Гость
Статьи
Бабушка манипулирует …

Бабушка манипулирует мной и мотает нервы

Сегодня у меня с моей бабушкой произошёл конфликт. Кто не в курсе,у меня 4 месяца живёт бабушка,переселенка из Луганской области,84 года.На кое что,что я ей вчера сказала она бурно отреагировала(отреагировала сегодня). Она постоянно говорит что вот куды мени диваться,надо что-то искать(типа жильё ей отдельное),чтоб мне не надоедать и я отдохнула. Я говорю вчера что за квартиру надо платить,ты не потянешь,надо деньги отдавать,если хочешь говорю можешь пойти к дочке неделю пожить,потом неделю у меня и т.д., будем меняться. Она это поняла так что я её выгоняю. Я просто предложила. И вот видимо со вчера и до обеда она терпела и потом говорит: Я как съеду жить отдельно ,то повыкидываю все цветы что я тебе привозила,ты не заслужила. Как тебе не стыдно,ты мне говоришь туда пойти пожить,где я там буду(она живёт в однокомнатной и с хахалем). Ты меня съедаешь говорит. Я наберусь наглости и скажу матери(моей маме) чтоб прописала меня тут,потом покомандуешь говорит( я живу в квартире которая оформлена на маму).Она меня довела до слёз. Я ей говорю я тебе просто предложила,я тебе что сказала собирай вещи и уходи??Ребёнок увидел что плачу,говорит бабушке-Мама плачет,а она говорит: « меньше в туалет сходит,не будет так больше делать». В общем сейчас она собирает вещи в сумки,куда непонятно🤷‍♀️ Ещё и позорит меня перед моими знакомыми,с которыми вместе гуляем во дворе,спрашивает где бы найти жильё . Ну что люди подумают,что ей жить негде?Дайте совет,звонить маме говорить чтоб она с ней разговаривала? Что с ней делать? Я после таких ссор с ней как выжатый лимон,чувствую себя во всем виноватой,такой осадок 😔 #бабушка

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кукуха у многих едет под старость.
Но она же бабулька.
Извинись перед ней, хоть и правда твоя.
Это наши бабульки и мы будем не лучше точно их, стариков.

Гость
#2

Ти ж миня пидманула
Ти ж миня пидвила
Ти ж меня чего там разуму свела.
Не грусти , возраст 84. Неизвестно какой сама будешь. Это все нервы. Думаешь ей прям так нравится у тебя жить? В своем уютном гнёздышке знаешь ли куда лучше чем в чужом, хоть и в родственном

Гость
#3

Вот поэтому надо самой на свою квартиру зарабатывать, а не жить в родительской, чтобы потом к вам кого-то подселяли и слова бояться сказать

Гость
#4

Либо вы её вышвырнете из окна, либо она вас, выбор за вами

Гость
#5

Старые люди, как дети, обидчивы. Повинитесь, скажите, что были не правы (просто скажите, а не потому что так есть).
Все мы старыми будем.

Гость
#6

Пусть к зеленскому идёт с чемоданами

Тина
#7
Гость

Пусть к зеленскому идёт с чемоданами

Вылупки тугие ,запомните.. донецк и луганск против украины .и поддерживает политику Путина

Гость
#8
Гость

Вот поэтому надо самой на свою квартиру зарабатывать, а не жить в родительской, чтобы потом к вам кого-то подселяли и слова бояться сказать

А с чего вы решили, что автор не зарабатывает? Человек в процессе, копит. Тот набор банальностей, который вы тут вывалили преподает каждое второе белое пальто застиранное с заплаткой на пролетарском тазу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: