Гость
Статьи
отчим убивал в детстве …

отчим убивал в детстве животных

стоит ли ему доверять? Мама привела его в дом, я позже узнала что он убивал животных.ну я уже взрослая, а рядом есть сестричка

Салима
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тв а р б твой отчим!

Гость
#2

Пусть сгорят в аду все живодеры..это не люди

Гость
#3

Ваша мамаша, готова кого попало в дом привести, совсем головой не думает.

Гость
#4

Это не нормально. Маньяки с этого некоторые начинали. Это скорее всего нарушение психики.

Но тут смотря осознанно убивал или нечаянно убил.

Гость
#5

А что плохого в убийстве животных? И охота и домашнее животноводство это самое подразумевают. Я своих детей с 10 лет к охоте приобщал.

Золотая Рыбка
#6
Гость

А что плохого в убийстве животных? И охота и домашнее животноводство это самое подразумевают. Я своих детей с 10 лет к охоте приобщал.

Верно, автор имеет ввиду не охоту на диких животных, а убийство собак и кошек?

Гость
#7
Золотая Рыбка

Верно, автор имеет ввиду не охоту на диких животных, а убийство собак и кошек?

Автор не конкретизировал. Лично я понял, что отчим скотину дома забивал.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Верно, автор имеет ввиду не охоту на диких животных, а убийство собак и кошек?

Да и собаки вон этой зимой каждую неделю по ребенку убивали, так что в убийстве собак ничего плохого тоже не вижу.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Автор не конкретизировал. Лично я понял, что отчим скотину дома забивал.

Автор, отзовись! Каких животных убивал в детстве отчим?

Гость
#10
Золотая Рыбка

Верно, автор имеет ввиду не охоту на диких животных, а убийство собак и кошек?

А может он просто скотину и птицу дома в деревне забивал?

Золотая Рыбка
#11
Гость

А может он просто скотину и птицу дома в деревне забивал?

Подождём автора. Он расскажет.

Гость
#12
Гость

А что плохого в убийстве животных? И охота и домашнее животноводство это самое подразумевают. Я своих детей с 10 лет к охоте приобщал.

Ох охота на мудаков таких как ты и твой выродок самое то!

Гость
#13
Гость

Автор не конкретизировал. Лично я понял, что отчим скотину дома забивал.

Скотина как ты выразился умнее и достойнее таких как ты мразей!

Гость
#14
Гость

Да и собаки вон этой зимой каждую неделю по ребенку убивали, так что в убийстве собак ничего плохого тоже не вижу.

Собака агрессивной может стать только если ее обидел человек до! Так что все зло от таких людишек как вы!

Гость
#15
Гость

А может он просто скотину и птицу дома в деревне забивал?

Скотина умней и человечней подобных мразей как вы! Я бы сказала что скотина это людишки! А животные очень благородные и благодарные!

Гость
#16
Гость

Скотина умней и человечней подобных мразей как вы! Я бы сказала что скотина это людишки! А животные очень благородные и благодарные!

Вот, кстати в убийстве зоофилов тоже ничего плохого не вижу. Эти *** расплодили бродячих псов, которые убивают детей. Соответственно и отстреливать надо и псов и зоофилов.

Гость
#17
Гость

Вот, кстати в убийстве зоофилов тоже ничего плохого не вижу. Эти *** расплодили бродячих псов, которые убивают детей. Соответственно и отстреливать надо и псов и зоофилов.

Псам нужна любовь! Животные на заботу отвечают заботой. Ненавижу людишек мерзкие, хуже самого вонючего дерьма!

Гость
#18
Гость

Скотина умней и человечней подобных мразей как вы! Я бы сказала что скотина это людишки! А животные очень благородные и благодарные!

Тут воина днях благородная и благодарная обезьяна в Мытищах чуть не сожрала трёхлетнюю девочку на глазах родителей и братьев с сестрами. Животные опасны. Увидел - убей

Гость
#19
Гость

Тут воина днях благородная и благодарная обезьяна в Мытищах чуть не сожрала трёхлетнюю девочку на глазах родителей и братьев с сестрами. Животные опасны. Увидел - убей

Такие людишки как ты до того как она им решила отомстить напали на неё! Людишки бесчеловечные ***! А животные лишь защищаются!

Гость
#20
Гость

Такие людишки как ты до того как она им решила отомстить напали на неё! Людишки бесчеловечные ***! А животные лишь защищаются!

Животные хищники и люди для них - еда. Не убьешь животное - станешь его обедом.

Гость
#21

Опять садистка извращенка создаёт темы, разводки строчит не покладая рук.
Жду когда у вамподагра начнётся , чтобы ерундой не занимались.

Гость
#22
Гость

Вот, кстати в убийстве зоофилов тоже ничего плохого не вижу. Эти *** расплодили бродячих псов, которые убивают детей. Соответственно и отстреливать надо и псов и зоофилов.

Живодеров садистов маньяков и не любящих животных, отстреливать надо
! Раз без эмпатии ты к тем кто слабее, значит ты мерзкий человечешка.

Гость
#23
Гость

Собака агрессивной может стать только если ее обидел человек до! Так что все зло от таких людишек как вы!

+. Сначала вот такая гнuда (как тот комм.-охотник) обидит животное, а потом животное не доверяет никому и уже всех боится и защищается. А другие ноют что животные больные, агрессивные.
А всё только из-за людей.

Гость
#24
Гость

Вот, кстати в убийстве зоофилов тоже ничего плохого не вижу. Эти *** расплодили бродячих псов, которые убивают детей. Соответственно и отстреливать надо и псов и зоофилов.

Бродячих псов плодят тебе подобные, когда выбрасывают животные на вольные хлеба,из-за того что он ссыт, дерет стены, грызет мебель, и за ним надо убираться и времени на него нет. И отпускают на улицу.
А что ты сделал,чтобы их не было на улице? Создай приют, помоги волонтерам убрать животных с улиц
Что разнылися то (такие как ты).? Или только отстреливать из ружья и травить можете ?А так помочь слабо? Мелкие вы душонки.

Гость
#25
Гость

Тут воина днях благородная и благодарная обезьяна в Мытищах чуть не сожрала трёхлетнюю девочку на глазах родителей и братьев с сестрами. Животные опасны. Увидел - убей

Так кто виноват что в Мытищах обезьяна появилась? Она себя сама привезла сюда? У нас водятся оказывается в России обезьяны? Или всё-так люди виноваты что приобретают животное чтобы казаться круче, что у них экзотические животные?

Гость
#26
Гость

Пусть сгорят в аду все живодеры..это не люди

Пусть горят и мучаются живодёры, садисты, маньяки убийцы при жизни/существовании на Земле и в Аду.
Аминь.
Такие люди должны подыхать, это не нормально когда сильный обижает слабого причём зная что тему в ответку не прилетит. Пусть находят равного себе. И то без ружья и ножа. Посмотрим кто сильнее. А так, люди такие - слабаки.

Гость
#27
Гость

Бродячих псов плодят тебе подобные, когда выбрасывают животные на вольные хлеба,из-за того что он ссыт, дерет стены, грызет мебель, и за ним надо убираться и времени на него нет. И отпускают на улицу.
А что ты сделал,чтобы их не было на улице? Создай приют, помоги волонтерам убрать животных с улиц
Что разнылися то (такие как ты).? Или только отстреливать из ружья и травить можете ?А так помочь слабо? Мелкие вы душонки.

Я никогда не заводил псов и не выбрасывал. Только убивал их. Собака хищное животное и убивает не из за обиды, а просто потому, что у нее инстинкт. Поэтому увидел пса без хозяина - убей.

Гость
#28
Гость

Так кто виноват что в Мытищах обезьяна появилась? Она себя сама привезла сюда? У нас водятся оказывается в России обезьяны? Или всё-так люди виноваты что приобретают животное чтобы казаться круче, что у них экзотические животные?

Да *** как она появилась. Она опасна и ее надо убить.

Лаванда
#29

Ужас!!! Вообще, в дом мужиков приводить к себе это ужасно! Ещё он и садист возможно! Осторожно!!!

Гость
#30
Гость

Так кто виноват что в Мытищах обезьяна появилась? Она себя сама привезла сюда? У нас водятся оказывается в России обезьяны? Или всё-так люди виноваты что приобретают животное чтобы казаться круче, что у них экзотические животные?

Привезла обезьяну очередная зоофилка типа тебя.
Животных и зоофилов в местах компактного проживания людей надо отстреливать. Это аксиома.

Гость
#31

Собаки еще, кроме того, что убивают еще и являются разносчиками бешенства. Поэтому их необходимо в любом случае отстреливать травить итд. Это просто вопрос санитарии и безопасности человека.

Василий
#32

Вырастайте и живите своей семьёй.

Гость
#33
Гость

+. Сначала вот такая гнuда (как тот комм.-охотник) обидит животное, а потом животное не доверяет никому и уже всех боится и защищается. А другие ноют что животные больные, агрессивные.
А всё только из-за людей.

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ! Все так и есть!

Гость
#34
Гость

Я никогда не заводил псов и не выбрасывал. Только убивал их. Собака хищное животное и убивает не из за обиды, а просто потому, что у нее инстинкт. Поэтому увидел пса без хозяина - убей.

Животных по закону убивать 🚫 ЗАПРЕЩЕНО! Убить можно только таких как ты сук!

Гость
#35
Гость

Животных по закону убивать 🚫 ЗАПРЕЩЕНО! Убить можно только таких как ты сук!

И давно охота запрещена?

Гость
#36
Гость

Животных по закону убивать 🚫 ЗАПРЕЩЕНО! Убить можно только таких как ты сук!

Животных убивать можно и нужно. Хорошее животное - чучело.

Гость
#37
Гость

И давно охота запрещена?

Да она бредит.. Убивать опасных животных можно и нужно

Гость
#38

И это пишут люди которые мясо едят каждый день.

Гость
#39

Доверять ему не нужно даже если он никого не убивал. Вот поживет м вами лет 10, докажет своими действиями что вроде нормальный, вот тогда уже можно подумать о доверии.

Салима
#40
Золотая Рыбка

Автор, отзовись! Каких животных убивал в детстве отчим?

Кошек и собак

Гость
#41
Салима

Кошек и собак

Откуда у вас такие сведения??

Золотая Рыбка
#42
Салима

Кошек и собак

Вот козёл! Опасный человек он.

Гость
#43
Гость

Животных убивать можно и нужно. Хорошее животное - чучело.

Это вы про себя?! Вам до животного не дорасти! А чучело желаю чтоб из вас сделали!

Гость
#44
Гость

Это вы про себя?! Вам до животного не дорасти! А чучело желаю чтоб из вас сделали!

Был вчера на охоте, убил 4 бобра и 3 лисы. Красота.

Гость
#45
Гость

Пусть сгорят в аду все живодеры..это не люди

Будут гореть 100 процентов

Гость
#46

Убийство даже животных это большой грех

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: