Гость
Статьи
Как уйти от мужа …

Как уйти от мужа тирана

У меня муж не русский. Во всем меня контролирует. Раньше бил. Сейчас с сыном 2г в декрете,бить перестал, но так орёт,что меня трясти начинает. Я ужасно его боюсь. Есть еще дочка 10л. Я хочу уйти,устала от такой жизни,но боюсь. Что если он найдет меня и убьёт?! Потому что когда он пьяный,ведёт себя не адекватно и в таком состоянии мне кажется может что угодно сделать. Кто уходил от таких? Как смогли вырваться из таких отношений? Родители в другом городе,да и живут в 1комнатной, к ним не поедешь. #муж #тиран

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу посоветовать только центры помощи женщинам с детьми, пережившим домашнее насилие. Там должен быть юрист. И первое время оказывают помощь. А там, отдадите младшего в д/с, выйдете на работу, снимете комнату. Но хотя бы жить будете спокойно, не в страхе. Погуглите, где такие есть. Лучше в другом городе, чтобы муж не нашел. Спишитесь с центрами. Подготовьте просто заранее все пути.

Дмитрий Анатольевич
#2

Для начала устроиться на работу и стать независимой. У тебя ни кола, ни двора, ни работы. Куда ты пойдешь?

Светлана
#3

Ну во-первых
Чем ты раньше думала? Не поверю, что не видела какой он человек.

Во -вторых
Уйти пока его нет дома, не сообщая куда ушла. Если надо что-то забрать из квартиры - только в сопровождении друзей мужского пола. Все остальные вопросы решать через суд.

Гость
#4

Ната
Незнакомка
[401927938]
Вчера, 10:28
#11
Кто уходил от такого мужа? Поделитесь. И как ваша жизнь сложилась после?

Муж уже нерусский? Мало что поменялось.

Василий
#5

постоянно про это пишут. Сама вышла замуж, нарожала детей. И жаловаться! Ну если бьёт, то снимите побои, напишите заявление, пусть получит судимость. Разведитесь. Работайте, а он платит алименты.... что можно предложить и сделать ещё?

Гость
#6

В первую очередь обратитесь к друзьями или ближайшим близким, если нет такой возможности, то идите в полицию, там вам помогут, но если не получится, то в Фонд поддержки, уходите от него как можно скорее! Потом ещё прибежит, но вы не соглашайтесь с ним уходить, не нужно портить себе жизнь дальше.
Удалите его номер и заблокируйте везде, можете сменить номер телефона. Но обязательно, обратитесь в полицию …

Лаванда
#7
Светлана

Ну во-первых
Чем ты раньше думала? Не поверю, что не видела какой он человек.

Во -вторых
Уйти пока его нет дома, не сообщая куда ушла. Если надо что-то забрать из квартиры - только в сопровождении друзей мужского пола. Все остальные вопросы решать через суд.

Тираны потом себя так проявляют и с другими людьми ведут себя иначе! Они двуличны! Жертве не доверяют ее рассказам! Потому, как тираны ведут двойную игру! От них бежать нужно!

Гость
#8
Светлана

Ну во-первых
Чем ты раньше думала? Не поверю, что не видела какой он человек.

Во -вторых
Уйти пока его нет дома, не сообщая куда ушла. Если надо что-то забрать из квартиры - только в сопровождении друзей мужского пола. Все остальные вопросы решать через суд.

Откула у нее друзья мужского пола с таким мужем. Да и кто полезет подставлять свою голову под чужие кулаки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: