Гость
Статьи
День рождения дочери

День рождения дочери

Моей дочери скоро исполняется 13 и она сказала что хочет что я бы устроила ей праздник.Помогите будет человек 20-25. Финансово обезпечина могу позволить кафе или развлекательный цетр но может лудьше дома????Помогите. Также прошу помощи в плане выбора музыки(чем больше тем лудьше) и составлнения меню. Буду очень благодарна.

Мамочка
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лудьше дома.Самый лудьший праздник для ребенка когда в квартире нет родителей.Большего не надо.С музыкой разбируцца сами.

нюша бородач
#2

дома! и лучше оставить их одних, но при этом быть по близости - не высовываться из соседней комнаты или сидеть у соседки. Из музыки можно песенки из стиляг, селену гомез,бибера

Гость
#3

Лудьше, блядb. Обезпечина. Ёбaный стыд. Не могу я, от этого форума глаза кровоточат.

гость
#4
Гость

Лудьше, блядb. Обезпечина. Ёбaный стыд. Не могу я, от этого форума глаза кровоточат.

Зато как можно загнуть любителю словесности!У вас это на 500прОцентов получилось)))))

Гвоздика
#5
Гость

Лудьше, блядb. Обезпечина. Ёбaный стыд. Не могу я, от этого форума глаза кровоточат.

)))))))))))))))) хааа))

"лудьше" - это просто ШЕДЕВР!!

Ненавижу неграмотных
#6

Твоей дочери 13, а тебе пэтэушнице, небось, 26...

!!!!!!!!
#7
Мамочка

Моей дочери скоро исполняется 13 и она сказала что хочет что я бы устроила ей праздник.Помогите будет человек 20-25. Финансово обезпечина могу позволить кафе или развлекательный цетр но может лудьше дома????Помогите. Также прошу помощи в плане выбора музыки(чем больше тем лудьше) и составлнения меню. Буду очень благодарна.

в 13 лет можно сделать вечеринку в салоне. всем подружкам оплатить маникюр-педикюр, и все дела соотвественно. им там наливают безалкогольные коктейли, тортики и все вкусняшки. найдите такие салоноы - должны быть. и музыку там дижэй побреет. если компания с мальчиками, то лучше какую-то типо диско. опять таки- дижэй, профессионал, и можно какие-то активые мероприятия. Типа боулинга или что-то такого, что мальчикам интерсно. меню им нужно простое - пица и так далее. главное - это акш.

Ваш текст

#8
Гость

Лудьше, блядb. Обезпечина. Ёбaный стыд. Не могу я, от этого форума глаза кровоточат.

+много))))

Зина королева
#9

а у меня сестра не праздновала 13 лет- у нее подруга не праздновала, ну и она решила тоже др продинамить вроде как примета что 13 не праздную 40 и еще какие то даты. Так что все было тихо по семейному на даче с шашлычком пикничком и только самые близкие люди.

Зина королева
#10

Может если ваша дочь не хочет, что бы вы устраивали праздник вы дайте ей денег на организацию и она устроит все сама. Все таки 13 уже подросток, а не ребенок может на себя такое взять.

#11

разводка той самой дочери с целью показать маме,как отмечают праздники ее ровесницы)))

лудьше дома,раз так обезпечина,то папраси маму купить пабольшы яги,блок сигорет и ни хади в школу ищо месиц,все ровно ничево в абучении ни патеряеш.

Нина
#12

Только уберите из дома все бьющиеся предметы и ценные вещи.

Пицца вкусная горячая)
#13
гость

Лудьше дома.Самый лудьший праздник для ребенка когда в квартире нет родителей.Большего не надо.С музыкой разбируцца сами.

Ваш текст

ааххахаххахах00)))))))))))))))

Наперегонки с мечтой
#14
Гость

Лудьше, блядb. Обезпечина. Ёбaный стыд. Не могу я, от этого форума глаза кровоточат.

Ваш текст

Ахахахахахахахаха)))))))))))) Супер! Давно так не смеялась)))))))))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: