Гость
Статьи
Женился на некрасивой

Женился на некрасивой

Брат мужа моей подруги женился на толстой и некрасивой девушке. Причём сам он симпатичный, занимается спортом, работает на хорошей работе. Все родственники в недоумении. Подруга говорит у него было столько симпатичных и хороших девушек, а в итоге выбрал эту мадам, которая работает где-то в архиве и едва помещается в дверной проём. К тому же она очень много ест и почти не двигается. Сколько раз они выезжали за город и гуляли по паркам и т.д. - она всегда либо в машине оставалась, либо проходила пару шагов и усаживалась куда-нибудь на лавку и говорила, что остальных тут подождёт. Да и мне самой 30, я красивая, активная, но одинокая. Иногда мне кажется, что я ничего не понимаю в этой жизни.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да блин всяко бывает) и красивые и некрасивые женятся, многое зависит вовсе не от внешности))

Гость
#2

Значит, он нашёл в ней своего человека, с которым ему хорошо и комфортно

Гость
#3

Обзавидовалась

#4

Просто его зацепило в ней что-то.
И красота штука относительная.

Гость
#5

Может он слепой у вас?

Aнтон Силуанов
#6

Возможно, он любит полных. Его дело.

Валерий Палыч
#7

Тебе только кажется что ты красивая. А на самом деле обыкновенная старая прошмындовка, как и все остальные. Мужики, хватит встречаться с бабъем! Долбите под хвост других мужиков!

Гость
#8

Да, жизнь полна парадоксов и сюрпризов. Люди часто совершают странные и нелогичные поступки. Но в этом нет ничего страшного, если людям хорошо живётся от этого!

Ну и что, что она у него некрасивая?! Главное - чтобы она ему нравилась, и чтобы у них были хорошие отношения.

Гость
#9
Валерий Палыч

Тебе только кажется что ты красивая. А на самом деле обыкновенная старая прошмындовка, как и все остальные. Мужики, хватит встречаться с бабъем! Долбите под хвост других мужиков!

Модераторы! Почему проходит такое?

Гость
#10

Да, похоже действительно ничего не понимаете в жизни. С лица воду не пить как и с фигуры соответственно. Значит, лучше вас оказалась эта толстая некрасивая женщина и это факт раз она замужем за симпатичным мужчиной, а вы никак и ни с кем

Гость
#11

Если твоя мама говорит, что ты красивая, то это как бы не точно.😁 А толстенькая будет дома сидеть, борщи варить и звезду по впискам не растопыривать...

гость
#12
Гость

Да, похоже действительно ничего не понимаете в жизни. С лица воду не пить как и с фигуры соответственно. Значит, лучше вас оказалась эта толстая некрасивая женщина и это факт раз она замужем за симпатичным мужчиной, а вы никак и ни с кем

А Вы и рады позларадствовать)))

Гость
#13

1. Он извращенец, любит жирных. Или любит то что другие женщины не дают. Может копрофил, а жена терпит, другие все посбегали 2. Невеста квартирная при бабле, ну и что что жирная зато живет в шоколаде 3. У него психические проблемы, боится, что красавица жена будет изменять, а на страшную никто не позарится. 4. Он жадный, хочет иметь чистую квартиру, наглаженные рубашки, вкусные ужины и ничего за это не платить. Другие женщины требовали ухаживаний, а толстуха сама все дала на халяву. Удобная она, он пользуется

Гость
#14

Совершенно не удивлена, что вы одна. И завидуете по-черному чужому счастью.

гость
#15
Гость

Совершенно не удивлена, что вы одна. И завидуете по-черному чужому счастью.

Вы меня не знаете, поэтому удивлённой быть не можете.

Гость
#16

Все очень просто. Он устал от одноразовых пустышек, у которых под красивой оберткой скрывается нутро с гнильцом. А эта "некрасивая" девушка, для него может быть отдушиной. В семье главное понимание и уважение. Понимающая и уважающая девушка в тысячи раз ценнее и красивее любой стервозной модели с идеальными пропорциями тела и миловидным личиком....

гость
#17
Гость

Все очень просто. Он устал от одноразовых пустышек, у которых под красивой оберткой скрывается нутро с гнильцом. А эта "некрасивая" девушка, для него может быть отдушиной. В семье главное понимание и уважение. Понимающая и уважающая девушка в тысячи раз ценнее и красивее любой стервозной модели с идеальными пропорциями тела и миловидным личиком....

А почему если красивая, то сразу пустышка и стервозная? Бред...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: