Гость
Статьи
Надоела младшая сестра

Надоела младшая сестра

У нас с сестрой большая разница в возрасте, мне 14 ей 3. Но я уже устала с ней на всю жизнь вперёд. Я никогда не любила детей, вот вообще. Мама рассказывала что в возрасте семи-восьми летнего ребёнка, я говорила что меня раздражают плачущие дети на улице, что я хочу их ударить просто за то что они плачут. Так же моя мама, будучи беременной моей младшей сестрой спросила у меня, хочу ли я сестричку? Я ответила нет, она спрашивала не раз и всегда был мой ответ отрицательный. Мне стыдно, но когда уехала мама в род дом, я думала сестра умрёт при родах, я на это надеялась. Я об этом никому не говорю, по причине что стыдно за эти мысли. Когда малой было уже 2-3 месяца, я съехала к бабушке на пару месяцев, потому что не могла жить с ребёнком в одном доме. По итогу она подросла, стало на момент проще, она меня боялась и не трогала меня никак вообще, жилось отлично. Скажу заранее что я не впускаю её к себе в комнату никак, даже если я буду с ней, если мама или отчим. Но недавно относительно, мама сказала «пусти её, она посмотрит и не будет заходить больше», я жалею что поверила в это. Мы просидели минут 30-40, я в телефоне она что то там делала, единственное следила что бы моё не трогала, а убьётся или нет, мне было не важно. На следующий день она снова ко мне попросилась, я уже сказала что нет, не пущу. Но мама начала давить на то что она так хочет к тебе, тянется так, что с меня не убудет если пущу. Я пустила. И теперь я спокойно не могу выйти из комнаты потому что малая увяжется за мной и захочет ко мне(. Не пущу, выгоню - заплачет, начнут говорить что я ужасно поступила ведь она хочет, хотя плачет она СПЕЦИАЛЬНО, это видно. Если мама как то ругается на неё, то отчим нет( сестра как раз мне родная только по матери). Если я не так шагну в сторону сестры, то всё, мне лекция что она моя сестра и я должна уважительно относится к ней .что мне делать(, родители всегда выгораживают её. В случае чего виновата я. Выгонять - нельзя,осадить тоже

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Поведение брата ))
#1

А у меня брат старший - видит что машина за мной заезжает, бежит к водителю и говорит что он с отпуска вернулся и что он мой муж.

Гость
#2

ипануца

Гость
#3

Мне жаль твою младшую сестру, что у нее такая старшая сестра эгоистка.