Гость
Статьи
Могу ли я подать на …

Могу ли я подать на него алименты на себя?

Если ребёнку 11 месяцев, я не работаю получаю пособия, с мужем будем разводится , могу ли я подать на него алименты на себя, на ребёнка это понятно. Я слышала что-то такое, пока я не работаю. #развод #финансы

Amor
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, до 3 лет можно.

Гость
#3

Не боишься ,что он тебе отомстит потом через ребенка?

Гость
#4

Не боитесь что потом дите будет платит всю жизнь ему?

#5
Гость

Не боитесь что потом дите будет платит всю жизнь ему?

И что вы предлагаете?

Amor
#6
Гость

Не боитесь что потом дите будет платит всю жизнь ему?

Не будет

Гость
#7
Amor

Не будет

С чего это вдруг? Сейчас всё больше и больше исков от нищих бывших алиментщиков. Особенно если их дети стали богатенькими.

Amor
#8
Гость

С чего это вдруг? Сейчас всё больше и больше исков от нищих бывших алиментщиков. Особенно если их дети стали богатенькими.

Он военный у него есть квартира и пенсия в старости у него будет хорошая, да и всей ситуации тут не могу объяснить. А дочь он любит, по крайней мере мне так кажется, но так он делать не будет

Amor
#9
Гость

Не боишься ,что он тебе отомстит потом через ребенка?

Знайте нет его я не боюсь, да и в том что разводимся виновен, изменял мне с бывшей целый и до сих пор

Amor
#10
Гость

Не боишься ,что он тебе отомстит потом через ребенка?

Я боюсь только Всевышнего, плохого я ни кому ничего не делала поэтому перед богом моя душа чиста. Он мне больше никто что-бы я его боялась, пусть он боится Бога

Гость
#11
Amor

Он военный у него есть квартира и пенсия в старости у него будет хорошая, да и всей ситуации тут не могу объяснить. А дочь он любит, по крайней мере мне так кажется, но так он делать не будет

Всяко может случится, жизнь длинная. Люди меняются и чаще в худшую сторону...

Гость
#12
Amor

Знайте нет его я не боюсь, да и в том что разводимся виновен, изменял мне с бывшей целый и до сих пор

Тем более, бывшая его и убедит, что-нибудь отжать у дочки в старости ...

Гость
#13
Amor

Знайте нет его я не боюсь, да и в том что разводимся виновен, изменял мне с бывшей целый и до сих пор

А ты что так плоха в сексе , что его на сторону тянуло?

Amor
#14
Гость

А ты что так плоха в сексе , что его на сторону тянуло?

Нет, когда они расстались он на зло ей познакомился со мной и потом мы сыграли свадьбу, а та себе никого не нашла и начала ему названивать , вообщем он её всегда любил, а моими чуствами просто играл, а я глупая всего этого не видела

Гость
#15

Во Франции можешь,.

Amor
#16
Гость

А ты что так плоха в сексе , что его на сторону тянуло?

И ей он тоже изменял, ещё она сильно полная очень и кроме него она себе больше никого не может найти и я не скажу что он тоже красавчик сам очень худой, вообщем такого недо человека не изменить, сойдутся они вместе, но он будет постоянно ей изменять, а она будет это терпеть, но я не собираюсь терпеть такое отношение тем более у меня есть ребёнок и я должна быть для неё хорошим примером

Гость
#17

Да, можете.

Гость
#20
Гость

Не боитесь что потом дите будет платит всю жизнь ему?

Чтобы получать алименты,ему надо будет доказать,что его доход меньше минимального.А самая дохлая пенсия в РФ от минималки шагнула очень недалеко.

Василий
#21

Вам нужен юрист в любом случае.

Amor
#22
Василий

Вам нужен юрист в любом случае.

Да я уже нашла юриста, вближайшее время собираюсь на консультацию

Гость
#23
Amor

Я боюсь только Всевышнего, плохого я ни кому ничего не делала поэтому перед богом моя душа чиста. Он мне больше никто что-бы я его боялась, пусть он боится Бога

Прикольно, А если Всевышний тебя спросит, накой ты предала соего мужа - главнее которого для тебя только сам Всевышний? Девочка, да ты в ад попадёшь! Или семейное законодательство всё таки оказалось для тебя важнее твоего Бога? 😁

Гость
#24

Прикольно, А если Всевышний тебя спросит, накой ты предала соего мужа - главнее которого для тебя только сам Всевышний? Девочка, да ты в ад попадёшь! Или семейное законодательство всё таки оказалось для тебя важнее твоего Бога? 😁
Вот даже, если изменяет - и чё? Он изменяет не от балды, а потому ему чего то не хватало от вас. Надо был что то сделать, чтобы он не изменял. За мужа надо бороться, если он конечно вам дорог. 😁 А мужу следовало бы задаться вопросом - зачем он вообще женился? Вот за этим? Чтобы потом алименты платить? Может всё таки не надо было ему жениться? 😁

Гость
#25

Вот для женщин чисто - потом не удивляйтесь, что ваш мужчина не хочет жениться. Может у него просто IQ выше 80. 😆

Amor
#26
Гость

Прикольно, А если Всевышний тебя спросит, накой ты предала соего мужа - главнее которого для тебя только сам Всевышний? Девочка, да ты в ад попадёшь! Или семейное законодательство всё таки оказалось для тебя важнее твоего Бога? 😁
Вот даже, если изменяет - и чё? Он изменяет не от балды, а потому ему чего то не хватало от вас. Надо был что то сделать, чтобы он не изменял. За мужа надо бороться, если он конечно вам дорог. 😁 А мужу следовало бы задаться вопросом - зачем он вообще женился? Вот за этим? Чтобы потом алименты платить? Может всё таки не надо было ему жениться? 😁

Он морочил мне голову всё это время, а женился на мне потому что видимо хотел сделать больно другой. Тут всё предельно понятно, у него чувства к бывшей не остыли , а та себе никого не нашла, вот они и помирились. Бог им судья. И вообще прежде чем судить, вы много не знаете

Amor
#27
Гость

Прикольно, А если Всевышний тебя спросит, накой ты предала соего мужа - главнее которого для тебя только сам Всевышний? Девочка, да ты в ад попадёшь! Или семейное законодательство всё таки оказалось для тебя важнее твоего Бога? 😁

Посмотрим кто в ад попадёт😂

Следующая тема