Гость
Статьи
Почему мой муж творит …

Почему мой муж творит фигню?

Кратко. Мой муж после знакомства в течении года-полтора постоянно рассказывал мне, что он перетусил во всех крутых клубах Москвы, что бабу у него было больше, чем я пересмотрела аниме за свою жизнь. Я - его противоположность. Отчим спортсмен научил меня с детства вести правильный образ жизни. И сейчас в 33 у меня нет морщин, я могу подтягиваться, у меня прекрасное здоровье. Да, это правда, если беречь здоровье с молоду, то потом все будет окей. Муж наоборот, он часто болеет, потерял спортивную форму, жалуется на утомляемость, жалуется на жизнь. Когда я ему тыкаю, что не *** было кутить, он орёт, что не было этого. Что он чуть ли не монахиней был. Зачем он врёт?
Это первый вопрос к вам.
И второй, как его уговорить немного позаботиться о себе?
Про спорт и ПП он даже слышать не хочет. Ругается, что я него не люблю, что он мне надоел. Я ему пытаюсь говорить, что мы ещё даже детей не завели, ради этого стоит попытаться жить правильно. Один чёрт - не слышит.
Я была дурой, когда выбрала бывшего тусовщика. Признаю. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Вряд ли он Вас услышит, возможно, со временем жизнь его научит, но уже по-другому.

Гость
#1

два дебила - это сила.
хорошо, что вы нашли друг друга.

Гость
#2

Не кратко.

Гость
#3

Бросай эту развалину. Детей нет, значит всё можно исправить и выбрать ЗОЖника. Меня! 🤣

Гость
#4

Ду_ра конечно, что выбрала потоскуна, но умная что не запузатилась от него. Меняй.

#5

Вы его выбрали, потому что вам хотелось спасать кого то, кто, по вашему мнению, в этом нуждается. А он наоборот, хотел попасть в эту позицию, где он будет окружён заботой жены, будет выносить ей мозг, а она рада быть его мамочкой

Гость
#6

вы играете в спасателя, а он - в жертву. это не семья

Гость
#7

Сколько лет вашей развалине? Совсем старик чтоль?

Василий
#8

Так разведитесь. а то поддерживаете барахло.....

Гость
#9

Вас к нему намертво приковали?
Развод совсем не рассматриваете?

Представьте, что у вас с ним родится ребёнок. С некоторыми проблемами со здоровьем. Вы не молодеете, муж .....ещё больше начнёт болеть, ребёнок на руках....
И?
Что дальше?

Есть ресурсы (физические, материальные, психические, эмоциональные) чтобы вырастить ребёнка и самой по больницам не мотаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: