Гость
Статьи
Муж, похудение и я

Муж, похудение и я

Прошу дать совета, пожалуйста, а то семья развалится. Я поведаю вам странную историю.
Дано: 2 года брака. Я - 178 см роста, вес 76 кг, мои родители - худышки по 160 см. Муж - рост 160 см, вес 76 кг, мама мужа 150 см вес 90 кг, сестра мужа 150 см, вес под сотку.
Мама мужа не взлюбила меня из-за того, что я высокая и крупная (странно ,правда?). Отношения с ней - натянутые. Когда с мужем познакомились, я весила 80 кг.
И почти сразу же сильно заболела. Похудела на 12 кг, правда потом отожралась на все 15 после выздоровления. И когда очухалась, решила, что похудею своим трудом. Болезненное похудение не нужно и близко. Мне уж очень понравилось чувство лёгкости. Занялась собой. Стала весить 76 кг. Мне очень понравился результат. Мышцы теперь кое-где видны при движении, могу больше повторов в подходе делать, могу больше тренить. Ем 3 раза в день и каждый приём пищи как минипраздник. Ограничила сладкое - когда беру сладость теперь чувствую сильную радость. Жизнь стала ярче.

Но муж вначале моей новой жизни ворчал, а теперь вообще орёт, когда я иду на тренировки. Он считает, что я "забью мышцы и потом все обвиснет". Угрожает мне, что у меня поднимется тестостерон, сломается голос и будут падать волосы. Я не пью химию, я просто стараюсь правильно есть и тренькаюсь на фитнесе и в качалке.
Почему-то мои 2 тренерши выглядят как конфеты, а не как описал муж.
Близость тоже пропала, так как он говорит, что "моё тупое поведение не стимулирует желание". Что делать? Я не собираюсь прекращать худеть. #муж #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему мозг отшибло любовницей)
При любом похудении кожа начнет висеть. Надо потом пластику делать

Гость
#2

Делайте то, что нравится вам! Муж либо смирится, либо нет. Он втайне просто боится, что спортивную красотку уведут у него.

#3

Он боится, что Вы ,становясь красивее, поймете, что он вам не нужен. Просто боится вас потерять.
я считаю , что нельзя указывать человеку что с собой делать.Это ваше тело и ваша жизнь. И если вы так чувствуете себя красивее и счастливее, то занимайтесь. Ну если, конечно вы не собираетесь накачаться до размеров мужчины . Тогда его страх можно понять

#4
Гость

Ему мозг отшибло любовницей)
При любом похудении кожа начнет висеть. Надо потом пластику делать

Я из-за стресса худела за месяц на 9 кг. Как ни странно, ничего не висело, хоть и возраст не девочковый.

Гость
#5
Гость

Ему мозг отшибло любовницей)
При любом похудении кожа начнет висеть. Надо потом пластику делать

Это бред, если заниматься худо-бедно, ничего не обвиснет

Гость
#6
Гость

Делайте то, что нравится вам! Муж либо смирится, либо нет. Он втайне просто боится, что спортивную красотку уведут у него.

Может быть. Но он же начал меня игнорить "ночами"(

Гость
#7
Skarlett

Он боится, что Вы ,становясь красивее, поймете, что он вам не нужен. Просто боится вас потерять.
я считаю , что нельзя указывать человеку что с собой делать.Это ваше тело и ваша жизнь. И если вы так чувствуете себя красивее и счастливее, то занимайтесь. Ну если, конечно вы не собираетесь накачаться до размеров мужчины . Тогда его страх можно понять

Может быть. Но я так его беззаветно люблю... Как это можно проглядеть?
Мне очень нравится то, что со мной происходит. Хоть вес не изменился сильно, но я уже могу носить одежду меньшего размера. Ноги раньше были просто трындец - как студень. Сейчас кожа натянулась и блесит аж. Попа только страшная, но это доработаю. Надеюсь, что не раскачаюсь в халка 😄

#8

Мама мужа не взлюбила, что вы крупная. А лучше быть шариком, как она что ли. Муж боится, что вы похорошеете. Делайте, что вам нравится. Никого не слушайте

Василий
#9

Это ваше дело. Чего вмешивать посторонних?

Ария
#10

Раз у вас муж так из-за похудения психует.. может, у него с самооцекой проблемы и он ревнует?

#11
Гость

Может быть. Но я так его беззаветно люблю... Как это можно проглядеть?
Мне очень нравится то, что со мной происходит. Хоть вес не изменился сильно, но я уже могу носить одежду меньшего размера. Ноги раньше были просто трындец - как студень. Сейчас кожа натянулась и блесит аж. Попа только страшная, но это доработаю. Надеюсь, что не раскачаюсь в халка 😄

Вы молодец!!!!!!!

#12

Не слушайте!Это просто мнение диванного эксперта. Спорт и сбалансированое питание - это ваша вторая молодость, а он боится, что на вас новую и еще более прекрасную позарится кто-то другой. Пусть кричит дальше, может со временем вы поймете, что не достойны такого отношения, а достойны поддержки .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: