Гость
Статьи
Жена против

Жена против

Здравствуйте.
Я работаю в сфере науки.
Скоро у нас наш фирменный съезд астрономов, а жена не пускает! Как уговорить? #жена

29 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем аргументирует?

#2

Забавно звучит " фирменный сьезд астрономов" )), а телескоп у вас какой?

Любительница астрономов
#3

Я бы хотела пойти с вами. Вместо жены. Люблю астрономов.

Гость
#4

ну какой можно дать астроному совет? только профессиональный - звездануть ей как следует

#5
Любительница астрономов

Я бы хотела пойти с вами. Вместо жены. Люблю астрономов.

Ладно, возьму. Но только не нужно мой телескоп тырить, а то мой коллега завидует! Недавно объектив новый купил.

#6
Molon Labe

А чем аргументирует?

Говорит, мол, четверо детей, сиди с ними. А сама морячка и месяцами дома не бывает. Фактически, я их воспитал.

#7
Гость

ну какой можно дать астроному совет? только профессиональный - звездануть ей как следует

Не. Женщин не бью. Могу только уехать ей на зло, не послушавшись! А она на корабле работает, привыкла, чтобы все подчинялись! А для меня наука на 1 месте!

#8
Хан

Забавно звучит " фирменный сьезд астрономов" )), а телескоп у вас какой?

Хороший. За 500$ купил, работает отлично. Она, правда, наорала, когда узнала, но я ж на свои деньги купил! Достало. Вот я с коллегами укуачу и буду на звёзды пялиться без неё!

Мандаринка
#9

Попробуйте поговорить с ней. Скажите, что для вас это очень важно) если она все равно в отказ - задумайтесь, нужен ли вам такой человек рядом. Хороший партнёр должен уважать интересы своей половинки

#10
Мандаринка

Попробуйте поговорить с ней. Скажите, что для вас это очень важно) если она все равно в отказ - задумайтесь, нужен ли вам такой человек рядом. Хороший партнёр должен уважать интересы своей половинки

Да люблю я её. Женаты с 2002 года, четверо детей. Она волевая и строгая, так как на корабле работает. Мы семья обеспеченная, хорошая. Раньше всегда пускала, а сейчас облом! (А в этом году пролетает комета, которая появляется раз в 50 лет! Ну, когда я её ещё увижу(((Я ж не на рыбалку, не в сауну, как многие мужчины, а на звёзды посмотреть!

Мандаринка
#11
Дэлберт

Да люблю я её. Женаты с 2002 года, четверо детей. Она волевая и строгая, так как на корабле работает. Мы семья обеспеченная, хорошая. Раньше всегда пускала, а сейчас облом! (А в этом году пролетает комета, которая появляется раз в 50 лет! Ну, когда я её ещё увижу(((Я ж не на рыбалку, не в сауну, как многие мужчины, а на звёзды посмотреть!

Любовь это понятно. Не отпускает вас, потому что не доверяет видимо. Может вы подрывали ее доверие как-то? У неё есть причины вам не доверять?

#12
Дэлберт

Хороший. За 500$ купил, работает отлично. Она, правда, наорала, когда узнала, но я ж на свои деньги купил! Достало. Вот я с коллегами укуачу и буду на звёзды пялиться без неё!

Ну, в планетарий ее отведите , покажите звезды...или на поле ночью вдвоем лежите и расказывайте про Кассиопею ...большую и малую медведицу ,в наших широтах они хорошо видны ) заинтересуйте )

#13
Дэлберт

Да люблю я её. Женаты с 2002 года, четверо детей. Она волевая и строгая, так как на корабле работает. Мы семья обеспеченная, хорошая. Раньше всегда пускала, а сейчас облом! (А в этом году пролетает комета, которая появляется раз в 50 лет! Ну, когда я её ещё увижу(((Я ж не на рыбалку, не в сауну, как многие мужчины, а на звёзды посмотреть!

Ну, убедите, покажите, расскажите, что вам 14 июля там надо быть кровь из носу )))возьмите с собой и детьми

#14
Мандаринка

Любовь это понятно. Не отпускает вас, потому что не доверяет видимо. Может вы подрывали ее доверие как-то? У неё есть причины вам не доверять?

Уж что что, а семьянин я отличный! Не пью, не курю! Образование высшее, зарплату хорошую приношу, люблю только жену! Недавно вообще поступил так: помог материально матери с шестнадцатилетним сыном, которые лишились жилища. А она на своих кораблях плавает и звонит мне раз в месяц...

#15
Хан

Ну, убедите, покажите, расскажите, что вам 14 июля там надо быть кровь из носу )))возьмите с собой и детьми

Да она 10 июля опять в плавание. С детьми могла остаться бабушка, но она (жена) против.

#16
Хан

Ну, в планетарий ее отведите , покажите звезды...или на поле ночью вдвоем лежите и расказывайте про Кассиопею ...большую и малую медведицу ,в наших широтах они хорошо видны ) заинтересуйте )

Ей звёзды не интереесны. Только море, корабли.

#17
Дэлберт

Ей звёзды не интереесны. Только море, корабли.

Так пойдите к ней юнгой...знаете какие в океане/море звезды , не чета сухопутным , и больше не тролльте ), забавно совсем немножко , учитесь

Гость
#18

Весеннее обострение затянулось

#19
Хан

Так пойдите к ней юнгой...знаете какие в океане/море звезды , не чета сухопутным , и больше не тролльте ), забавно совсем немножко , учитесь

Я не занимаюсь троллингом. Это удел глупых людей.
Знаете, сколько людей на планете?

Столько и ситуаций.

Не у всех же семья, которая соответствует общепринятым канонам.

Есть же наверняка семьи, где муж коневод, а жена композитор.

#20
Дэлберт

Я не занимаюсь троллингом. Это удел глупых людей.
Знаете, сколько людей на планете?

Столько и ситуаций.

Не у всех же семья, которая соответствует общепринятым канонам.

Есть же наверняка семьи, где муж коневод, а жена композитор.

Но вы,-тролль , я написала про телескоп и тут же тема, что вам его разбили , еще и идеи воруете ...стыдно должно быть вам , эх

#21
Хан

Но вы,-тролль , я написала про телескоп и тут же тема, что вам его разбили , еще и идеи воруете ...стыдно должно быть вам , эх

Нелепое стечение обстоятельств.

Не слышали?

И у каждого астронома должен быть хороший телескоп, не так ли?

Мы скандалили, а она берёт и всё к чертям!

#22
Дэлберт

Нелепое стечение обстоятельств.


Не слышали?


И у каждого астронома должен быть хороший телескоп, не так ли?



Мы скандалили, а она берёт и всё к чертям!

Разбейте ее корабль в отместку ...

#23
Хан

Разбейте ее корабль в отместку ...

Я не опущусь до мести...

И это может быть опасно для матросов, кока и т. д.

Я сейчас ей читал часовую лекцию о том, как она плохо поступила, а она взяла и уснула... Нету сил..

#24
Дэлберт

Я не опущусь до мести...

И это может быть опасно для матросов, кока и т. д.


Я сейчас ей читал часовую лекцию о том, как она плохо поступила, а она взяла и уснула... Нету сил..

У нас тоже нетУ, читать эту фигню...ваше счастье , что тем особо больше нет , а попиз.теть хочеться )))

#25
Хан

У нас тоже нетУ, читать эту фигню...ваше счастье , что тем особо больше нет , а попиз.теть хочеться )))

Женщина, извините, мне ли, учёному, таким заниматься?

Я докторскую защитил, за свою жизнь книг прочитал больше, чем здесь тем на этом сомнительном сайте, куда я, собственно, и пришёл за помощью. Ан нет! Не поняли(

#26
Дэлберт

Женщина, извините, мне ли, учёному, таким заниматься?


Я докторскую защитил, за свою жизнь книг прочитал больше, чем здесь тем на этом сомнительном сайте, куда я, собственно, и пришёл за помощью. Ан нет! Не поняли(

И заплакали , слезки капали ...

Гость
#27
Дэлберт

Женщина, извините, мне ли, учёному, таким заниматься?


Я докторскую защитил, за свою жизнь книг прочитал больше, чем здесь тем на этом сомнительном сайте, куда я, собственно, и пришёл за помощью. Ан нет! Не поняли(

😊😊

Гость
#28

Жена просто боится что ты свой телеском пристроишь к другой🤣