Гость
Статьи
Муж не пкскает на …

Муж не пкскает на девичник

Девочки помогите советом ,я за мужем 5тый год ,двое детей погодки,мы живём с моей мамой и отчимом в одном доме ,последние дни у меня с мужем были разногласия ,я отпрашиваюсь у него в первые за долгие годы на девичник (невеста брата ) девичник планируется 3 дня за городом ,муж меня не пускает, сказал не куда не поедешь или развод,сегодня опять подняли эту тему на кричал ,потом сорвался на ребёнке и моя мама сказала ему что так нельзя с ребёнком, в итоге он поругался и с моей мамой ..собрал вещи и уехал к своему брату (завтра рано утром ему на работу, так как уже поздно видимо уехал точно с ночёвкой, не когда он так не делал ,ругались но некогда не уходил ..что делать ,думаю он конечно вернётся но мне скорей всего придётся не куда не ехать, а так хочется .. #девичник

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

У меня от этой орфографии кровь из глаз пошла.

Гость
#3

Автор, неизвестно какой он муж, живете с вашей мамой, но в целом он прав. Он просто знает как проходят мальчишники, а может и о девичниках наслышан. Вам может и доверяет, а другим - нет.

Девичник и мальчишник - это прощание с холостяцкой (незамужней) жизнью и некоторые приводят противоположный пол, стриптиз бывает, напиваются и тогда вообще разное бывает. По-разному бывает.

Есть на девичник девушки в кафешке посидят несколько часов без спиртного или немного спиртного и домой, или посиделки с ночёвкой устроят девушки, без спиртного или минимум и всё, а есть бл.ядёж в ночном клубе или дома у кого-то.

Гость
#4

Если он сам ездит с друзьями с ночевкой куда-то и т.д., то не пускать вас по справедливости не имеет право. Если же и он и сам не ездит, то в принципе он прав.

Гость
#5
Гость

Автор, неизвестно какой он муж, живете с вашей мамой, но в целом он прав. Он просто знает как проходят мальчишники, а может и о девичниках наслышан. Вам может и доверяет, а другим - нет.

Девичник и мальчишник - это прощание с холостяцкой (незамужней) жизнью и некоторые приводят противоположный пол, стриптиз бывает, напиваются и тогда вообще разное бывает. По-разному бывает.

Есть на девичник девушки в кафешке посидят несколько часов без спиртного или немного спиртного и домой, или посиделки с ночёвкой устроят девушки, без спиртного или минимум и всё, а есть бл.ядёж в ночном клубе или дома у кого-то.

Дополнение: три дня за городом?!)) Так еще бы. За это время можно многое вытворить. Остальное написала в большом комментарии.

Гость
#6
Гость

Автор, неизвестно какой он муж, живете с вашей мамой, но в целом он прав. Он просто знает как проходят мальчишники, а может и о девичниках наслышан. Вам может и доверяет, а другим - нет.

Девичник и мальчишник - это прощание с холостяцкой (незамужней) жизнью и некоторые приводят противоположный пол, стриптиз бывает, напиваются и тогда вообще разное бывает. По-разному бывает.

Есть на девичник девушки в кафешке посидят несколько часов без спиртного или немного спиртного и домой, или посиделки с ночёвкой устроят девушки, без спиртного или минимум и всё, а есть бл.ядёж в ночном клубе или дома у кого-то.

Ага, а может ее муж вообще не у своего брата ночует а у любовницы-, это конечно нормально да, мужикам все ведь можно.

Гость
#7

Что там за девичник 3 дня за городом?😂
С неграми интересно или нет)

А так почему бы нет? Жена тупа себаса на 3 дня за город отдыхать 😂😂

Себя слышишь?

Анюта
#8

Не иди,а то еще побьет тебя,меня мой побил за то что я ушла без разрешения,да и правильно сделал,жена всегда должна быть на короткой ноге у мужа.

Захария
#9

Не пускает..
Но это же ужас так жить... Отпрашиваясь..
Ведь это даже не разговор про то, с кем дети будут, я так поняла ,дети с бабушкой останутся.
Как у вас в голове это вообще сформировалось? " не пускает" . даже не " мы ссоримся, скандалим", а именно не пускает..
С таким сознанием что вам делать то... Тпк и жить с этим

#10

Разводись с ***

Золотая Рыбка
#11

Устроилась на работу. А там новогодний корпоратив. Муж не хотел, чтобы я пошла. Говорит: "Коллектив новый, чёрт знает что у них там. Не ходи пока, потом пойдёшь" Ну я и не стала ругаться, не пошла. Потом ходила.

#12

Да, автор, ехать вам нЕкуда.

Гость
#13

Я бы тебе за такое предложение голову бы расколотил. Совсем дебилина что-ль? Мозгов на старости лет так и не нажила.

Василий
#14

Значит, не поедете. Вообще, личные отношения с мужем - только ваше дело. И колхозом это не решается.
По уму, конечно, вы могли бы поехать. Но для этого вам надо было иметь другого мужа или другие принципы в отношениях друг с другом.
Ничего такого нет, поэтому ваш вопль - это глас вопиющего в пустыне.

Себастьян Перейра
#15

Напишите потом как вас случайно отодрали в о4ко, но вы были не виноваты,вам что-то подсыпали в алкоголь. Будем ждать.

Гость
#16
Гость

Ага, а может ее муж вообще не у своего брата ночует а у любовницы-, это конечно нормально да, мужикам все ведь можно.

Муж в тот вечер вернулся домой ,ночевал дома ,как я и думала, он такого не когда не делал ,он вобще не куда не ходит ,домосед ,я живу за границей и девичники на несколько дней это совершенно нормально тут

Гость
#17

Муж в тот вечер вернулся домой ,ночевал дома ,как я и думала, он такого не когда не делал ,он вобще не куда не ходит ,домосед ,я живу за границей и девичники на несколько дней это совершенно нормально тут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: