Гость
Статьи
Развод. Пошел ли он …

Развод. Пошел ли он вам на пользу?

Как сложилась жизнь после,не пожалели ли? Какова была причина?

Настья
91 ответ
Последний — Перейти
Диана
#1

После развода задышала полной грудью. Прям второе дыхание открылось. Но это произошло примерно через год после развода который дался очень тяжело. Причина - маменькин сынок, свекровь-диктатор , жадный, доставал по быту плясал под дудку матери. Не пожалела ни разу прошло уже 7 лет. Все эти годы есть постоянный мужчина. В брак пока не хочу.

#2
Диана

После развода задышала полной грудью. Прям второе дыхание открылось. Но это произошло примерно через год после развода который дался очень тяжело. Причина - маменькин сынок, свекровь-диктатор , жадный, доставал по быту плясал под дудку матери. Не пожалела ни разу прошло уже 7 лет. Все эти годы есть постоянный мужчина. В брак пока не хочу.

можно подробнее про жадность бм?

#3

Автор,я как и первый пост задышала полной грудью
в браке в последние годы поставили всд,последний год до развода от врачей почти не вылазила,то там кольнет то тут стрельнет...........нервы намотал,причина моего развода-игромания,танкист мать его
пыталась не обращать внимание жить своей параллельной жизнью,не смогла
из плюсов-отдавал всю зп,я не работала,но вредный комар был(
не ходите девки замуж-замужем не весело,то трусы не постирала-то не так повесила,как говорится

Гость
#4

Алкоголизм и тунеядство мужа. Конечно я не пожалела. Вышла замуж, родила сына.

Гость
#5

Почувствовала себя человеком. Совершенно не жалею, хоть наладить личную жизнь пока не получилось

Зимняя
#6

Присоединяюсь: задышала полной грудью и каждый вдох только в удовольствие. Жалею что так долго с разводом тянула. Чего-то ждала. Надеялась. Причина: беспочвенная ревность, подогретая алкоголем и абсолютная убежденность, что с двумя детьми я никуда от него ни денусь.
А я ушла. И ни секунды об этом не жалею. Зато я домой спешу, иду с удовольствием. И даже менее "сытая" жизнь доставляет мне гораздо больше радости!!!!!

#7
Гость

Алкоголизм и тунеядство мужа. Конечно я не пожалела. Вышла замуж, родила сына.

буйный был? падал или что за проявления?

Гость
#8

Нет, не пожалела. Муж не пил, не бил, все гафно в дом, не гулял. Но медленно высасывал из меня не только жизненные силы, но и средства материальные. Я получала втрое больше его. Придирался, обижался, мог молчать по неделе, если у меня было хорошее настроение, то обязательно портил какой-нибудь гадостью, а потом успокаивал и говорил, как я не права, когда я была за рулем постоянно говорил под руку, критиковал мои вещи.
Разрыв тоже дался тяжело, потому, что было полгода нервотрепа и созерцания побитого щенка, куча жалоб, обвинений и претензий. Вспоминаю свой брак как медленное кровотечение.
Замуж больше не хочу.

Зимняя
#9

И ещё, с личной жизнью проблем нет, даже наличие двух детей (7 и 17 лет) мужчину не пугает. Сейчас замуж зовут. Только вот я уже этим "замуж" наелась. Мне 39.

#10
Зимняя

Присоединяюсь: задышала полной грудью и каждый вдох только в удовольствие. Жалею что так долго с разводом тянула. Чего-то ждала. Надеялась. Причина: беспочвенная ревность, подогретая алкоголем и абсолютная убежденность, что с двумя детьми я никуда от него ни денусь.
А я ушла. И ни секунды об этом не жалею. Зато я домой спешу, иду с удовольствием. И даже менее "сытая" жизнь доставляет мне гораздо больше радости!!!!!

Зимняя,Вы знаете сейчас спустя пол года развода тоже думаю,а что я два года назад не развелась?
тоже думала перемены нас постигнут!ошибка
первое время по старой памяти и возможно чтобы вернуть деньгами даже помогал
сейчас не так как раньше в плане финансов-но мне лучше

Гость
#11

У меня последний год брака была явная депрессия, не то что жить не хотелось. Но думала что все, ничего больше хорошего не будет. Существование. Начала выпивать. Причина развода- измена мужа. Очень пожалела что замуж вышла. Явно же совсем не мой человек. Плюс оказывается он разговаривать о проблемах не хотел и не умел. Если что не так- лучше букет купит, чем что-то скажет. А если я говорю- то мне на в морду букет- браслет. Мне нужно личное пространство( нет, не соц. сети и пароли, а книжку почитать и погулять одной), а ему все время вместе. А вот он потом несколько лет пытался помириться.

Гость
#12

Ну и зачем жениться, коль такое бапцы чешут. Муж бросил жену - казел, жена бросила мужа - казла бросила. Тьфу.

#13
Гость

У меня последний год брака была явная депрессия, не то что жить не хотелось. Но думала что все, ничего больше хорошего не будет. Существование. Начала выпивать. Причина развода- измена мужа. Очень пожалела что замуж вышла. Явно же совсем не мой человек. Плюс оказывается он разговаривать о проблемах не хотел и не умел. Если что не так- лучше букет купит, чем что-то скажет. А если я говорю- то мне на в морду букет- браслет. Мне нужно личное пространство( нет, не соц. сети и пароли, а книжку почитать и погулять одной), а ему все время вместе. А вот он потом несколько лет пытался помириться.

Вы знаете,я являясь позитивной зажигалкой тоже приуныла........
деструктивное болото было....

#14
Гость

Ну и зачем жениться, коль такое бапцы чешут. Муж бросил жену - казел, жена бросила мужа - казла бросила. Тьфу.

в большинстве случаев женщина чаще уходит от мужа,когда понимает,что все....но перед этим она пытается что то наладить
мужчину все чаще в браке устраивает
мужчина уходит и забывает и детей тоже чаще

Диана
#15
Поня (mesteno)

можно подробнее про жадность бм?

Считал что пока на джинсах дырки нет их и можно носить.Пару раз тайком покупала дешевую шмотку себе ,но он все равно замечал и устраивал скандал. Хотя куплена была за мои деньги. Походы в салон покрасить и подстричь волосы считал выбрасыванием денег. Все это сопровождалось скандалами и оскорблениями в мой адрес.

#16
Диана

Поня (mesteno)
можно подробнее про жадность бм?
Считал что пока на джинсах дырки нет их и можно носить.Пару раз тайком покупала дешевую шмотку себе ,но он все равно замечал и устраивал скандал. Хотя куплена была за мои деньги. Походы в салон покрасить и подстричь волосы считал выбрасыванием денег. Все это сопровождалось скандалами и оскорблениями в мой адрес.

и это же не лечится,это его с детства фишка? а на себе тоже экономил?
жадность оскорбляет,он наверное себя оправдывал,что имеет рациональный подход

Гость
#17
Поня (mesteno)

в большинстве случаев женщина чаще уходит от мужа,когда понимает,что все....но перед этим она пытается что то наладить
мужчину все чаще в браке устраивает
мужчина уходит и забывает и детей тоже чаще

__
Ну да ну да, обычно не успев кредит за свадьбу отдать.

Гость
#18

Пилбилденегнедавал, аянечувствоваласебяженщиной. Бгг

Kamila
#19

Я только после развода (где то через год) жить опять захотела. Вот в прямом смысле. Столько негатива накопилось, что до сих пор поражаюсь, почему я раньше не ушла... Правда я пыталась года за два перед этим, но сил не хватило.

А причина в чем? А не надо было взамуж идти за этого человека. Молодая слишком была. Он старше, первый мужчина, морально надо мной власть имел. В семье тогда проблемы были и выйти замуж казалось выходом из ситуации , тем более что экс-муж сильно настаивал, даже давил.

Оказался занудой, эгоистом, считающим себя идеалом, при этом материально жили п.и.с.д.е.ц как хреново))
Только повзрослев, поумнев, ну и не выдержав его мозговыноса - наконец то развелась. Правда, по класике жанра уже с дитем на руках)))5ти месячным малышом)))
Но тем не менее.
До сих пор жутко жалею, что потратила на него столько лет (встречаться начали в мои 16ть, в 19ть вышла замуж, в 24 развелась, и тихо его ненавижу))

В даный момент есть мужчина. Отношения прекрасные. И это лишний раз меня заставляет сравнивать с прошлой жизнью и поражаться,как я так жила))

#20

у меня знакомая была-туфли от мужа в шкаф прятала,носила пока он не дома
он и не знал.......
помаду раз новую увидел-спросил-мама подарила?та:да

#21
Гость

Поня (mesteno)в большинстве случаев женщина чаще уходит от мужа,когда понимает,что все....но перед этим она пытается что то наладить
мужчину все чаще в браке устраивает
мужчина уходит и забывает и детей тоже чаще
__
Ну да ну да, обычно не успев кредит за свадьбу отдать.

давайте об этом поговорим-расскажите
от Вас жена ушла?

Гость
#22

Бапп послушаешь, ну прям все святые. А уж как их мужья мучали((( прям заплакать хочется.

Гость
#23
Поня (mesteno)

давайте об этом поговорим-расскажите
от Вас жена ушла?

__
Неа, я ее прикопал в лесочке.

Гость
#24

Я развелась год назад почти, до этого еще года два не решалась уйти от него. У нас обоих очень сложный характер, плюс к этому он не может иметь детей, а я их уже очень хочу. Он долго не давал мне развод, я по-настоящему праздновала, когда забрала свои вещи и уехала к маме. Сейчас общаюсь с другими мужчинами. в принципе я готова к новым отношениям, но сравниваю и понимаю, что мой бывший муж был для меня идеален. С другими не так легко найти общий язык

Гость
#25
Гость

Бапп послушаешь, ну прям все святые. А уж как их мужья мучали((( прям заплакать хочется.

__
Бабьё это безмозглое мясо, которое даже мужа толком выбрать себе не могут.
Вагина с намотанным на неё куском бесполезного мяса.
Мандатра самый дорогой мех, засунешь член один раз а платишь 18 лет.
Да чтоб вы повыздыхали, чтоб вас поябывали только ***, турки, ебиптяне и гастарбайтеры.

Lilit
#26
Гость

__
Бабьё это безмозглое мясо, которое даже мужа толком выбрать себе не могут.
Вагина с намотанным на неё куском бесполезного мяса.
Мандатра самый дорогой мех, засунешь член один раз а платишь 18 лет.
Да чтоб вы повыздыхали, чтоб вас поябывали только ***, турки, ебиптяне и гастарбайтеры.

------а чо ты так закипел?) Люби свой кулак дальше, никто ж не мешает. Всем пофиг)

лейлит
#27

Да..развод сделал меня сильнее,мудрее,не зависимее.Закалил характер.А главное чище телом и душой.Помог мне выбрать свой путь.
Не жалела о разводе.Жалею лишь о том,что ошиблась в жизни и подпустила к себе этого человека.Перечеркнула себе возможность повторно выйти замуж лишив себя возможности любви взаимной ,которой я к сожалению так и не познала.Не узнала что такое быть с мужчиной и за мужчиной.Очень жаль..Но видно судьба..Жалею так же что я не смогла дать сыновьям отца.настоящего умного доброго заботливого.
Я воспитываю их сама.
Причина развода-измена.Изменил когда я была на 7 месяце беременности.Рассказал это.И далее пошли издевательства и открытые измены.Угрозы. В 4 месяца младшего ребенка я ушла.Забрала своих детей и вычеркнула этого из нашей жизни.Прошло уже 3 года.

Гость
#28

Полтора года назад развелась. Больше полугода отношениям сейчас. Вместе не живём, проводим досуг иногда, помогает, чем может. Замуж пока не хочу, детей пока тоже. Жизнь изменилась в лучшую сторону. Работу поменяла, окружение, хобби, знакомствами обросла, ни на кого не оглядываюсь и не сравниваю как раньше. Никто не мотает нервы и не храпит под боком, мешая спать. Нынешний мужчина не пьёт, не храпит, не дерётся, не оскорбляет, ухаживает, влюблён. Я стала спокойной, это , пожалуй, самое главное, чего я ждала от развода. Мне 26 , детей нет

Гость
#29

читаешь и понимаешь, что причина таких разводов, банальная женская глупость) видела что он такой, но думала что исправится, или- не любила, но выходила потому что.......

#30
Гость

читаешь и понимаешь, что причина таких разводов, банальная женская глупость) видела что он такой, но думала что исправится, или- не любила, но выходила потому что.......

Начнем с того что я выходила и не видела ибо компа у нас не было-ка бы присутствовал"(
как нитка с иголкой
выходила и видела на тот момент,что человек будет любить,хранить верность,и пренадлежать мне

лейлит
#31
Гость

читаешь и понимаешь, что причина таких разводов, банальная женская глупость) видела что он такой, но думала что исправится, или- не любила, но выходила потому что.......

А толку?
Я тоже это понимаю.Правда в моем случае он был "хороший" До определенного момента.Чистый мальчик.невинный.И не бегал он по бабам.Я в полной уверенности была что этот человек не способен на подлость.
Плюс к тому он уверял что он такой серьезный весь из себя.
А вы в серьез считаете,что женщина выходит замуж за ранее зная такое будущее и всю начинку? Есть вещи которые к сожалению познаются только потом,Но это "потом" может быть слишком поздно..
Глупость..Только глупость случается один раз.Один раз человек ошибается а расплата за эту ошибку несоизмерима по цене.Ценя во много раз превосходит причину.

Гость
#32
лейлит

А толку?
Я тоже это понимаю.Правда в моем случае он был "хороший" До определенного момента.Чистый мальчик.невинный.И не бегал он по бабам.Я в полной уверенности была что этот человек не способен на подлость.
Плюс к тому он уверял что он такой серьезный весь из себя.
А вы в серьез считаете,что женщина выходит замуж за ранее зная такое будущее и всю начинку? Есть вещи которые к сожалению познаются только потом,Но это "потом" может быть слишком поздно..
Глупость..Только глупость случается один раз.Один раз человек ошибается а расплата за эту ошибку несоизмерима по цене.Ценя во много раз превосходит причину.

а гб на что? за полгода всё ясно, если присматриваться) другое дело, если видеть не хотят

#33
Гость

лейлит
А толку?
Я тоже это понимаю.Правда в моем случае он был "хороший" До определенного момента.Чистый мальчик.невинный.И не бегал он по бабам.Я в полной уверенности была что этот человек не способен на подлость.
Плюс к тому он уверял что он такой серьезный весь из себя.
А вы в серьез считаете,что женщина выходит замуж за ранее зная такое будущее и всю начинку? Есть вещи которые к сожалению познаются только потом,Но это "потом" может быть слишком поздно..
Глупость..Только глупость случается один раз.Один раз человек ошибается а расплата за эту ошибку несоизмерима по цене.Ценя во много раз превосходит причину.
а гб на что? за полгода всё ясно, если присматриваться) другое дело, если видеть не хотят

гб)
гормоны,страсть живут три года
когда в запале,то только друг до друга дело
потом уже мужчина ставит тебя "на полку" как статуетку,и часто ищет новую"жертву"
в моем случае игры заменили бм меня....... наигрался со мной,пришла новая игрушка

Гость
#34

[quote="Поня (mesteno)"
гормоны,страсть живут три года
/quote]
самая распространённая чушь, которая постоянно тут говорится! это страсть живёт от месяца до 5 лет! у иных, сразу после свадьбы или несколько месяцев проходит, любовь это то, что даётся единицам))) именно о любви фильмы и снимают, и мечтает каждая девушка)) а в сухом остатке, примерно только 10% людей испытывают любовь, про таких и говорят, что всю жизнь в любви прожили))

лейлит
#35
Гость

лейлит
А толку?
Я тоже это понимаю.Правда в моем случае он был "хороший" До определенного момента.Чистый мальчик.невинный.И не бегал он по бабам.Я в полной уверенности была что этот человек не способен на подлость.
Плюс к тому он уверял что он такой серьезный весь из себя.
А вы в серьез считаете,что женщина выходит замуж за ранее зная такое будущее и всю начинку? Есть вещи которые к сожалению познаются только потом,Но это "потом" может быть слишком поздно..
Глупость..Только глупость случается один раз.Один раз человек ошибается а расплата за эту ошибку несоизмерима по цене.Ценя во много раз превосходит причину.
а гб на что? за полгода всё ясно, если присматриваться) другое дело, если видеть не хотят

Он мой первый мужчина был.А я была девушкой,которая "только после свадьбы"
Когда вышла замуж жили целый год.Детей я сразу не стала рожать.Но человек был идеальный.Сдувал пылинки.И "любил".
Все испортилось гораздо позднее.Когда появились дети.И он решил что семья это ошибка.Жену не любит а дети лишнее.Недогулял,недобрал..нужна любовница и свобода.

Гость
#36
лейлит

Гостьлейлит
А толку?
Я тоже это понимаю.Правда в моем случае он был "хороший" До определенного момента.Чистый мальчик.невинный.И не бегал он по бабам.Я в полной уверенности была что этот человек не способен на подлость.
Плюс к тому он уверял что он такой серьезный весь из себя.
А вы в серьез считаете,что женщина выходит замуж за ранее зная такое будущее и всю начинку? Есть вещи которые к сожалению познаются только потом,Но это "потом" может быть слишком поздно..
Глупость..Только глупость случается один раз.Один раз человек ошибается а расплата за эту ошибку несоизмерима по цене.Ценя во много раз превосходит причину.
а гб на что? за полгода всё ясно, если присматриваться) другое дело, если видеть не хотят
Он мой первый мужчина был.А я была девушкой,которая "только после свадьбы"
Когда вышла замуж жили целый год.Детей я сразу не стала рожать.Но человек был идеальный.Сдувал пылинки.И "любил".
Все испортилось гораздо позднее.Когда появились дети.И он решил что семья это ошибка.Жену не любит а дети лишнее.Недогулял,недобрал..нужна любовница и свобода.

тогда он просто кобель! но сомневаюсь, что вы не " чего такого" за ним не замечали, может страсть заполонила вам глаза?

Гость
#37

Девочки, ну если проанализировать были же звоночки, но нам же взамуж хотелось?

Гость
#38
Гость

Девочки, ну если проанализировать были же звоночки, но нам же взамуж хотелось?

да звонки есть всегда, просто видеть не хотят) а потом винят, судьбу -злодейку

Кристина
#39

Шесть лет прошло с развода. До сих пор думаю о нем. Жалею или нет, даже сказать не могу, потому что с ним дети не получались, как только не пытались, а сейчас родила. Но нынешнего мужа не люблю, хотя отец он прекрасный!

Гость
#40

Ушла от настоящего алкаша.
Оглядываюсь назад,как я могла так жить -сейчас не понятно. Такое неуважение.
Сейчас я это все отпустила, живу прекрасно,свободна. Если отношения не радуют,их надо прекратить

Гость
#41

Очень рада, что не развелась, вовоемя одумалась-причина- я больше зараатываю в неск раз и он меня не содердит, а есть бабы, которых мужья содержат-да, хотелось, но никуда я не рыпнулась и слава Богу, чужие дети ниеому не нужны, в остальном он зороший и полодительный мужчина, в сексе супер и привлекателен внешне, силен физически, ну не всем дано зарабатывать, бачили очи шо куповалы как говорится. В обще бабы сами виноваты в разводах в 90 процентах на своем опыте и опыте подруг, потом жалею, проср@в первые браки, никто в очередь не становится лучше первых мужей и к тому же вторым прощают гораздо больше, чем первым-так мне скащали 2 моих подружайки, которые имели глупость развалить семью по дурости, в общем не могу не согласиться с тем, что обьективных причины на развод 4) 1) Пагубная зависимость 2) бьет 3) не работает 4) изменяет С последними двумя можно работать

Гость
#42

Разошлась 3 месяца назад, но вот определятся не могу радоваться или как... само тяжело все это переношу, была измена, а я то думала, что любит. Жили на 2 страны, я в Париже, он в Москве. Через месяц летала в Москву, у него сын 7 лет, мамой меня называл. У него это третий брак, а у меня второй, дети мои взрослые. И материально я н чем не зависела, даже ему помогала, одевала и т д. Чувство, что тебя просто использовал(( гадкое. Подумаете, зачем я это все пишу, просто надо было наконец выговорится. Мерзко как то на душе, неужели все это были просто слова....

Гость
#43

Разведенка негодная женщина.

Гость
#44
Гость

Разошлась 3 месяца назад, но вот определятся не могу радоваться или как... само тяжело все это переношу, была измена, а я то думала, что любит. Жили на 2 страны, я в Париже, он в Москве. Через месяц летала в Москву, у него сын 7 лет, мамой меня называл. У него это третий брак, а у меня второй, дети мои взрослые. И материально я н чем не зависела, даже ему помогала, одевала и т д. Чувство, что тебя просто использовал(( гадкое. Подумаете, зачем я это все пишу, просто надо было наконец выговорится. Мерзко как то на душе, неужели все это были просто слова....

госопди! женщина, а вам не чего это не сказала, что у него было 3 брака уже?!

Гость
#45
Гость

Очень рада, что не развелась, вовоемя одумалась-причина- я больше зараатываю в неск раз и он меня не содердит, а есть бабы, которых мужья содержат-да, хотелось, но никуда я не рыпнулась и слава Богу, чужие дети ниеому не нужны, в остальном он зороший и полодительный мужчина, в сексе супер и привлекателен внешне, силен физически, ну не всем дано зарабатывать, бачили очи шо куповалы как говорится. В обще бабы сами виноваты в разводах в 90 процентах на своем опыте и опыте подруг, потом жалею, проср@в первые браки, никто в очередь не становится лучше первых мужей и к тому же вторым прощают гораздо больше, чем первым-так мне скащали 2 моих подружайки, которые имели глупость развалить семью по дурости, в общем не могу не согласиться с тем, что обьективных причины на развод 4) 1) Пагубная зависимость 2) бьет 3) не работает 4) изменяет С последними двумя можно работать

прощают, это называется стали- мудрой!) первым не прощают не чего, а во втором закрывают глаза, при этом абсолютна плевать на то, что чувствуют дети

Гость
#46
Диана

После развода задышала полной грудью. Прям второе дыхание открылось. Но это произошло примерно через год после развода который дался очень тяжело. Причина - маменькин сынок, свекровь-диктатор , жадный, доставал по быту плясал под дудку матери. Не пожалела ни разу прошло уже 7 лет. Все эти годы есть постоянный мужчина. В брак пока не хочу.

Один к одному :-) только вот у меня полгода еще прошло,впереди суды по разделу добра...мужчина есть который типа друг,поддерживает,спасибо ему за это...
А мое *** пошло жить к мамаше,она ему активно разных "подкладок" приводит...ну да это их дело...
Я чтобы не опупеть пошла на курсы парикмахеров,отвлекала мозг работой и курсами,сейчас жаль только упущенных денег (мало я свое *** доила) и возможностей (сидела дома с двумя детьми,школьником заниматься надо было)....О самом расставании не жалею-все равно не жизнь была...

Гость
#47
Гость

Очень рада, что не развелась, вовоемя одумалась-причина- я больше зараатываю в неск раз и он меня не содердит, а есть бабы, которых мужья содержат-да, хотелось, но никуда я не рыпнулась и слава Богу, чужие дети ниеому не нужны, в остальном он зороший и полодительный мужчина, в сексе супер и привлекателен внешне, силен физически, ну не всем дано зарабатывать, бачили очи шо куповалы как говорится. В обще бабы сами виноваты в разводах в 90 процентах на своем опыте и опыте подруг, потом жалею, проср@в первые браки, никто в очередь не становится лучше первых мужей и к тому же вторым прощают гораздо больше, чем первым-так мне скащали 2 моих подружайки, которые имели глупость развалить семью по дурости, в общем не могу не согласиться с тем, что обьективных причины на развод 4) 1) Пагубная зависимость 2) бьет 3) не работает 4) изменяет С последними двумя можно работать

А этот вариант называется муж-"домашняя зверушка":-) знаю пару таких вариантов,причем женщине даже не обязательно зарабатывать больше в несколько раз:-) но это вариант,когда свекровь далеко или в могиле :-)

Гость
#48
Гость

Девочки, ну если проанализировать были же звоночки, но нам же взамуж хотелось?

Не обязательно...отнюдь...
Мы с бывшим мужлом больше 10 лет прожили,и все ничего вначале было,хотя и любви,естественно никакой (стали жить вместе волей случая),а потом мурло начало зарабатывать хорошо,и у них с мамашей крышу понесло (в народе это называется из грязи-в князи),я сдуру ему ребеночка родила,но зато улучшила свои жилищные условия немного,получила дачу,о которой давно мечтала....т е плюсы былии...но! Мое *** к 38 годам превратилось в жирное,скучное,храпящее и жадное существо,неспособное ни к беседе (работает за компом с цифрами),ни к сексу( брюхо как у бабы с двойней на подходе),да ни к чему....когда заявил,что денег на семью нет,а параллельно открылось случайно,что на маму халупу купил за 10 млн-был изгнан *** вместе со своим потомком...Вот такая история...какие тут "звоночки"...

Гость
#49
Гость

Один к одному :-) только вот у меня полгода еще прошло,впереди суды по разделу добра...мужчина есть который типа друг,поддерживает,спасибо ему за это...
А мое *** пошло жить к мамаше,она ему активно разных "подкладок" приводит...ну да это их дело...
Я чтобы не опупеть пошла на курсы парикмахеров,отвлекала мозг работой и курсами,сейчас жаль только упущенных денег (мало я свое *** доила) и возможностей (сидела дома с двумя детьми,школьником заниматься надо было)....О самом расставании не жалею-все равно не жизнь была...

А сейчас какая будет жизнь? Думаешь другая?

Гость
#50
Гость

Не обязательно...отнюдь...
Мы с бывшим мужлом больше 10 лет прожили,и все ничего вначале было,хотя и любви,естественно никакой (стали жить вместе волей случая),а потом мурло начало зарабатывать хорошо,и у них с мамашей крышу понесло (в народе это называется из грязи-в князи),я сдуру ему ребеночка родила,но зато улучшила свои жилищные условия немного,получила дачу,о которой давно мечтала....т е плюсы былии...но! Мое *** к 38 годам превратилось в жирное,скучное,храпящее и жадное существо,неспособное ни к беседе (работает за компом с цифрами),ни к сексу( брюхо как у бабы с двойней на подходе),да ни к чему....когда заявил,что денег на семью нет,а параллельно открылось случайно,что на маму халупу купил за 10 млн-был изгнан *** вместе со своим потомком...Вот такая история...какие тут "звоночки"...

И ребёнка бросила?