Гость
Статьи
Боюсь младшую сестру

Боюсь младшую сестру

Мы живем в одной квартире с родителями и младшей сестрой.
Сейчас мне 23, ей 13. Я учусь в магистратуре в техвузе на сложнейшем направлении. Работаю мало. Следовательно у меня нет иного выбора, окромя как жить с родными и терпеть издевки.
. Родители и сестра жрут меня с костями.
Соль вся в том, что я разрываюсь между вузом, калымами, бытом и иными приключениями. Постоянно как выжитый лимон. По этой причине часто не справляюсь с квартирными делами.
Как следствие, ежедневно отгребаю порцию оров.
И что интересно по пустякам: посуду не вымала, пастель не заправила, сгоготовила плохо, ванную часами занимаю, на балконе курю, одежду не повесила, со стола не убрала и тд. .
Сестра у родителей на привелигированном положении, ибо они дали понять, что если я намерена жить с ними, то я должна ее слушаться.
Она озверела до мозга костей.
Все время кричит на меня матюками и грозит большими проблемами.
Отпор не могу дать по двум причинам.
Во-первых, я до дрожи в коленях, до пота на ладонях боюсь эту малявку. Ибо она спортсменка, занимаеться боксом и иными единоборствами. Эта физическая сила и техника драки, опыт схваток сочетаеться в ней с невероятной злобой, жестокостью и отсутствием доброты и жалости. я наделена физической слабостью, добротой. и комплекция подвела меня. Я тощая, и как следствие дохленькая. А сестренка несмотря на низкий рост имеет крепкое спортивное телосложение, немного даже полновата и подкачена.
Да и в случае чего родители будут на ее стороне, ибо она у них любимица.
Поэтому каждый раз она видит как я дрожу от страха при виде ее и пользуется этим. Постоянно ищет повод чтоб облаять, унизить.
Поэтому появляюсь дома дабы исключительно для ночевки. После работы сижу в тц или в библиотеке, учу уроки.
Хорошо хоть сейчас каникулы. На время которых я устроилась на работу и живу в съемной комнате. Но с сентября начнеться учебный год и все вернеться на круги своя. А я боюсь этого до смерти.

Я миги считаю до диплома, когда кончиться этот персональный ад. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшно читать. Если есть возможность попробуйте найти парня или съехать к подруге.

Гость
#2

Мда, ну что тут посоветовать… попробуйте найти парня с ним жить, что ли… если получится. А так-терпения вам и сил, когда-то это кончится и у вас будет возможность наконец съехать. Верьте в себя, все у вас сложится!

Кракозября
#3

Вебкам и на аренду

Гость
#4

Как вариант можно найти комнату и съехать туда. Или в общежитие при университете, напишите заявление. Естественно нужна подработка.

Гость
#5

Просто так девченка заниматся боксом не будет это я вам как бывшая боксерша говорю это люди которые живут под гнетом и хотят защитится от кого либо. Да еще у подростков сила есть а ума не особо. Да и правильнт соаетуют найди парня или подругу чтобы с ней комнату снимать, ищи усиленно. А если всетаки вернешся ну будь чуть пособранней посуду мой сразу и постель заправляй сразу

Гость
#6
Кракозября

Вебкам и на аренду

Точно) сейчас такое время ,что учёба для девок -это туфтень))Даже парням и то без связей и родственников -бизнесменов ,которые могут нормально пристроит диплом даже красный можно смело в унитаз спускать)) а тощенькие на вебкаме хороше ценятся))😃😉плюс шанс что западёт зажиточный папик)) в ситуации автора это самое то 👍😃серьёзно кстати кроме шуток.

Бебра
#7

мне кажется, что вам не стоит ее бояться. во-первых, это ваша сестра. во-вторых, она меньше вас и она долбаный подросток! если даже она вас изобьет ей потом жалко станет, даже если не признает. мой совет пытаться изо всех сил не обращать на нее внимания вообще. тоесть когда вы будете ее видеть и она будет там прыгать изображать из себя чето, то просто читайто дальше то, что вы читали, курите дальше то, что вы курили. вам нужно попытаться взять над собой контроль, осознать, что вы сильная личность(все-таки техвуз на сложном направлении!!!)и никакая малявка не сможет вас заставить чувствовать страх. можете попросить ее перестать это делать, но не жалобно и не с испугом в глазах. опять же, вам надо взять себя под контроль, вам не пять лет чтобы ее бояться, вы взрослый человек, уже почти живущий самостоятельно. это не такая большая проблема, просто вы себя накрутили, что эта сестра просто гигант в подгузнике. это ваша сестра, ваша кровь и вы ее давно знаете, она не может быть страшной. давайте, соберитесь уже. в следующий раз продолжайте свое дело, не обращайте внимания, а если она и дотронется, то вы должны очень серьезно сказать, что вам это не нравится. не поддаваться ее манипуляциям и просто сказать ей проваливать, просто потому что. потому что все-таки это вам 23 года

Гость
#8
Гость

Точно) сейчас такое время ,что учёба для девок -это туфтень))Даже парням и то без связей и родственников -бизнесменов ,которые могут нормально пристроит диплом даже красный можно смело в унитаз спускать)) а тощенькие на вебкаме хороше ценятся))😃😉плюс шанс что западёт зажиточный папик)) в ситуации автора это самое то 👍😃серьёзно кстати кроме шуток.

Ну так сам 0чком и торгуй. Другим вы, мужики, всегда молодцы советовать, потому что сами продались бы за копейку при возможности, да никто не возьмет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: