Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа тирана

Всем привет. Мой муж ведёт себя странно. Подскажите что значит такое поведение. Всегда моет меня он, не разрешает самой себя мыть . Бриться мне тоже запрещает. Я вообще ничего не брею. Особенно не разрешает брить ТАМ и ноги,говорит что если я там что-то побрею то очень разозлиться. Также он ведёт календарь моих месячных и постоянно спрашивает . Тампонами пользоваться запрещает,говорит что для здоровья хорошо только прокладками. #муж
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
А слова в заголовке "муж-тиран" не смущает?
Почему он себя так ведет - это только ему известно. Может быть что угодно, от фетиша, до каннибализма. Человеческая душа - потемки, особенно незнакомого другим. Может у него и спросить? Спросите себя, что вас пугает и выясните это. Все упирается в ваши границы и принятие. Если вас устраивает, живите. Если нет - пресекайте... то в чем тогда проблема?
Гость
#1
Фу блин. А мой запрещает мне смотреть телевизор и сидеть в соц сетях
#2
В мире животных
Гость
#3
У вашего мужа есть отклонение от нормы. Он САМОДУР.
Инфусья
#4
Ну и живи с таким. Мы тут даже советом не поможем. Чокнутые какие то люди..
Гость
#5
Ваш муж учел мои ошибки, и ведет себя так, как надо себя вести чтобы быть в отношениях.
Я за то чтобы отдыхать вместе у моря, работающий, со своей квартирой, считающий что мужчина должен вкладывать финансово больше женщины, со спокойным компромиссным характером, заботливый и доброжелательный.
Итог, мне 35 лет, все влюбленности были исключительно безответные, хотя никаких конфликтов даже не было, мне говорили что я хороший человек, но эмоций не хватает.
#7
Вас же все устраивает, верно?
#8
Почему мне смешно?
Гость
#9
Жесть какая😬....
Форум: Семья
Всего: 94 720 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 9 тем