Гость
Статьи
Ребенок и муж, как …

Ребенок и муж, как разорваться

Всем привет. У меня настоящая дилемма, я мама уже как 7 месяцев. Мой муж скоро возвращается с армии, его друзья пригласили нас в клуб. И это означает оставить ребенка которому будет 8 с бабушкой. Для меня это не легко, плюс ко всему мы на грудном вскармливании. Я не могу обделить его вниманием и ребенка, разорваться тоже не могу и там и там. Понимаю что будто это не правильно бросать своего малыша, ради своих развлечений. Но и муж хочет побыть со мной и провести время, потому что мы давно уже не были вдвоем. Меня это очень сильно вводит в ступор, не знаю как поступить. Мне говорят, что нельзя своей молодостью жертвовать из за ребенка ( так как мне только 22 года). Но и ребенка я не смогу оставить, зная что душа будет не на месте, хоть это и на 1 день. Как бы вы поступили в этой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязные пьчнки не видила что ли, шли мужа лесом и сиди с ребенком.

Ток не быт
#3

А у меня муж бывший домоседом был - друзья зовут куда-то - а он - нет я дома посижу боевики посмотрю. Надоело мне это и я нашла путешественников - по скалам с ними лазим, новые тропы открываем, а еще они все разных специальностей и из разных стран и постоянно что-то новое рассказывают. Особенно из Шотландии мне нравятся

Гость
#4

Я своего ребёнка впервый раз оставила именно в 8 месяцев у бабушки..Вырвались на пару часов на день рождение к друзьям....А сейчас вот думаю, что можно было и раньше выходить в люди и даже брать малого с собой...мы в Канде живём сейчас, так вот смотрю многие с собой даже новорожденных тягают в рестораны...Тут так принято..Только родил --и сразу уже в социум

Гость
#5

Идите с мужем. Если муж от вас уйдет,то будите с ребенком. Надо ставить мужа на первое место,а не свою глупость

Гость
#6

Автор, а что с ребенком случится за одну ночь? Тем более, с бабушкой? В чем проблема то, сходите погулять, не пейте только, ну пару бокалов вина, потом сцедите утром, выльете и все. Малыш в 8 мес уже прикорм ест вовсю, его не надо кормить каждый час. Классно, что есть возможность немного отвлечься. Мне бы так.

Гость
#7
Гость

Идите с мужем. Если муж от вас уйдет,то будите с ребенком. Надо ставить мужа на первое место,а не свою глупость

Ребенок для вас это глупость?

Гость
#8

Оставила б с бабушкой, сцедила молоко.
И пошла отдыхать.
Ничего с вашим ребенком за день не случится .

Гость
#9
Гость

Оставила б с бабушкой, сцедила молоко.
И пошла отдыхать.
Ничего с вашим ребенком за день не случится .

У меня от одного выражения « стыдить молоко» , дурно становится.

#10
Гость

ты хорошая, не переживай так
бабушки - это те же мамы в квадрате, сцедись - оставь молоко бабушке в холодильнике
договорись, что она будет тебе статус смски слать
тебе тоже надо немного отдохнуть, переключиться

Правильно, у меня сестра тоже сцеживалась и оставляла маме. Тем более, есть кому оставить, не посторонней тётеньке же

Гость
#12

Удовольствия от такой вылазки не будет, будете думать о ребенке, сорветесь раньше или будете с кислой миной сидеть, а потом как чувством вины мучиться.

Нет в этом смысла, отправляйте мужа одного, и сидите с ребенком.

Бабка еще даст ребенку чего1нтбудь съесть не того, или упадет, винить себя потом будете всю жизнь.

Молодые часто мечутся, это нормально. По опыту скажу *** все эти движухи, когда голова забита другим. Только время зря тратить.