната была полна дыма. Я вошел туда вслед за ними и попросил сиделку быстро принести мне мокрое полотенце. В этот момент языки пламени осветили комнату, и я увидел Дали, который лежал между стеной и кроватью, вытянувшись во весь рост на полу. Он был очень слаб, но находился в сознании и сообразил, что, дабы не задохнуться, ему нужно сползти с кровати на пол, туда, где еще оставалось немного воздуха, что он и проделал самостоятельно. Я схватил его как мешок и потащил к выходу, где мне пришел на помощь охранник. Мы уложили его на другую кровать. Его комната выгорела полностью.

Мняв мнев
#11

В один из дней 1984 года Дали покидает Пуболь. Больше он туда никогда не вернется. Короткое замыкание в проводке звонка, за веревку которого он безостановочно дергал, чтобы привлечь к себе внимание сиделок, послужило причиной пожара.

Гость
#12
Мняв мнев

В один из дней 1984 года Дали покидает Пуболь. Больше он туда никогда не вернется. Короткое замыкание в проводке звонка, за веревку которого он безостановочно дергал, чтобы привлечь к себе внимание сиделок, послужило причиной пожара.

Ох уж эти сиделки.

Гараж ракушка
#13

Он попросил Эльду Феррер, очередную свою сиделку, довести до сведения журналистов, что художник продолжает работать. Поначалу женщина не увидела в этой просьбе ничего противоестественного. Но вскоре изменила свое мнение, поскольку стала свидетельницей того, как в действительности работал художник: Дали «страстно желал» рисовать, но уже был не в состоянии просто держать кисть в руке, не то чтобы водить ею по холсту. По свидетельству все той же сиделки, Дали с трудом мог членораздельно выражать свои мысли, без конца хныкал, а порой рычал или выл, словно дикий зверь. Он страдал галлюцинациями, ему казалось, что он превратился в ракушку.

Гость
#14
Гараж ракушка

Он попросил Эльду Феррер, очередную свою сиделку, довести до сведения журналистов, что художник продолжает работать. Поначалу женщина не увидела в этой просьбе ничего противоестественного. Но вскоре изменила свое мнение, поскольку стала свидетельницей того, как в действительности работал художник: Дали «страстно желал» рисовать, но уже был не в состоянии просто держать кисть в руке, не то чтобы водить ею по холсту. По свидетельству все той же сиделки, Дали с трудом мог членораздельно выражать свои мысли, без конца хныкал, а порой рычал или выл, словно дикий зверь. Он страдал галлюцинациями, ему казалось, что он превратился в ракушку.

Очень интересно.
Но зачем же в чужой теме?

Ravensburger
#15
Гость

Очень интересно.
Но зачем же в чужой теме?

Скучно живете господа) Без фантазии и искры - нудненько

Гость
#17
Ravensburger

Скучно живете господа) Без фантазии и искры - нудненько

Фантазии и искры мы рассыпаем в своих темах, а не лезем с ними на чужие территории.
Элементарная этика.

Ravensburger
#18

Тоторо хочет в норку по ночам, а мне просто скучно бывает

Ravensburger
#19

Почему в чужой - пушо почту не хочу оставлять хихихи

Гость
#20
Ravensburger

Почему в чужой - пушо почту не хочу оставлять хихихи

Никому не сдалась ваша почта.

#21

Не выдумывайте то, чего нет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: