Гость
Статьи
Жена против

Жена против

Хочу сделать тату в виде русалки, жена против.
Думаю послать к черту все, взять деньги и смело идти в тату салон.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик, нет никакой жены у тебя. Не ври.

#2
Гость

Мальчик, нет никакой жены у тебя. Не ври.

Откуда такая уверенность? Лично мой паспорт видели? Успокойтесь.

Гость
#3

сделай тату в виде обезьяны с бананом.

#4
Гость

сделай тату в виде обезьяны с бананом.

Я хочу русалку.

Гость
#5
Дэлберт

Я хочу русалку.

жена накажет

#6
Гость

жена накажет

А за обезьяну с бананом похвалит?

Гость
#7
Дэлберт

Откуда такая уверенность? Лично мой паспорт видели? Успокойтесь.

Ты еще в детский сад ходишь.

#8
Гость

Ты еще в детский сад ходишь.

Детсадовцу был бы не очень интересен вумен ру.

Василий
#9

Ещё один глупец....

Гость
#10
Дэлберт

Детсадовцу был бы не очень интересен вумен ру.

Зачем тату? Хочешь быть рабом преступного синдиката?

#11
Гость

Зачем тату? Хочешь быть рабом преступного синдиката?

Боже, что за стереотипы.
Тату - это часть самовыражения.

#12
Василий

Ещё один глупец....

Василий, обоснуйте.

Гость
#13

Я бы не стала делать себе что-то постоянное, если бы муж был против. Приведу пример: я НЕНАВИЖУ мужчин с бородой или усами, прямо триггерит, сразу вспоминаю садиста отца. И мой муж всегда гладко выбрит, хотя до встречи со мной он носил усы и ему очень это нравилось. И он хотел бы вновь их отрастить, но ради меня не делает этого.
Моему мужу не нравятся девушки с пирсингом на лице, а мне всегда хотелось проколоть нос. Но я не делаю этого ради мужа. Это называется взаимное уважение и умение идти на компромиссы.

Вам понравится, если бы жена, не учитывая ваше негативное мнение, сделает себе пирсинг/тату/губы или что-то, что вам совсем неприятно?

#14
Гость

Я бы не стала делать себе что-то постоянное, если бы муж был против. Приведу пример: я НЕНАВИЖУ мужчин с бородой или усами, прямо триггерит, сразу вспоминаю садиста отца. И мой муж всегда гладко выбрит, хотя до встречи со мной он носил усы и ему очень это нравилось. И он хотел бы вновь их отрастить, но ради меня не делает этого.
Моему мужу не нравятся девушки с пирсингом на лице, а мне всегда хотелось проколоть нос. Но я не делаю этого ради мужа. Это называется взаимное уважение и умение идти на компромиссы.

Вам понравится, если бы жена, не учитывая ваше негативное мнение, сделает себе пирсинг/тату/губы или что-то, что вам совсем неприятно?

Пусть делает, это её тело, не моё.

Гость
#15

у вас дома русалка, зачем вам еше на теле русалка?😄

#16
Гость

у вас дома русалка, зачем вам еше на теле русалка?😄

Русалок не существует, Вы Андерсона начитались.

Василий
#17
Дэлберт

Василий, обоснуйте.

Нанесение татуировок означает переход в определённую касту гораздо низкого уровня. Понятно, когда татуировки были у народов Полинезии. Им не на что было наносить знаки отличия. У нас эти знаки наносят, скажем, в местах лишения свободы. Ведь одежду уголовник может поменять, а "масть" - не очень поменяешь.
На многие должности не возьмут с татуировками. Не в каждой компании примут, могут и не сказать ничего, но отношение сложится отрицательное.
Я уж не говорю про отношение религии, и о том, что в Бухенвальде из кожи татуированных делали абажуры, сам их видел....

#18
Василий

Нанесение татуировок означает переход в определённую касту гораздо низкого уровня. Понятно, когда татуировки были у народов Полинезии. Им не на что было наносить знаки отличия. У нас эти знаки наносят, скажем, в местах лишения свободы. Ведь одежду уголовник может поменять, а "масть" - не очень поменяешь.
На многие должности не возьмут с татуировками. Не в каждой компании примут, могут и не сказать ничего, но отношение сложится отрицательное.
Я уж не говорю про отношение религии, и о том, что в Бухенвальде из кожи татуированных делали абажуры, сам их видел....

Так мы ж на свободе живём, а не в тюряге... Тьфу, тьфу, тьфу

Василий
#19
Дэлберт

Так мы ж на свободе живём, а не в тюряге... Тьфу, тьфу, тьфу

О том и речь, что в местах лишения свободы такое издевательство на телом типично. А на свободе, когда человек может выделиться нормальным способом, в чём смысл татуировок? Ведь цена этого человека значительно падает!
Ну приобрёл квартиру, машину, совершил кругосветку - это весомо. А попортить себе шкуру? Только искривлённая психика....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема