Гость
Статьи
Проблема с возвратом 3

Проблема с возвратом 3

Сестра завтра должна приехать (была за городом неделю) и мать не хочет уже её отпускать в Аквапарк…она себя плохо очень ведёт, (на это надо оддельная тема). Ей надо комнату убрать а она до этой субботы не успеет…никогда не успевала…месяцами комнату убирает. Что делать? Я бывшего не видела, он вроде мирится наверно собрался, и не надо говорить что найдёт другой способ…он не тот человек, он если и попытается, то только так, плавнинько «подружится». Мне тепер сестра план наломала…она и так всем жизнь портит постоянно, так ещё блин из за неё…Упрашиваю мать отпустить, ей хуже не будет, и так из за поведения никуда не ходит. А мне нужно поити! Я уже боюсь, как бы бывший не подумал что я его категорически видеть не хочу. Я его всё ещё люблю…а тут сестра подводит. Поимите, это лучшее место для него со мной «задружится». Да, вы скажите, пусть тогда что то другое придумает…но он в ресторан/кафе/кино/парк…предложить не может (время то прошло, да и странно это). По работе (хостел) мы давно не колеги. Мы с ним ну никак не сможем провести целый день, если не будет Аквапарка. А мать не уступает из за сестры… #семья #сестра

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда какая-то, как тебя понять, если ты работаешь, а без сестры не можешь пойти?
Взрослая, значит иди сама, без сестры.

Кира
#2
Гость

Ерунда какая-то, как тебя понять, если ты работаешь, а без сестры не можешь пойти?
Взрослая, значит иди сама, без сестры.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5674929/

Вот начало темы а это на что Вы ответили уже 3. часть.

Кира
#3
Гость

Ерунда какая-то, как тебя понять, если ты работаешь, а без сестры не можешь пойти?
Взрослая, значит иди сама, без сестры.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5674930/

А это 2. часть. Места мало было, пришлось на три разделять (первая моя тема, не знала как правильно соеденить)

Кира
#4
Гость

Ерунда какая-то, как тебя понять, если ты работаешь, а без сестры не можешь пойти?
Взрослая, значит иди сама, без сестры.

А поити не могу сама потому что идёт мой бывший и его 14 летний брат…странная будет ситуация…да и не в Аквапарке то дело, я с бывшим помирится хочу. А так как это будет выглядеть?

Гость
#5

Ничего не понял, но очень интересно.

Сестру в аквапарк то не пускали, то что она месяц не может убраться в комнате, а парень хочет мирится но я не могу пойти…. Чтооооо?

Гость
#6

Вообщем я так понял что сестра нужна как предлог для мл. брата.
Мол 2+2?
А оставить младшего, пусть поможет сестре прибраться🤣пообещать ему что-то? Сходите вдвоем..
Или ещё, что-то не то?

Василий
#7

Невнятное бормотание.

Кира
#8
Гость

Вообщем я так понял что сестра нужна как предлог для мл. брата.
Мол 2+2?
А оставить младшего, пусть поможет сестре прибраться🤣пообещать ему что-то? Сходите вдвоем..
Или ещё, что-то не то?

Так мы из разных семей. Я с сестрой из одной а бывший из другой со своим братом. Как мне попросить «брата» помочь моей сестре? Да и как мне то идти с бывшим вдвоём в аквапарк? Он до такого не додумается а если и додуматься, то это будет глупая ситуация, детей не взяли но мы поедем.

Кира
#9
Василий

Невнятное бормотание.

Я не русская, плюс это 3. часть рассказа.

Кира
#10
Василий

Невнятное бормотание.

Выше ссылки на 1. и 2. часть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: