Гость
Статьи
День рождения дочери

День рождения дочери

Дочь мужа от первого брака приглашает папу на свое девятилетие в прежнюю семью..Я предложила отметить ДР девочки еще раз у нас. Если он все таки пойдет, то как мне отнестись к такому поступку мужа.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в вашей семье все хорошо и нет поводов для ревности к БЖ, но пусть сходит на часик

Гость
#2

дети это святое. раз в год пусть девочка увидит и папу и маму

Гость
#3
Гость

дети это святое. раз в год пусть девочка увидит и папу и маму

+1

Гость
#4
Гость

дети это святое. раз в год пусть девочка увидит и папу и маму

И папу и маму вместе,пусть хоть раз в год ребенок побудет в своей полной семье.

Гость
#5

один раз в год пару часов - из за этого не стоит так переживать, автор. Дети бывшими не бывают. Вы чего боитесь, что муж прям при ребенке будет тра"хать бывшую пока дочь задувает свечки ??? Что у вас за болезненная неоправданная ревность ? Нет конечно, посидят, подарки подарят, торт съедят, к вам под бок прибежит.

Анна
#6

В прошлом году отмечали еще раз день рождения у нас. Ей понравилось.Я предложила опять.

Гость
#7

И в этом году тоже еще и у вас отметьте.

Анна
#8
Гость

дети это святое. раз в год пусть девочка увидит и папу и маму

Папу она видит без конца. папа хороший и внимательный. Не пойму, зачем вместе с мамой, если они друг друга ненавидят. она только в суд на него несколько раз подавала.

Бестия -----(-@
#9

все мечтающие заарканить обратно бм бжихи отписались?)

Бестия -----(-@
#10
Анна

дети это святое. раз в год пусть девочка увидит и папу и маму

Папу она видит без конца. папа хороший и внимательный. Не пойму, зачем вместе с мамой, если они друг друга ненавидят. она только в суд на него несколько раз подавала.
бжиха хочет тебя понервировать. муж лопуххх. дочь - инструмент

Гость
#11
Бестия -----(-@

Папу она видит без конца. папа хороший и внимательный. Не пойму, зачем вместе с мамой, если они друг друга ненавидят. она только в суд на него несколько раз подавала.

бжиха хочет тебя понервировать. муж лопуххх. дочь - инструмент
Не обязательно бжиха хочет понервировать,может все совсем не так,мне было 8 лет когда родители развелись,я всегда ждала папу,и на др он приходил,но они с мамой более менее нормально расстались,по крайней мере врагами не стали.И уж точно на 100% могу сказать мама не хотела никого нервировать и возвращать его тем более,сама на развод подала..

Бестия -----(-@
#12
Гость

Папу она видит без конца. папа хороший и внимательный. Не пойму, зачем вместе с мамой, если они друг друга ненавидят. она только в суд на него несколько раз подавала.

бжиха хочет тебя понервировать. муж лопуххх. дочь - инструмент
Не обязательно бжиха хочет понервировать,может все совсем не так,мне было 8 лет когда родители развелись,я всегда ждала папу,и на др он приходил,но они с мамой более менее нормально расстались,по крайней мере врагами не стали.И уж точно на 100% могу сказать мама не хотела никого нервировать и возвращать его тем более,сама на развод подала..
ну откуда тебе знать, чем руководствовалась твоя мама? тебе в восемь лет без разницы было место встречи с отцом, а вот твоей маме - далеко не всё равно, как и бжихе мужа автора. иначе бы так не настаивали конкретно на др у бжихи

Гость
#13

Вообще, если вы с девочкой хорошо общаетесь, то должна была пригласить отца вместе с супругой. А так ситуация правда мутная, притянутая за уши.

Гость
#14

вот у меня отца тоже с детства рядом не было, но один раз приехал на новый год, заехал к нам. Посидели - тортик поели, мне было хорошо. А потом моя мама такая довольная хвасталась, что как ей было приятно - слева бм, справа мой отчим. Мне так противно стало. Никогда не хотела и не думала, чтобы родители именно были вместе, хоть они и любят друг друга до сих пор. Наоборот - мне важно, чтобы они оба не переживали и я бы предпочла встречаться отдельно. Все остальное - желание бж или бм и только их

Анна
#15

Мы вместе третий год. Вроде и ребенок был младше, понимал все. Сейчас что то происходит.Я нервничаю. Мужу сказала о своих опасениях. Его там даже на порог не пускали, а тут пожалуйста..Но он вроде отказался.

Гость
#16

Обязательно пусть идёт !!! Этот мужчина уже с вами , жена в прошлом , а ребёнок - это святое !! Нельзя , что бы он выбирал !! Вы ещё и подарок купите !! Он вас будет больше любить !!!

Бестия -----(-@
#17
Гость

Этот мужчина уже с вами

в рабство продался? подписал пожизненный контракт?

Опытная
#18

Автор, я бы отпустила. У нас похожая ситуация, только у мужа сын. Мы живем уже 6 лет и каждый его день рождения была пати в кафе на нейтральной территории, с детьми друзьями. Всегда поиходили и мы и его бывшая. Может вам такой вариант? Но если пати нет, то когда девочка к вам придет надо ей тоже торт и подарок от вас. Не бойтесь. Нет там ничего. Просто будьте спокойной и доброй к ребенку и у Вас все будет хорошо. Не передавайте свою ревность и нервозность мужу.

Бестия -----(-@
#19

ой автор, не отпускайте. тем более он вроде с вами согласился, что туда ходить не стоит. фиг знает, что там у бж на уме может быть, особенно после того, как его столько лет не пускали. может и ничего, а может намаялась баба в одиночестве и решила тряхнуть стариной. с девочкой видеться конечно не запрещайте и не препятствуйте, но только на нейтрале или у вас

#20
Бестия -----(-@

не отпускайте

Как можно взрослого мужика куда-то "не отпустить"?)))) Разве что сам не захочет. Иначе все равно пойдёт - тайно или явно.

Бестия
#21
Бухие бухи

не отпускайте

Как можно взрослого мужика куда-то "не отпустить"?)))) Разве что сам не захочет. Иначе все равно пойдёт - тайно или явно.

а вот так и можно, когда слово и желание жены для мужа первостепенно.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем