Гость
Статьи
Как в кратчайшие сроки …

Как в кратчайшие сроки выйти замуж?

О себе: 30 лет, выгляжу хорошо лицом и фигурой, мужчины обращают внимание, но что-то все время не те. Не обделена интеллектом и работаю на хорошей работе. Из минусов: интроверт, мне нужно время, чтобы расскрыться, поэтому друзей у меня мало. В основном знакомлюсь через тиндер, но что-то не идет, нет ни с кем искры оттуда. Были романы с коллегами, но не сложилось. В настоящее время на работе нет потенциальных кавалеров. Хочу встретить свою любовь, человека, который мне понравится и я ему, и родить ребенка до 35. Просто забить и жить своей жизнью и ждать, что вдруг это случится я не хочу. Кто-нубудь из девушек был в такой ситуации? Буду рада советам, какие действия вы предпринимали, куда ходили? #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Не те значит…
Я, наверное, пожалею, но описание «того».
Что конкретно ты хочешь видеть в мужчине.

Гость
#2

подойтите к пивному ларьку вечером или в выходные и знакомьтесь ... ...😄

Гость
#3
Гость

подойтите к пивному ларьку вечером или в выходные и знакомьтесь ... ...😄

Какой вы шустрый! Уже на свидание пригласили.😃

Гость
#4

Все вы пишите, что умные, красивые и успешные, а на дели страшко на кассе, которые двух слов связать не могут

Сон
#5

Интроверт это сложно,нет,это не сложно,это очееь сложно,это хуже левсвенницы))).Это клоун по дтщни рядом со стеной с одной фразой я немогу сразу раскрытся и уж темболее СЗ явно не для таких

Гость
#6

зарегестрируйтесь на СЗ " православные знакомства" ( если вы православная) ,там не все супер религиозные. но там лучше люди , чем на всяких тиндерах и мамбах

Гость
#7

Ставлю под сомнения, что ты красивая, обеспеченная и умная.

Аркадий Укупник
#8

Автор, вы высокого о себе мнения. Возможно, это обоснованно. Тогда вам надо искать себе ровню. Или у вас завышенная самооценка. Тогда придётся снять корону с головы и чаще смотреться в зеркало.

Но тот факт, что вам вечно попадаются "не те", говорит о том, что проблема в вас, а не в них. Вы можете искать знакомства где угодно, но результат будет один и тот же.

Как только изменитесь, тут же найдёте вторую половинку.

Гость
#9
Гость

Ставлю под сомнения, что ты красивая, обеспеченная и умная.

разве автор пишет что она обеспеченная ?

Гость
#10
Гость

Все вы пишите, что умные, красивые и успешные, а на дели страшко на кассе, которые двух слов связать не могут

на кассе бывают симпатичные вполне девушки и с В.О. тоже бывают

Гость
#11
Гость

зарегестрируйтесь на СЗ " православные знакомства" ( если вы православная) ,там не все супер религиозные. но там лучше люди , чем на всяких тиндерах и мамбах

я атеистка и не верю в это все.

Гость
#12

Если вы религиозны, попробуйте религиозные общины. Там обычно прицел сразу на брак.
Обозначьте всем вокруг что вы в поиске (не плакат на лоб «возьми меня замуж», а именно намерение), часто у людей есть с кем вас свести/ познакомить.
Запишитесь в клуб серферов, походников и тп

#13

Не скромный вопросик ... а чего до 30 не вышли? Тоже претендентов на безымянный не было? Али хотели "Нагуляться"?

#14
LVR

Не скромный вопросик ... а чего до 30 не вышли? Тоже претендентов на безымянный не было? Али хотели "Нагуляться"?

Бред какой. Человек, возможно, просто не хотел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: