Гость
Статьи
Сестра посылает маму

Сестра посылает маму

Пишу и прям от злости не могу сдерживаться. Вообщем есть у меня сестра младшая 17 лет . Закончила 9 кл 2 года назад.. 2 года дома сидит не учится, не работает ни где... тупо как овощ лежит дома в телефоне, по дому редко что делает. Ходит в магазин за продуктами когда мама просит и за собой тарелку может помыть на этом все. Мама растила нас одна. Я живу отдельно , приезжаю к маме в гости... мама помогает финансово мне. мама всегда старалась для нас Еда, одежда, телефоны , какие то развлечения по сей день дает на это деньги. У нас нет своей квартиры. Живем на съёме Помощи тоже нет ни от кого. По этому мама крутится как может. На что сестра вечно не довольная всем. Считает что мама ей всем обязана до 18 лет. Сегодня такую картину увидела. Ругается мама и сестра. Сестра кидает в маму подушку и посылает. На что мама уже не сдержалась и начала тоже ее оскорблять. Завязалась драка. Сестра пыталась ногами бить. Я кое как их разняла. Я просто охринела от увиденного. Сестра считает что она права. Пыталась и нас с мамой поругать. Говорит в 18 лет свалит из дома и пошлет всех нахрен. Пыталась поговорить с ней . Объяснить кому она нужна с образованием 9 кл . У нее ни кв, ни отложеных денег, ни работы да и с таким характером кому она нужна . Ей интересны только ее подружки. Пыталась объяснить что подружки тебя кормить и одевать не будут . Чтобы шла работать позор в 17 лет не хотеть ни чего делать и как никчёмный овощ лежать. Она меня прям бесит я не могу. Моральный урод растет . Меня она тоже может послать. Оскорбить . Одна она умная а все *** кругом. Всех родственников она не любит тоже ни кто ей не нужен . Жить не с кем не хочет . Жалко маму. Ей так обидно. Старается. Мама раньше тоже делала ошибки. Но сейчас со временем она изменилась. Мы все повзрослели. Сказала маме пусть она ее выгонит. Пару дней на улице потусуется и поймёт что к чему. Мама говорит жалко ее выгонять. Боится что свяжется с плохой компанией ....как с ней бороться подскажите?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

бесполезно бороться. Ее надо выбросить в свободное плавание. Или выплывет или потонет. Боюсь. второе более возможно. У нее нет цели. ДАЖЕ У тех же инстасамок цель есть. А у Вашей сестры - нет ничего. Только уйти из дома. И что дальше? Пусть озвучит Вам, как будет жить одна. С образованием 9 классов ее, действительно. нигде не возьмут. Ну. разве в убощицы ли дворники. Не более.

Гость
#2
Мамба Танго

бесполезно бороться. Ее надо выбросить в свободное плавание. Или выплывет или потонет. Боюсь. второе более возможно. У нее нет цели. ДАЖЕ У тех же инстасамок цель есть. А у Вашей сестры - нет ничего. Только уйти из дома. И что дальше? Пусть озвучит Вам, как будет жить одна. С образованием 9 классов ее, действительно. нигде не возьмут. Ну. разве в убощицы ли дворники. Не более.

цель цель так найди ей цель а то пизлетттть только можешь про цель цель

#3
Гость

цель цель так найди ей цель а то пизлетттть только можешь про цель цель

каждый человек сам должн найти цель. давай я найду тебе цель? И ты следуй ей. Глупость ты написал.

Гость
#4

оставьте их в покое. свою голову не приставишь. "Моральный урод растет" - судя по всему, не растет, а вырос уже, раньше надо было воспитывать.

Гость
#5

Жалко маму? Так поживи сама с мамой! А то легко жалеть, когда живёшь отдельно.

Гость
#6

До 18 лет мать за нее отвечает.Так что выгнать не получится. Ну думаю ваша сестра сама уйдет. Даже если уйдет то еще много неприятностей от нее будет вашей семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: