Гость
Статьи
День рождения дочери

День рождения дочери

У нашей дочери прошлым летом в августе было день рождения. Свекровь намекнула привезти дочь к ней. Мы приехали, она даже ребёнка не поцеловала, не обняла. Позвала своих внуков, на дочь внимания вовсе не обращала, стол был пустой. В итоге ничего и не подарила. Я была очень расстроена. В этом году думаю как же быть. Муж категорически против ехать, он за то чтобы отмечать день рождения ребёнка в парке. Но а я вечно в сомнениях вдруг свекровь обидится, может она хочет поздравить внучку. Не знаю что делать и как быть #свекровь #дочь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем везти ребенка туда, где он не нужен?

Гость
#2

😄

Гость
#3

Ты хочешь дочь порадовать или свекрухе угодить?

Захария
#4

Ну пригласите бабушку в парк... Раз столько сомнений...

Гость
#5

Зачем дочери отмечать этот день рождения? Она ещё слишком юная для праздников, а взрослым праздники не нужны, так как день рождения это детский праздник

#6

ВЫ были расстроены?? Странно. А дочка??

Гость
#7

Хорошего ремня дать этой cyчke малолетней, что бы визжала от боли. И тогда забудете про парки шмарки
Мы вообще не отмечаем

#8

Как быть? Вы знаете , когда у моей дочери день рождения, моя свекровь не приглашает ее к себе, она сама приезжает к нам и подарки дарит, и поздравляет. Она ее приглашает в другие дни, а на день рождения ребёнок должен быть дома с друзьями. Так что если ваша свекровь захочет поздравить, то приедет и поздравит.... ну или позвонит.

#10

Пригласите свекровь в гости на День рождения девочки

#11
Vika - Vika

Как быть? Вы знаете , когда у моей дочери день рождения, моя свекровь не приглашает ее к себе, она сама приезжает к нам и подарки дарит, и поздравляет. Она ее приглашает в другие дни, а на день рождения ребёнок должен быть дома с друзьями. Так что если ваша свекровь захочет поздравить, то приедет и поздравит.... ну или позвонит.

Мне тоже совершенно не понятно, с какого перепугу именинница! должна быть "с доставкой на дом"? Праздник ЧЕЙ?!

Гость
#12

Вы бы о ребенке так думали в её д.р., а не о свекровке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: