Гость
Статьи
Сестра привела своего …

Сестра привела своего мужа не девичник

Всем привет, хотелось бы услышать сторонние мнения по поводу одного события. В общем подруга улетает на год в другую страну работать, мы решили собраться с девочками, посидеть отдохнуть, Просто расслабиться ну и пожелать удачного пути. Всего нас было 4, я моя сестра собственно подруга и еще одна знакомая. Заранее обговорили место, когда пришли сестра поставила перед фактом что она пришла с мужем. Нам пришлось сидеть 5-ом, естественно разговоров не выходило, всем было неловко кроме нашей парочки. Заказали поесть, выпить. Пришел счет, муж сестры его забрал и сказал что сам оплатит, недолгое споры... В общем оплатил он. Деньги у всех естественно были. Дальше мы решили что это утопия и нужно ехать куда-то отдельно, сказали все моей сестре. Она же при всех начала говорить ему что нам неудобно рядом с ним и что мы хотим, чтобы она поехала с нами в караоке. Он резко сказал нет и точка, еще минут 10 она его умоляла, но он собрался уходить и ушел, она осталась но сидела с кислой миной, Мы сказали чтобы она шла, так как толку не было бы, Он бы закрылся и она бы не попала домой. Она ушла не попрощавшись с нами. Вечер был испорчен, мягко говоря, я ей написала зачем ты так сделала? В общем переписывались мы очень долго, в итоге она считает себя абсолютно правой, якобы они оплатили счет, хотя их не просили, то они решают кто придет на вечер... хоть он был и не их. Что мы неблагодарные и все в таком роде. Обвинила нас короче, заявив что она не виновата что у нее есть муж а у нас нет... И сказала что она имеет право ходить с ним на девичники и все сообщения наши он читает. Много было сказано а общем, вечер изгажен и воспоминания будут не очень хорошие. Естественно мне бы хотелось узнать объективные мнения, чтобы рассудили нас. Нам всем по 27, ей 25, дружим все 16 лет.

Рина
24 ответа
Последний — Перейти
гость.
#2

во первых почитайте что означает слово утопия. А во вторых сестра ваша не права, чушь какая-то в женскую компанию притащить мужа. Он ее видимо одну не пустил вот она с ним и пришла, то что он оплатил счет, это минимум что он мог сделать испортив вам вечер своим присутствием. Короче автор, овца ваша сестра

гость.
#3

извращенка, у нормальных людей такой текст занимает несколько секунд, если вы не можете осилить небольшой текст вы наверное в школе для отсталых учились.

Гость
#4

Сестра реально д?ра недалекая.

Лимпопо
#5

Автор, значит, отныне соображайте на троих. А сестре скажите, что она теперь замужня дама и пусть с мужем сидит. Кстати, такие ещё и младенца на посиделки притащат.

Зануда
#6

Я бы попросила официанта разделить счет и заплатила за себя сама. Быть должной неприятному человеку - фу, тем более попреки были предсказуемы.
Мой совет - пришлите сестре деньги за себя. И в следующий раз встречайтесь без нее. Она наиграется в медовый месяц и приползет первая.

Гостья
#7

Сестра однозначно не права по всем пунктам. Она сама создала проблему, притащив с собой мужа и уже зная его характер, ушла бы вместе с ним после ужина, не испортив ни с кем отношений. Глупый поступок со стороны сестры и её мужа!

Гость
#8

Вероятно тот муж сам решил туда пойти, вероятно ревнивый.

Рина
#9

Я автор, со словом муж погорячилась, они живут вместе около 5-ти лет, детей нет. Просто стало обидно, ибо родственники считают что она права. Уточню что за два дня до этого мы встречались с другой компанией, там все замужние и у нас у всех есть дети, но естественно их мы оставили дома. А тут вот такая лажа.

Гость
#10

Может он ее одну не пустил?

Гость15
#11
Рина

Я автор, со словом муж погорячилась, они живут вместе около 5-ти лет, детей нет. Просто стало обидно, ибо родственники считают что она права. Уточню что за два дня до этого мы встречались с другой компанией, там все замужние и у нас у всех есть дети, но естественно их мы оставили дома. А тут вот такая лажа.

Какие дети, если ты написала, что все без мужей, а у сестры муж? И тут же пишешь не муж, ты уж определись, что сочинять то, а??

Гость
#12

Вот муж АААлень!Нормальный бы мужик никогда в жизни не пошёл с бабами сидеть.Подкаблучник туппоррылый.

Гость
#13

Может он хотел секс впятером?

гость.
#14
Гость

Может он хотел секс впятером?

ага, надорвется 😂😂😂

Гость
#15

Сеструха сама создала проблему, сама и обиделась. Никто не просил оплачивать счет и никто не звал ее мужа. Если вы все вместе дружите, то скиньтесь и вышлите им деньги за еду. И да, ситуация глупая. Вообще не понимаю, что мужику слушать в бабской компании.

Гость
#16
Гость

Сеструха сама создала проблему, сама и обиделась. Никто не просил оплачивать счет и никто не звал ее мужа. Если вы все вместе дружите, то скиньтесь и вышлите им деньги за еду. И да, ситуация глупая. Вообще не понимаю, что мужику слушать в бабской компании.

+1000000000 я бы так и сделала

Гость
#17
гость.

ага, надорвется 😂😂😂

С чего бы? Член, две руки, язык.

Рина
#18
Гость15

Какие дети, если ты написала, что все без мужей, а у сестры муж? И тут же пишешь не муж, ты уж определись, что сочинять то, а??

Может надо быть внимательнее? Я написала что двумя днями ранее собирались другой компанией где были все семейные и таких проблем не возникло.

Гость
#19

))))) ой, у нас в компании тоже была одна любительница таскать парня на девичники .... вот мы себя и не ущемляли в разговорах и поведении!))) сам перестал ходить!)))

Гость
#20

Видимо, не муж, а сожитель. Боится, что соскочит. Я по той же причине перестала общаться с подругой. У неё муж алкаш и гопник, так ещё и таскался везде за нами, когда мне хотелось в женской компании пообщаться

Гость
#21

У меня бывало сложнее. Живу за бугром. Бывало, решаем собраться бапским кругом, где все -русские жены. Так нет, какая-нибудь непременно притащит своего аглицкого мужа. И приходится нам поневоле обсуждать погоду-природу на неродном языке. Изга-дит все посиделки. Не расслабишься. Ни по-русски не поговоришь из вежливости, ни насущное женское не пообсуждаешь.Потом я уже стала ставить ультиматумы - кто придет на русское сборище с мужем - больше никогда не будет приглашен. Неужели мозгов не хватает понять, что мужья - лишние на таких сходках?

Гость
#22

Либо не приглашать ее больше оибо при нем надо было пить и трепаться по бапски. Сам бы ушел. И она все равно бы обиделась. Не зовите ее больше на девичники и делов то.

Рина
#23
Гость

Либо не приглашать ее больше оибо при нем надо было пить и трепаться по бапски. Сам бы ушел. И она все равно бы обиделась. Не зовите ее больше на девичники и делов то.

Не получилось, он все с радостью комментировал. При этом я нормально с ним общаюсь, но в тот день мы хотели отдохнуть в чисто женской компании

ленок
#24
Гость

У меня бывало сложнее. Живу за бугром. Бывало, решаем собраться бапским кругом, где все -русские жены. Так нет, какая-нибудь непременно притащит своего аглицкого мужа. И приходится нам поневоле обсуждать погоду-природу на неродном языке. Изга-дит все посиделки. Не расслабишься. Ни по-русски не поговоришь из вежливости, ни насущное женское не пообсуждаешь.Потом я уже стала ставить ультиматумы - кто придет на русское сборище с мужем - больше никогда не будет приглашен. Неужели мозгов не хватает понять, что мужья - лишние на таких сходках?

а у меня другая ситуация. Так как есть возможность принимать друзей у нас дома.То часто все подружки собираются у нас. Приезжают из разных городов и даже стран. Мой .. дома конечно и единственный мч. Классно что он не знает русского.. и не претендует на общение с нами.. понимая,что никому это не нужно))) Так и живём..и тусуемся. А ситуация сестры автора.. возмутительная.

Рина
#25

))) однозначно,сопливый подкаблучник

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем